PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Комментарии к дуэльному клубу...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Комментарии к дуэльному клубу...

Drakonik   4 января 2006 в 23:46

Сюда оставляйте свои пожелания, сюжеты новых приключений и жалобы. Так же можно записаться в список учасников, но вам придется поддерживать ход повествования...
Список участников :
1.Драконик.
2.Стен.
3.Полиморф.
4.Аэсоннэ.
(имена, как они написаны по русски)

Drakonik   7 января 2006 в 14:51

Ну вы, блин, никакой взаимопомощи! Никого нет... Обыдно...

Nerial aka Danmer foreva   7 января 2006 в 16:20

Ну, давайте я с вами еще буду...
А насчет карты местности могу предложить вот...
foto.radikal.ru/0601/ee5cad1ce078.jpg
или вот
foto.radikal.ru/0601/49e9f6c98381.jpg

Drakonik   7 января 2006 в 16:30

Правда? Круто! Читай посты и добавь что нибудь от себя...

STEN666   7 января 2006 в 16:42

Может опишем своих героев?

Drakonik   7 января 2006 в 17:10

Мой персонаж - данмер, бывший паладин с Кольцом Гирцина и с набором свитков, которых нет даже у Аэсоннэ. Броня - паладинская.

Nerial aka Danmer foreva   7 января 2006 в 19:01

А можно я буду просто своим Морр-персом? Ничего нового, все то же, что и в игре.

STEN666   7 января 2006 в 19:42

Мой перс(хе-хе это напоминает ФРПГ): бретон-маг с калашниковым в балахоне чёрного цвета, а еще есть гранаты.

Drakonik   7 января 2006 в 23:20

Да-а, такой персонаж украсит любое повествование. Нериаль, опиши, что от твоей героини ждать...

User 44023   9 января 2006 в 02:38

волшебная дьяволиха... который вы все снитесь.

Девиз: " А мне по, у меня режим бога!" (с) лубимый кракадрил

Drakonik   9 января 2006 в 11:31

Так ты с нами?

Nerial aka Danmer foreva   9 января 2006 в 12:19

Драконик, как это "чего ждать"? Ты же меня знаешь. Вот того и жди. ;)

Drakonik   9 января 2006 в 14:03

Хорошо... Ну, так кто участвует в продолжении? И где, чёрт побери, Полиморф с Аэсоннэ?

luf   9 января 2006 в 14:11

Народ! Что вы тут замутили такое? Очень любопытно, неужели фрпг по мотивам Морры, если да то наверняка присоединюсь }:-)>

ЗЫ
Где основной топик?

Drakonik   9 января 2006 в 14:14

Топик называется Дуэльный клуб. Если ты с нами, то опиши своего перса, почитай посты в Дуэльном клубе и попробуй продолжить!

Drakonik   13 января 2006 в 16:46

Ну вы, блин, даёте... Что, опять все вымерли?

Nerial aka Danmer foreva   13 января 2006 в 16:47

Почему сразу вымерли-то. Я всегда здесь, на Плейграунде.

Drakonik   13 января 2006 в 16:51

Ну а чего не участвуешь? Давай забацаем новый сюжет, а кто хочет пусть присоединяется!

Nerial aka Danmer foreva   13 января 2006 в 17:46

А чего сразу я?? Давай сюжет придумаем... Карты я уже выложила...

Drakonik   13 января 2006 в 19:06

Я же не говорю, что ты! Если хочешь, я придумаю... Только опиши своего перса, а то не знаю, с кем я играю...

Doktor Livsy   14 января 2006 в 02:17

Я Доктор Ливси. Вампир (как вам наверное известно).
Также являюсь по совместительству Демоном 4 круга Ада. Начальник Отдела Управления Ада 4 круга.
Поэтому я не так прост как кажусь на 1-2-3 взгляд.
Использую Полный Мифрильный Доспех выкавонный самым искусным гномом Средиземья по личному заказу.
Оружие. Адамантиновый клинок. Длинный. Одноручный. Выкован в Аду.
На шее висит Амулет Ада по которому меня и вызываю если что случилось.
Зелья. Вечно что-то да заваляется.
Заклинания. По ситуации.
Пердыстория.
Когда-то очень давно я жил как все нормальные люди. В те годы на материке шла война, и меня призвали сражаться за своего короля. Я прошел не долгий путь по пути воина короля. В одну из ночей, когда я стоял на карауле на меня напал вампир. Его я убил, но при этом он успел таки меня укусить. Через 72 часа я полностью обратился и сбежал. Долго скитался я по земле. В итоге набрёл на гробницу, от которой шел запах старой смерти. Этот запах не может почувствовать человек. Как оказалось в гробнице жил очень старый вампир. Он был проклят и из-за этого умирал. Увидев меня, он предложил мне в замен на свои знания выполнить одно поручение. Ему нужно было передать сообщение главе его клана. Я согласился. Выполнив его задание, он начал меня учить всему, что знал сам. К моменту его смерти я успел изучить все, что он знал. Потом я решил пойти в гильдию магов и узнать последние новости касательно войны, так как в учении я провёл много лет, в мире поменялось многое. Узнав, что война так и не кончилась, я решил не ввязываться в конфликт. Придя к главе того клана вампиров, которому я отнёс письмо, и поговорив с ним он разрешил мне примкнуть к ним но в обмен на услугу. Глубоко в горах жило существо очень странной природы. И мне нужно было с ним разобраться. Увидев это существо, я понял, что мне с ним не справиться в одиночку. Но я всё же попробовал. Битва была долгой и страшной, из которой я вышел победителем лишь чудом. Перед смертью, демон (как я потом узнал) собрал остаток сил и сослал меня в Ад. Там я умудрился спасти жизнь одному высокопоставленному демону. После этого я поступил ему на службу. Теперь я сам занимаю его пост. Дальше я решил навестить внешний мир. Но не материк, который так мне опостылел, а остров недалеко от него…

Drakonik   14 января 2006 в 02:21

Итак, примерный список участников :
1.Драконик.
2.Стен.
3.Полиморф.
4.Аэсоннэ.
5.Нериаль.
6.Доктор Ливси(сорри, если не правильно)
Никого не забыл? Хорошо...

Doktor Livsy   14 января 2006 в 02:21

Драконик
Всё правильно:)

Слепой   14 января 2006 в 16:03

Слепой. Хаджит. Наемный убийца по профессии. Лентяй по призванию. Предпочитает посмотреть на битву нежели принимать участие. 100 хамелеон в коснтанте вполне располагает к такому времяпровождению. Увлеакаеться двемерской механикой. Кроме обычных центурионов разработал усиленных Элитных Паровых центурионов, которых пользует в качестве личных телохранителей в глобальных заварушках. Будучи задетым за живое может поотрывать оное у противника. Специализация вынудила освоить оружие дальнего действия, но больше доверяет собственным лапам. Внешне обычный "человек-тигр". На правом глазу бельмо и старый шрам.

Drakonik   14 января 2006 в 23:52

Очень приятно! Теперь в нашей команде появился хаджит-невидимка!

50 cent in GTA   15 января 2006 в 18:02

Радившись мальчиком был украден разбойниками.Освобождён тёмными магами и послан на службу тёмному богу.Дослуживишись до главы Совета Некромантов ушёл в странстие, а впоследствии остался жить в главном святилище бога.Но на светилище было произведено нападение и благодаря моему предательству храм был разрушен.Но в последний момент тёмный бог показал свою силу, заваладев мной.Я уничтожил весь орден, а когда подходил к главе, тот спас меня дав мне в руки книгу.И в этот момент мой разум прояснился, но последним движением бог заствил меня выдернуть мой меч из ножен и воткнуть в Магистра.Мой разум не подчинялся, но тело подчинилось.И тогда я дал большую клятву отомстить этому богу убив то чем он дорожит(так как его убить было невозможно.)....*Далее идут многочисленные скитания где мне удалось уничтожить около 30 храмов этого бога с помощью книги*....Встетившись со одним человеком я узнал, что он был Главой совета Некромантов, вместе с ним мы образовали школу Некромантов.Но он разузнав что у меня есть та книга, которая была у него он предал меня....Далее погоня за мной вплоть до событий указанных в Дуэльном клубе.

Drakonik   15 января 2006 в 22:23

Прекрасно! Наконец то я узнал твою жизнь!!!

50 cent in GTA   15 января 2006 в 22:35

Не ну прикольно я задумал?И Слепой тоже классно.У тебя мало написано, но читается с интересом.

Слепой   15 января 2006 в 22:37

Благодарю. *Пытаеться сделать реверанс, путаеться в хвосте и лапах и грохаеться оземь.* вы лучше не мне диферамбы пишите, а отписывайтесь в дуэльном.

50 cent in GTA   15 января 2006 в 22:49

Да я ведь сдох, и теперь чтобы со мной поговорить нужно идти на эту гору и совершать обряд вызывания мёртвого тела с душой на 24 часа в живом виде.

Drakonik   15 января 2006 в 22:53

Эх, даже как то не удобно - у вас столько написанно, вся жизнь, а у меня? Хотя ничего интересного не произошло за всю мою жизнь: Я - сирота. Мой отец умер, когда мне было 10. В детстве покусали оборотни. Из-за этого ни где не брали : ни на работу, ни в гильдии. Потом меня заметил Верховный палладин и принял в свой орден как своего сына. Я боролся с разной нечистью, но одну нечисть я не мог победить - эта нечисть я сам. Каждый месяц я был вынужден убивать, чтобы выжить. Потом я нашёл его - кольцо Гирцина. Отныне я становился Волком когда захочу. Потом мой магистр передал мне бразды правления, а сам пошёл странствовать по миру, где и был убит своим же братом... Перед уходом он мне оставил свои свитки - таких нет больше не у кого. Эксклюзив! Я долго разбирался в их предназначении, пока мне не попался один интересный свиток... Это был свиток Тьмы. С помощью него я уничтожил не одно порождение некромантов. Потом я вышел на след того самого некроманта, что убил магистра. И вот я здесь... Здесь же я познакомился с удивительными героями, которые и помогают мне в моём не лёгком деле...

Слепой   15 января 2006 в 23:15

Аэсонну. Хм. Остаеться определить куда кинуло твою душу... Если в Ад то это к Ливси. А вот в рай... Но это навряд ли.

ОСС: Мну ушел спать.

50 cent in GTA   15 января 2006 в 23:23

Те кто вдадеет книгой не улетают в рай или в ад - их души всегда остаются на земле.

Арто   18 января 2006 в 13:09

возьмите и меня.
Я - имперец, служу великому киродиилскому магу Бренасу, по совместительсву тайный шпион - Клинок Его величества. Владею в совершенстве дноручными клинками, магией - в основном защитной, имею навыки открытия замков. В общем типичный авантюрист(но не простой, а хорошо прокачанный:D )

Большое З.Ы.Мне кажется что перс с калашом и гранатами - это Фоллаут, а не Морровинд. По-моему это глупо (не хочу обидеть того, у кого этот перс, но эт совсем не оригинально:() в фрпг на основе Морровинда бегать с калашом.
Еще одно. по-моему также неинтересно гонять с 200 акробатики и сказать када тебе это удобно что выпил еще зелье +1000 акр (!) и завалил всех налету. Предлагаю приблизиться как можно больше к самому Морровинду.

Арто   18 января 2006 в 13:12

не ребят извините, но двемерский центурион рук ЛЕНИВЦА хаджита который по профессии наемный убиЦЦа у которого еще и 100 хамелеон константа - это чи-тер-ство!

Слепой   18 января 2006 в 17:11

За ленивца лично от меня лично в фейс получишь. И потом. Мало ли чем киллеры занимаються на досуге. От безделья. Дедушка фир вот корпрус изучал. От нефиг делать. А я вот механикой заинтересовался. А 100п хамелеон он на мне далеко не всегда и достался по наследству профессии.

Ответный камень в огород. Пошлее имперца с мечом и щитом навреное только эльф с луком.

Арто   20 января 2006 в 12:14

1. ЛЕНИВЦЕМ ты его сам назвал в своем описании (дословно - "Лентяй по призванию"), так что не ори.
2. Где ты видел в Морровинде Хаджиита-строителя центурионов? да самые модные механики для гильдии воров и то, с лагом пополам, едва сраного паучка построили! Или тебе неизвестно, что секрет создания двемерских машин был утерян вместе с вымиранием оных?
3. я для того обычный имперец с почти обычным мечом, почти обычным щитом и в почти обычной мантии, чтобы НЕ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ! Клинки - люди(и не только люди) немногословные, сдержанные и выпендриваться не любят.
я доступно объяснил свой взгляд на ситуацию?
З.Ы.
Не принимай близко к сердцу, не хочется ссориться с тобой из-за пустяков.
З.Ы.Ы.
Дедушка Фир не совсем убиццей был, и к тому времени, когда он начал корпрусом заниматься, все свои "основные квесты" он завершил.
Кстати пользуясь случаем, хотел выразить глубокоуважаемому Фиру признательность за то что он держит в своих шкафах такие ценные подарки для посетителей, как кираса Шкуры Спасителя.))

Doktor Livsy   20 января 2006 в 14:06

to Арто
На счет планов центурионов так это не беда ведь они появились у Слепего благодаря мне. Чего только не найдёшь в закромах Ада...
А вот строительство и изобретательство у него в крови. Поверь я видел его пра-пра-пра-прадедушку. Тот был зверем по разным исследованиям-изобретениям. Так что наш дружок слепой нашел свой талант и нада сказать использует его очень даже:)
А клинков я не люблю. Они на меня охоту устроили. Было это давно и вы уже об этом забыли но я всё помню...

Слепой   20 января 2006 в 20:38

1. Лентяй и ленивец - две большие разницы.

2. Механика. Да йолки зеленые. если уж выльгарные воры собирали пауков для охраны своей гильдии, а Тельванни вообще пользуют Сфер для охраны поместий, то почему б не потратив пару десятков лет не научиться сносно механизировать?

3. А в вопросах невыпендривания. Тебе придеться аргументировать твою ценность в сравнении с призванием , скажем Святоши. Ж)

Короче ладно. хватит ссориться пора первый доманать и начинать культурно второй.

Арто   21 января 2006 в 17:55

*К Ливси*
Не беспокойся, я только по совместительству Клинок. Надо же как-то семью кормить? Да да, все так банально... А так я очень люблю опасные авантюры... Не думаешь же ты, что я зря придумывал про мага Бренаса?) Ха, да Бренаса даже не существует... *многозначительно улыбается*
*К Слепому*
Действительно, не будем спорить))
Немного не понял про Святошу..

Слепой   21 января 2006 в 18:44

Арто, я в принципе имел в виуд, что твои заявленные возможности вполне соответствует призванной Золотой Святоше.

yagami cantabile   3 февраля 2006 в 00:34

что такое виуд?

это наверное вуду.



Реклама: , дополнение для Severance: Blade of Darkness, Doom 3 BFG Edition официальный сайт, скачать Mount & Blade. История героя бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru