PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Коментарии к Дуэльному клубу 4
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Коментарии к Дуэльному клубу 4

Кiba   5 марта 2006 в 11:35

Ну раз эту темку может открыть кто хочет, то пожалуй это сделаю я:))) Да простит меня господин Слепой:)))
Итак, сюда можно выкладывать своих героев для участия в ДК 4. Правила все теже....Ну основные пожалуй это: отписываться как можно чаще и никаких супергероев, все должно быть в меру.... Так надеюсь я ничего не забыла? Своего перса я выложу поже

добрый практолог   5 марта 2006 в 18:07

выложу чуть-чуть попозже, ещё не придумал

Кiba   5 марта 2006 в 20:43

Придумала себе героиню....
Ну значит так….Я буду играть за босмерку по имени Джун. От традиции отступать не буду, а это значит, что Джун маг, конкретно специализируется на колдовстве и иллюзии, на втором месте разрушение. Но это не значит, что она не знает других школ… Джун телванка…..телванка от пяток до кончиков волос. С этим связанны некоторые пунктики в ее характере: она довольно ворчливая, очень любит язвить и считает «Что спасение утопающих дело рук самих утопающих», т.е. если дело не затрагивает непосредственно интересы Джун, то это ее не интересует. Она довольно красива и умеет этим пользоваться в нужных ситуациях. Джун молода даже по меркам людей. Но те, кто считают ее несмышленой и наивной дурочкой глубоко заблуждаются и очень дорого платят за это заблуждение. Хотя Джун часто поддерживает этот имидж, потому что когда ее не воспринимают в серьез, то не видят в ней реальной угрозы, а это бывает очень полезно…..
Близких друзей не имеет(ну по крайней мере пока) и всегда старается держаться особняком, из-за этого многие считают ее эгоисткой и это мнение Джун вполне устраивает. Все написанное выше совсем не значит, что она плохой человек. Те, кто с ней знаком, считают ее холодной и бесчувственной, но это лишний раз доказывает, что никто не знает ее. Это всего лишь маска, которую Джун носит с того момента, как в детстве ее бросили родители. «Лучше ни к кому не привязываться, что бы потом не было мучительно больно»- это девиз с которым она живет с того момента. Наверно именно по этому она выбрала в качестве основного направления магии школу Иллюзии, ведь по сути вся ее жизнь- это всего лишь иллюзия, призванная скрыть, то, что происходит у нее в душе на самом деле… и не только от окружающих, но и от себя…. Но возможно в скором времени все изменится….Кто знает?.....

Слепой   5 марта 2006 в 21:39

*Далее приводиться выдержка из архивов агентов Клинков, внутренней разведки Императора.*

" №13647.

Раса: бретонец

Портрет: Рост чуть выше среднего бретонца, телосложение крепкого. Более подробные детали внешности неизвестны - объект обладает великолепным даром перевоплощения. Особые приметы - длинный шрам на спине по хребту.

Характер: взрывной. Чрезвычайно жесток и безжалостен. При необходимости может сам изменить внешность и поведение до неузнаваемости - возможно работал в театре. [Более поздняя приписка гласит что объект несколько лет работал в театральной труппе Морнхолда.] Хитер. Мстителен. Склонен к мошенническим действиям.

Спецификация: бунтарь, убийца.

Боевые характеристики: метатель ножей, кулачный бой. Некоторое знание алхимии и магии Иллюзий.

Краткая Биография: Дата и место рождения не известны. Первый раз упоминается в связи с массовыми убийствами в окрестностях Киродиила. Убийства характеризовались беспричинной жестокостью. Прямых доказательств причастности не найдено. Через два года объект появляеться в качестве предводителя пиратской общины. На их совести смерти более двух тысяч человек. Подозревается, что гибель крупного военного корабля императорского флота также на совести этих негодяев. Когда объект покинул пиратскую общину неизвестно. Однако доподлинно выяснено что при разгроме пиратов Императорском флоте объекта среди них не было. Последний раз объект был замечен при недавних беспорядках в городе Киродииле.

Причина заведения дела: Объекту удалось проникнуть в объект повышенной секретности - Архив Императорской Тайной Канцелярии.

Вербовка: Попытка вербовки провалилась. Агент был найден мертвым. Дальнейшая вербовка признана не целесообразной и опасной для жизни агентов.

Вердикт: Приказ Императора захватить живым, в крайнем случае уничтожить.

Основание: Многочисленное нарушение законов Империи, убийства граждан Империи, угроза жизни лично Императора.

Статус: [запись сделана позднее другим почерком] Погиб в бунте в пригородах Киродиила.

[Последняя запись сделана странным почерком, под большим наклоном и неровно. Возможо автор писал второпях.]

Оперативный пвсевдоним: Морф.

Кiba   6 марта 2006 в 19:37

Предлагаю установить срок начала, что б сомневающиеся пошевеливались... У кого какие предложения?

добрый практолог   6 марта 2006 в 20:02

Вот мой перс.

имя: Инглор

раса: имперец. Невысок, чуть ниже обычного имперца, крепкого телосложения. Имеет светло-русые волосы, тонкие черты лица, светло-серые глаза.

образование: Военная Академия Легкой пехоты в Киродииле, Университет Философии и Магии Изменений на острове Саммерсет

работа: ранее работал в Имперском Легионе, получил высокий чин, после, от скуки, уволился. На скопленное состояние купил небольшую ферму на Аскадианских островах. Завёл там маленькое стадо гуаров,; нанял четыре человека персонала, чтобы следить за хозяйством. На ферме появляется редко, зарабатывая на жизнь работой наёмника, отбирая законные и благородные задания. Снял небольшой домик в Альд"Руне, где открыл млаенькую конторку по сохданию консорта. Провожает караваны на опасных маршрутах близ Красной Горы.

характер: честен и благороден. Любит усердно работать, помогая людям. Непрочь погоговорить на отвлечённые темы, но во время выполнения заданий становится крайне молчаливым. Отважен и доблестен, вежлив и учтив в общении. Благодаря этим качествам имеет большое влияние в Имперском Легионе. Является лучшим другом советника Редорана Гарисы Ллетри.

навыки: пользуется длинными клинками, не использует щиты, предпочитая клейморы. Неплохо стреляет из арбалета, носит средние доспехи. Владеет магией Школы Изменеий.

Божественный друид   6 марта 2006 в 20:22

Ну да ладно.

Раса:Трудно сказать.Смесь пожалуй нескольких видов.В крови его матери содержится кровь дракона.А отец является рузультатом скрешивания босмерки и данмера.Мать-имперец.
Должность:Гильдмастер Гильдии Воров.
Имя:Месар.
Об истории:Родился на Солтхейме где вырос охотником,однако особо не преуспел.Очистив карманы пол Солстхейму уехал В Балмору.
подэдитю скоро.

Nerial aka Danmer foreva   6 марта 2006 в 20:30

Я с вами... можно? Я буду играть своим самым первым персом в игре.
Хаджитка Шаа или Ра'Шаа, как звали ее в Эльсвейре. Опытная лазутчица, ассасинка и воровка, постоянно разыскивается стражей за воровство. Вечно хмурая и подозрительная, почти никогда не вступает ни с кем в разговоры и контакты. Всегда носит с собой короткий кинжал и парочку отмычек.

Слепой   7 марта 2006 в 00:01

Аррилл, а за плагиат стиля я те выношу устное предупреждение. Ну дак завтра начинаем что ли?

Часов в 18 я тада открою бал. Писать придеться много.

насосная станция боли   7 марта 2006 в 18:25

Пусть говорят, что я мелочный и привязываюсь к словам, но "конторка по созданию консорта" - это нечто. Дети,посмотрели бы хоть в словарь, что такое консорт.

Божественный друид   7 марта 2006 в 18:34

Bhelial
07.03.06 18:25
Пусть говорят, что я мелочный...
Правильно говорят.
..и привязываюсь к словам...
Каким узлом?
...но "конторка по созданию консорта" - это нечто....
А мы что думали,что это ничто?
...Дети...
У тебя чтоли?
Посмотрели бы хоть в словарь, что такое консорт.
Знаю,я что такое консорт.И не надо придираться.Не все здесь дети.И не порть моё к тебе отношение.

Кiba   7 марта 2006 в 18:43

Bhelial прошу не флудить. Данная тема посвящена ДК, все что не имеет отношения к нему прошу писать в темах для фдуда(ЮС, Храм Истины и прочее)
Фонд помощи пострадавшей Белоснежке извени, но джедаи нам не к чему...Так что если хочешь принять участие, то придумай что-нибудь поинтереснее

добрый практолог   7 марта 2006 в 18:52

2Vikki
как всегда - демократично и точно

Слепой   7 марта 2006 в 19:41

когда я вновь вижу этот флуд я вновь горю желанием навешать покрывающей храмовников Ренате. Ладно б в своей флудильне гадили. Так ведь нет. То к нам припруться, то чужую тему загадят. То Потолок откроют. Манал я демократию. Даешь расстрел на месте.

Так ладно. Леди и джентельмены я приступаю.

добрый практолог   7 марта 2006 в 20:04

Слепой - ты истязатель!
Я не могу дождаться - хочется почитать твою славную писанину. Из всех постов мне твои больше всего нравятся - красноречиво, свежо и в тему.

давай скорее, бретон...

добрый практолог   7 марта 2006 в 20:21

оо, читаю я быстро, но не до такой степени, чтобы прочесть всё за минуту.

Когда выйдет ДК4, сначала все будут усиленно читать Слепого в течение часа, а затем будут печатать такой же пост, а затем его выкинут разом, и так будет всю ночь, и никто ничо не успеет.

yagami cantabile   7 марта 2006 в 21:59

а причем тут ГУАР?!)))))))) между прочим, это не гуманно, драться на гуарах!! я выбираю сырую рыбу. давайте драться на сырой рыбе

зы
я не флудобот :D хотя хз, и правда :D истина моего айпи открыта только модераторам...

зы2
а когда в ДК драки начнутся?

yagami cantabile   8 марта 2006 в 00:40

я напомню...кажется вы первыми начали постить в Храме Истины... давно это было, уже пылью покрылось и мраком.... а потом - ЮС. за что сожрали бабушку Гуара? ну ладно, это я пошутил. что за наезды на Чайлд ? что за ругательства...грязные флудеры, блаблабла.... знаете, ДК очень креативен, но он тоже является флудом)))) хоть и околоигровым)
никто же не лезет к вам и не кричит - флудеры, пошли нах отсюда.
вы заметили что в ЮС кроме вас никто не заходит?
потом, к чему было появление Дрона Ура и его лекция патетическая "да погибнет Пг да воспрянет ОВ" - ничего, что я утрирую? материализация духов в лице Аррила. Плинтусы и общежития. мы мирно ушли в свой угол. я понимаю, что вам будет спокойнее, если мы вообще не будем тут появляться, ну вы уж подождите чуток. еще месяцок общения с вами, и тут только Рената останется - ибо модер.

а, я и забыл!! великий Слепой у нас там предупреждения выносил ...в модеры метишь?

yagami cantabile   8 марта 2006 в 01:08

Гуар, чтото мне все это напоминает... кажется, Судья Дредд, Ивар, и прочие... вторая волна, интонации те же.

Викки, послушайте, но отчего вы так кричите на бедную Белоснежку? это же не исключительно для вас форум, здесь кроме вас еще 10 000 пользователей, так почему бы не попытаться сосуществовать без криков и хамства? мне тоже многое не нравится, но я же не кричу "пошли все вон!".

Слепой не админ форума. И его свита не админы форума. с какого рожна я должен вас слушаться? с какого перепою я должен терпеть ваши "пошел нах" и прочее? вам не мира хочется, а чего-то другого. мы вас раздражаем? отлично. мне нравится, что мы вас раздражаем. у меня боты пылятся, штук 20. вывести их на прогулку, что ли...


---
Дорогие мои, давайте друг друга уважать, если на форуме правила очень мягкие то это не значить что можно делать все что угодно. Я много что могу тут позволять, но грызню устраивать нечего, иначе запахнет липовыми вениками вкусно и кое какие темы улетят в теплые края.
- Renata
PS: извини что в пост влезла )

Кiba   8 марта 2006 в 01:18

Прошу прошения за хамство. Дорогая белоснежка, я не хотела вас обидеть. Правда
Но пост всеравно глупый, хотя конечно это сугубо мое мнение.
Причина недовольства многих заглючается в том, что данная тема была создана не для обычного флуда, а для флуда по определенной направленности. Если всем так хочется поговорить, то давайте создалим отдельную тему и все будут довольны. Иначе какой вообще смысл в теме по определенной тематике, если говорят первое, что пришло в голову. И разве в начале кто-нибудь кому-нибудь грубил? Нет.... Вначале спокойно объясняли....но если народ нормального русскаго языка не понимает. Если надо, то могу написать на латыни, возможно тогда дойдет....В любом случае во всей этой ругани смысла еще меньше, чем в постах белоснежки

yagami cantabile   8 марта 2006 в 01:22

Викки, думаю Белоснежка уже давно не в обиде. Будь готова, ты на ПГ, а на ПГ много маразма. пост глупый. но мне понравился. как белоснежка отыграла свою роль! конфетка.

зы
Рената, всегда вэлкам))))заходи почаще))

эдит2
Викки, дело в том, что где бы мы не говорили - Слепому все равно не нравится. ему будет нравится только такой вариант - все ходят по форуму по струнке и при виде Слепого крича "здра-жла-тврщ-командир!" смотрят ему в (пасть? рот? не знаю, как это у хаджитов) и постят только с разрешения его милости. разрешение получаем только если у нас не менее 5 постов в ДК и репутация не запятнана флудом. все сообщения кроме ДК считаются флудом. за слово "привет" вам выносится предупреждение, потому что это флуд. два предупреждения - вы изгоняетесь из рабства. ой, я хотел сказать братства... три - позор до седьмого колена и клавиатура из наждачки. доставляется вам в дом лично Слепым. ну и так далее...

хочу клавиатуру из наждаааааачки...

Кiba   8 марта 2006 в 09:14

edit and del master evil flooderman куда не глянь- везде грызешся со Слепым:) Вам всем не надоело? К вам, господин Слепой это таже относится.
Причины недовольства Слепого в данном случае вполне понятны и справедливы.... Лично меня уже тоже достало повторять в этой теме как попугай "НЕ ФЛУДИТЕ!", просто у него терпения оказалось меньше чем у меня. А особенно рездражает, когда тебя игнорируют и продолжают нести ахинею дальше(в данном случае я говорю конкретно про эту тему)
Дико извиняюсь за флуд с моей стороны

насосная станция боли   8 марта 2006 в 09:22

А самое смешное - то что вы нафлудили больше чем мы. Вот что значит пинок в правильном направлении!

Слепой   8 марта 2006 в 11:59

Без комментариев. И сошел владыка с гор и прописал владыка красным. И потер что характерно в основном мой флуд. Маладтца. Так держать, нахъ.

vidgin   9 марта 2006 в 19:51

имя: виджин

раса:Нордлинг. Среднего роста, волосы темно-русые, глаза голубые.

работа: Ранее работал наемником, но потом бросил это дело.

описание: Родился в обычной нордлингской семье. Отец был охотником. Когда ему было 3 года, погибает во время охоты глава семьи. Мать, понимая что не сможет вырастить ребенка одна на Солстхейме, отправляется в Киродиил. Там она записывает ребенка в школу магии. Но гены дали о себе знать, в возрасте 15 лет, он уходит из старой школы за два месяца до получения диплома и самостоятельно учится исскуству владения Секирами, что у него очень хорошо получается. К 18 годам он, прекрасно зная школу Иллюзий и Зачарования, плюс свободно владея Секирами, он пробует стать наемником. Но вскоре эта профессия его разочаровывает. Далее он начинает блуждать по свету и помогать людям, пытаясь стать героем, хотя понимает, что ему просто нравится бороться со злом.

характер: Очень дружелюбный и честный человек. Хотя немного молчалив. Тяжело знакомится с новыми людьми. С друзьями очень открыт. Немного горд, считает себя прекрасным воином. С дамами ведет себя немного робко. Всюду пытается всем доказать, что в нем нету ни грама зла. И это иногда помогает ему поступать правильно.

навыки: Предпочитает тяжелые доспехи, всегда ходит с Секирой. Все свои вещи зачаровывает сам. Никогда не брал в руки арбалет или лук, любит в сражении использовать магию, как дополнение к основной атаке Секирой. Владеет школой Иллюзий и Зачарования.



Реклама: , Medieval 2: Total War save, демо игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne, мод для Serious Sam HD: Второе пришествие
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru