PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Коментарии к Дуэльному клубу 3.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Коментарии к Дуэльному клубу 3.

50 cent in GTA   10 февраля 2006 в 19:45

Новый набор....
Условия.С 0:00 до 20:00 нужно хотя бы периодически(5-6 раз) смотреть темку.С 20:00 до 24:00 нужно быть в инете(не обязательно всегда, но хотя бы часто), и отписываться в темке.
Итак, Придумываем персов!!!
Начало примерно 17 февраля.
Мой перс(буду через едит добавлять):
Лесной эльф, вырос в Пелагиаде.Добр и вежлив.Знает каждый куст около Пелагиада и в прилешающих землях.Считает, что только Зло порождает Зло.Очень развита меткость, спец по стрельбе из лука.По мечам дерётся не хуже стражников(на равне).Особые вещи.Лук:"Прородитель огня":-накладываются всевозможный удары огня и огненый шары.Доспехи:"военное снаряжение акробата":-повышает акробаттику до 200.

Drakonik   10 февраля 2006 в 19:58

Хм... Вообще-то вначале Дуэльный Клуб был создан чтобы состязаться на арене игровыми персами... Ну да ладно...

Мой перс: Данмер, маг. Перешёл на сторону зла после одного происшествия... Пытается устранить своего соперника - мага Ара, который властвует в созданном им мире в окружении своих творений.
Мой маг владеет Основами Магии Смерти и имеет начальные знания о устройстве этого мира. Пытается перестроить его по своему усмотрению. К несчастью, ему постоянно мешают таинственные герои...

Кiba   10 февраля 2006 в 20:43

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то Дуэльный клуб №3! Мне ведь можно учавствовать? Правда?:))) Ну если никто не против, я оставлю перса, которого делала во втором, но тогда я не смогла учавствовать... Вобщем вот:

бретонка среднего возраста, неплохо владеет боевой магией и зачарованием, ну и совсем немного алхимией. Из оружия пользуется только посохом(убить врага конечно сложно, но вот покалечить...)Посох зачарован на ливитацию при использовании, шит- постоянный эффект и електрический разряд при удате(а то знаете ли молоддой девушке ночью по Вивеку ходить страшновато:)). Броню не носит... Обладает уникальным талантом: заговаривать врагов, любит искать приемлимое решение, которое устроит оби стороны. Считает, чо если отнестись к проблеме с юмором, то она исчезнет. Не переносит сильный войнов: "Количество мускулов обратнопропорционально количеству мозгов"- вот что она всегда говорит по этому поводу

Слепой   10 февраля 2006 в 21:00

Ну я конечно буду тут (пока не попрут). Героя выдам попозже ( сейчас вдохновение вышло покурить скуумы).

Doktor Livsy   10 февраля 2006 в 22:28

Если никто не против я понаблюдаю за вами всеми с Хрустальных Сфер.
Кстати о моём пра ... правнуке. Он унаследовал от меня башню со всеми сокровищами и рабами, а также ещё кучу всего что я старый Вымпир успел накопить при жизни в Тамриэле.
Кстати и Назгулах. Они со мной здесь в Сферах. Иногда я ухожу в другие миры так развеяться и они следят за порядком в моё отсутствие. Вмешиваться они просто так не будут. Да и я не собираюсь:)))
Эх молодёшь....

Голубой Слесарь   11 февраля 2006 в 17:51

В зал вбегает огромный старикашка в обтягивающих трусах.
-С кем подружится?

GEF24   11 февраля 2006 в 17:52

Браво, брат. Живьём брать демонов!

Голубой Слесарь   11 февраля 2006 в 17:53

Не лезь в беседу! Ни то и с тобой "подружусь"!

GEF24   11 февраля 2006 в 18:07

Вперёд с песней! я не фея.....

GEF24   11 февраля 2006 в 18:24

Плаг о Храме леплю сам, История- долго, а чудеса и риликвии- читать в теме ХИ....

GEF24   11 февраля 2006 в 19:03

Да будет так.

Doktor Livsy   11 февраля 2006 в 19:54

Шъёрт побъери!!!
Это что за флудятник развели?!
Здесь КОММЕНТАРИИ К ДУЭЛЬСКОМУ КЛУБУ А НЕ ДОГОВОРЁННОСТЬ НА СЧЕТ ПЛАГИНОВ И ЭТОГО ****** хРАМА ИСТИНЫ!!!
Я ясно выразил свои мысли? (Отвечать не нада это риторический вопрос.)
Так что собирайте свои плаги-храмы-мысли-и-еще-чего-там-сюда-принесли и идите в вопросы плагов или в ваш ****** хРАМ (заметте с маленькой буквы:))) )

PS Слепой, Драконик, Аррил, Викки вы куда смотрите?

Слепой   11 февраля 2006 в 20:36

Ливси, с каких пор ты стал обращать внимание на скрибов? Ну ползают, ну стрекочут. Ну может нагадят маленько. Ну наступил тихонько и вытер сапог. Зачем уделять внимание.

Так набор в третий клуб продолжаеться. На писки храмовых скрибов не обращаем внимания.

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 20:37

Думаю, думаю... хы-хы, гы-гы...

GEF24   11 февраля 2006 в 21:11

Ой-ой-ой! Пришёл Дра... бр-р-р Слепой со своими ботами...

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:12

Эт чо за темка такая?
Надо бы вставить весомое альтмерское слово

GEF24   11 февраля 2006 в 22:25

Согласен с вами...

Слепой   11 февраля 2006 в 22:30

*Слепой аккуратненько так наступил кованым центурионом на Гефа и под шумок вышвырнул из клуба.*

Кiba   11 февраля 2006 в 22:32

Doktor Livsy я то тут причем? Я же не модернатор чтоб за флудом следить! Или ты хочешь что бы я гневно возмушалась по поводу засорения форума? Или мнепогразить пальцем и сказать"Ай-яй-яй! Нехорошо ребята!" Ну темку пожет и немного подпортили, с этим я согласна

добрый практолог   11 февраля 2006 в 22:33

Получилось просто скопище флудодеев...
Надеюсь, весь флуд будет удалён

Drakonik   12 февраля 2006 в 20:30

Вообще опухли! Что я говорил? Стоит о них забыть, как они сразу прут! Беспредел!!!

50 cent in GTA   14 февраля 2006 в 15:11

Есть, предложение.
Переменит дату начинания либо на вечер этого дня, либо на утро 26 ого?

Кiba   14 февраля 2006 в 16:51

Я за сегодняшний вечер

50 cent in GTA   14 февраля 2006 в 22:40

Так, значит начинаем сейчас.
Давайте тему создаст Слепой.
Только поближе к Пелагиаду.

Слепой   14 февраля 2006 в 23:50

Значит так. Робяты. Я сегодня не дееспособен. Я в принципе только пришел из злого заведения инст.

Потому переношу старт на завтрашнее утро.

Слепой   15 февраля 2006 в 09:35

ТАкс. Я проснулся и начинаю строчить новую тему.

Кiba   15 февраля 2006 в 15:31

Блин! Я не знаю как лучше вступить:( Ребята, может поможете мне с этим? Я ж первый раз всетаки....

добрый практолог   15 февраля 2006 в 18:25

Вот простой и жутко оригинальный способ "проходил мимо, случайно заметил, присоединился"

Кiba   15 февраля 2006 в 18:32

Ладно попробую....Спасибо. Только выберу поодходящий момент чтоб пройти мимо....:)))

Слепой   15 февраля 2006 в 21:25

Значит так. Мой протеже. Фрух. Аргонианин. Специалсит в вопросах маскировки. Оружия и брони не признает. Немного понимает в алхимии ( яды, противодия и лечения). Магические способности относяться лишь к магии Разрушения. Полагаеться лишь на себя и свои лапы. Ненавидит рабовладельцев и работорговцев.

По слухам были три попытки завербовать его в тайные общества Тамриеля. Клинки не смогли даже узнать как он выглядит и потому Император остался ни с чем. Кое кого из Клинков сняли за провал этого задания. Темное Братство и Мораг Тонг вышли на Фруха почти одновременно. Мораг Тонг отправил на встречу старика Джобашу. Через неделю старый хаджит вернулся целый и невредимый, но грустный. Фрух отказал ему. Темное братство поступило глупо, послав надменного данмера на встречу с аргонианином. Через пять дней данмера нашли висящим на дереве во внутреннем дворе дворца Морнхолда. причины по которым Фрух явился в Вварденфел станут ясны позже..



Реклама: , Человек-Паук 3 скачать торрент, Принц Персии: Два трона системные требования, Unreal 2: The Awakening patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru