PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Комментарии к Дуэльному клубу (New)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Комментарии к Дуэльному клубу (New)

Drakonik   12 марта 2007 в 23:23

Возобновим традицию...

tirion lannister   12 марта 2007 в 23:39

Drakonik, не обращай внимания на то, что я написал. Это был маленький рекламный блок. Ты починил свой компьютер? Буду рад, если народ начнёт отписываться.

Drakonik   13 марта 2007 в 15:12

Кто ты, гость? Каков твой ник в был в моё время? Не обессудь, прошло так много времени...


Список участников:
1.Драконик.
...

roоt   13 марта 2007 в 16:58

Меня впишите

Снип   15 марта 2007 в 14:02

А у меня вопрос, что это за клуб такой и чем вы здесь занимаетесь?

Drakonik   15 марта 2007 в 14:20

Приветствую добровольцев!!! Чем мы здесь занимаемся - сугубо личное дело, но если хочешь узнать, найди старый Дуэльный клуб и пролистай...

Список участников:
1.Драконик.
2.Ghost.
...

tirion lannister   15 марта 2007 в 21:09

А ссылку поискать человеку? Для ознакомления?
Ссылки на предыдущие версии Клуба у Драконика в профиле. В постах.

Снип   16 марта 2007 в 11:31

Пролистал старые версии клуба, и если я правильно понял это некое подобие мультиплееровой онлайновой рпг. А откуда вы брали своих героев? Они прототипы ваших героев в море?

SwedishBoy   16 марта 2007 в 11:46

Да. Это ФРПГ (форумная рпг). Здесь каждый пишет от себя, так сюжет и развивается. Иногда чуточку за других. Ваще, это втягивает. Истории иногда интересные наредкость. Вот первый ДК, и по-моему, третий, когда здесь командовал Слепой. Позже все разбежались. Дуэльный Клуб восстал из пепла?

Петька ЧеховЪ   18 марта 2007 в 20:20

Меня записывайте! я с вами!

Снип   22 марта 2007 в 12:10

Ну в принцыпе можно попробовать.

Петька ЧеховЪ   22 марта 2007 в 21:53

Как предшедствующую биографию новичкам нуна писать?

всего лишь бот геста   23 марта 2007 в 10:27

см. предыдущие дуэльные клубы через профиль Драконика. там в самом первом посте должны быть анкеты.
чёто Драконик заглох. короче, там вроде просто надо мини-рассказ написать.... родился, вырос, как дошёл до жизни такой... я не участвовал, поэтому не особо хорошо эту систему с клубами знаю.

Список участников:
1.Драконик.
2.Ghost.
3.Петька Чехов
4.Sniper-dv
...

напешите автору темы на мыло, пора ёпт.

SwedishBoy   23 марта 2007 в 17:23

Ну да. Краткое описание можно, типа имя там, класс, возраст и краткую биографию. А ты, Гест, зря не учавствовал...
Драконик... как пришел так и ушел. Мда.

всего лишь бот геста   26 марта 2007 в 13:48

да как-то не сложилось тогда. потом, вряд ли терпения хватило бы длинные посты писать.

SwedishBoy   26 марта 2007 в 14:55

О да! Зато я благодаря этому научился писать сочинения:)

Drakonik   26 марта 2007 в 15:54

Так что, начнём?!? Кстати, Блейд (ничего, если я так тебя буду называть?), кто тебе сказал, что в ДК был, есть или будет ведущий игрок?

SwedishBoy   26 марта 2007 в 16:49

Итак, дамы и господа, Дуэльный Клуб возродился из пепла!
Начнем. Блейд... мне приычней быть Дарком, но раз уж у меня такой ник, то я не против. Если ты про эту фразу, Драконик:
когда здесь командовал Слепой, то я имел ввиду то, что он в то время создавал топики ДК. А так - конечно здесь нету главного.

всего лишь бот геста   26 марта 2007 в 18:16

congratulations!

2 Crimson Blade
сочинения - фигассе..
вот оно как...дисциплинирует

SwedishBoy   26 марта 2007 в 19:18

Никогда не научусь писать это слово congratulations... сtrl+c rulez.

всего лишь бот геста   27 марта 2007 в 11:18

я его тоже не сразу написал... а вообще я его из спама скопировал :Р
*думает о создании персонажа

SwedishBoy   27 марта 2007 в 16:01

Думай-думай...

всего лишь бот геста   27 марта 2007 в 16:05

одна проблема, сколько требуется постов в день? 1-2 асилю, больше не получится, и на выходные могу резко выпасть. щас найду ссылку на тес.аг про создание героя..

SwedishBoy   27 марта 2007 в 18:32

Гы, больше и не надо вовсе. В ЗА, я помню, писался один пост в два дня, но зато какой! Драко...ник испарился опять, но обещал вернуться очень скоро... а ты, Гест, кто в Морре обычно? По расе. Я собсна абориген Вварденфеллский:) И вообще нах эта анкета не нужна.
И еще у меня вопрос - про что сюжет? Или потихоньку сами выведем?

всего лишь бот геста   27 марта 2007 в 18:47

завсегда имперцем был.... как-то таг получилось с самого начала. с сюжетом лучше вывести самим..потом... так интереснее (но непредсказуемый результат может быть ...)

укуси тибя в апож стая скальных наездников, тот-кто-удолил-маю-ссылку

faq по созданию персонажа

всего лишь бот геста   27 марта 2007 в 19:08

Дарк, анкета не нужна вообще никакая, даже типа вводной?

SwedishBoy   27 марта 2007 в 19:19

Не люблю имперцев:) Ну да ладно... а непредсказуемый результат - это именно то, что нужно!
Не знаю, какие тут правила, но я не буду делать. Лень что-то серьезно писать, О_о! И ведь это по сюжету итак понятно станет. Например в своем посте в ДК, который я считаю ужасным (похоже, я потерял форму), описал имя, класс и расу, ну и возраст еще.
И вообще... ты видишь здесь хоть-бы одну анкету?

всего лишь бот геста   27 марта 2007 в 22:12

нет... не вижу .)))
пойду напишу.

*напесал

да? нет? править?

SwedishBoy   27 марта 2007 в 22:41

да. править? нет. :D.
Чувствую этот ДК будет веселым;)) Только я в ФРПГ не смогу поддерживать веселость, такой вот я зануда:( Ну да ладно, о чем мне только писАть сейчас?..

SwedishBoy   27 марта 2007 в 22:42

И ваще я Драконика жду!

всего лишь бот геста   27 марта 2007 в 22:46

а и нормально, зачем поддерживать, надо писать что пишется. а в ДК махач или сюжет важнее? т е я к чему, можно же просто написать "был неудачный день. пришёл в трактир. взял бутылку скуумы и мат* бармена по голове. завязалась драка...", но Драконик задал высокую цель, артефакт, тут так просто бутылями не помашешь. да, Дарк, и о чём были посты между первым постом Драконика и твоим первым? я не понял :D

------------
* х*йнул (прим. автора)

SwedishBoy   27 марта 2007 в 22:59

А хз чё в ДК. В первом был махач, но веселый. Потом серьезные пошли. А сейчас... как получится наверное. Для начала имхо нашим персам нужно познакомиться. И искать этот артефакт группой. Но у меня на это счет очень интересная идея... потом увидите, где-нить в середине сюжетки.
" можно же просто написать..."
можно! так и познакомиться:))
На те посты внимания не обращай...

всего лишь бот геста   27 марта 2007 в 23:04

бгг, я уже понял, что нужно войти в состояние изменённого сознания при помощи банглер бейна или ещё каких грибов чтобы асилить и связать воедино смысл тех постов... блин, я уже не напишу, мой персонаж ещё не выпил и пока ещё не зол.

и ваще я тоже Драконика жду!

Петька ЧеховЪ   27 марта 2007 в 23:09

Биогрфия готова....куда совать...

всего лишь бот геста   27 марта 2007 в 23:11

а куда, кстати? мы все ждём Драконика. может, пусть сюда, Дарк, ты как думаешь?

SwedishBoy   27 марта 2007 в 23:20

Конечно сюда.

всего лишь бот геста   27 марта 2007 в 23:35

Петька Чехов, давай уже публикуйся!

[Dragon]   28 марта 2007 в 18:39

А морра не умирает)) Держится)) Большое спасибо всем кто ее усердно поднимает!
Сам пока в клуб не пишу времени мало... но скоро ждите

всего лишь бот геста   29 марта 2007 в 13:42

оставил в ДК пустой пост, сегодня заполню его ... смыслом...

Cheb   29 марта 2007 в 19:12

Примите в клуб старого бретона...

всего лишь бот геста   30 марта 2007 в 02:34

2 Cheb
принят.

-----------------------------------

вы все падонки. я опять играю в морроуУУвинд...

схему "чёрного шалка" нарисовал, сам не знаю зачем.

вопросы:
1. как назвать барную стойку..??
2. как назвать эту хрень, на которой в морре свечки стоят? для канделябра крупновато.

SwedishBoy   30 марта 2007 в 07:35

ты играешь в морроуУУвинд? О_о, как? Я не могу, честно. А от Черного Шалка скоро уже ничего не останется:)
ответы:
1. барная стойка...
2. чем тебе канделябры не понравились?

всего лишь бот геста   30 марта 2007 в 11:39

бедный владелец ЧШ... там камня на камне не будет..
как? не знаю, как. пока (опять) в Сейда-Нине. чувствую, скоро начнёт мутить. а вообще - как домой приехал.

ответы на ответы:
1. логично
2. я не знаю как они выглядят (никогда не видел) - а то, что стоит в углу, можно использовать а-ля посох шаолиньскаго монаха.

SwedishBoy   30 марта 2007 в 15:47

канделябры это либо эти самые штуки, либо так называемые подсвечники на трех лапах... в Сейда-Нине пред выходом такой, где кинжалик.

всего лишь бот геста   31 марта 2007 в 14:23

ну... да.... я про тот который на трёх лапах. насчёт барной стойки, у них же там нет бара..... может, прилавок? просто хочу найти более соответствующее "фентезийному" времени/месту слово...

tirion lannister   3 апреля 2007 в 19:37

я очень долго искал эту тему дабы поприветствовать Гибберса...

SwedishBoy   3 апреля 2007 в 20:00

... и спросить про канделябры.

tirion lannister   3 апреля 2007 в 21:00

кстати, да. про канделябры актуальный вопрос - я всё хочу ими помахаться. почувствовать себя Джетом Ли, Чоу Юнь Фатом, Брюсом-Драконом ну или на худой конец Джеки Чаном...

Молаг Бал   3 апреля 2007 в 22:45

почему на худой конец?

Gibberio   3 апреля 2007 в 22:47

Да-да, и меня запишите. А то как это: Клуб - и нет меня, РПГ - и тут меня не учислено! Ох тирьем...
ЗЫ: Мои все анкеты стародавние тут же где-то висят на форуме... Еси кому-то не в тягость их читать.

И кстати: то чудо на трех ногах и со свечкой есмь жуткая тренога. Вот и слово ваше )

tirion lannister   3 апреля 2007 в 22:56

2 Молаг Бал
в том смысле что три первых товарища отличаются от последнего, хотя последнего ни в коем случае не желал обидеть.

вопрос Молаг Бала всколыхнул мутные воды моей памяти и в них тушей дохлого кита всплыл бородатый анекдот.
в аптеке.
- здрасьте, у вас презервативы за 300 р есть?
- нету, кончились.
- а за 150 есть?
- нету, кончились.
- ну дайте которые за 50-то на худой конец!
- на худой конец вьетнамцы разобрали.

Гибберио, извольте ссылочку-с.... (на анкету, если можно)

эдит -
за треногу благодарю. так значит, всё-таки оно звалось треногой..

Gibberio   4 апреля 2007 в 10:35

Изволил поднапрячь спины мозг и выудил:

Норберт "Гибберс" Траскеттл, родился в Солитюде в семье одного из крупных военных
чиновников и простой горожанки. Ещё в раннем детстве имел большую, несвойственную
городским жителям того времени (все же, как никак, назревала война против Киродиила)
страсть к дальним путешествиям. Правда, не смотря на неудачу в том самом первом
походе (попав в лапы разбойников, требовавших выкуп за него, он сумел перехитрить
здоровенных бандитов и сбежать домой), его любовь к странствиям ничуть не
уменьшилась, а скорее наоборот. Так, став в будущем авантюристом, "человеком с
большой дороги", Траск вступил в ряды национальной армии, которой он отдал лучшие
годы своей жизни (почти 10 лет, с 20 до 30). До тех пор, пока неожиданный, но все
равно четко спланированный, удар мятежников не сломил весь отряд "21" (в котором
служил мой герой), а отец Траска, Левинн, и его капитан, Кармс, не были убиты.
Позже, всего через год, норд поступил на флагман "Катарина" впередсмотрящим.
Дослужившись до помощника капитана, Траск опять попал в пучину заговоров, но так и не
смог вылезти из нее. Капитан сменил паруса корабля на черные и убрал с мачт военные
флаги.
Через ещё пять лет морского разбоя, норд освободился от бремени пиратства и стал
вольным путешественником, каким он когда-то и мечтал стать.

- Это довольно короткий и неполный текст биографии... Кое-где, на разных сайтах )), есть другие клочки.

Вот отрывки из ЗА, посвященные лично моей предистории:
wiotes.ru/forum/post57496.html#57496
wiotes.ru/forum/post58037.html#58037 - здесь бы я кое-что подкорректировал...
wiotes.ru/forum/post60080.html#60080 - мне, почему-то, особенно приходится по духу ))

И вот исчо какая-то непонятная анкетка:
Имя: Норберт "Гибберс" Траскеттл.
Раса: Норд.
Класс: Авантюрист/воин.
Знак: Тень.
Принадлежность к той или иной фракции: Я везде и в то же время нигде. Это так неудобно.
Ваши стремления и интересы: Траск - бывший военный, бывший разбойник, пират, аптекарь и... много ещё кто. Поэтому стремлений много, а вот способов их осуществить не всегда. Интерес мой - альтмерская девушка, явившаяся мне перед смертью отца; разрешение своих проблем, родом ещё из юнности.
Любимое оружие: Короткий двемерский меч с синеватой сверкающей надписью, очень редко Молот Стендарра (не спрашивайте как и откуда), кулаки.
Любимые доспехи: Предпочитаю не слишком обременяющую среднюю броню. Плюс к тому, это может быть кольчуга.
Одежда: Из одежды особого вопроса не делает, но чаще всего это просто скроенные солдатские штаны, какая-нибудь рубашка (предпочитает зеленые); голову же застудить не боится, засим и ходит без убора.
Любимая магия: Чаще всего пользуется зачарованными предметами, так как ещё в юности осознал, что маг из него никудышный.

Пожалуй все )

Снип   4 апреля 2007 в 14:10

2tirion lannister - а разве в округе святого Олмса есть тюрьма?

tirion lannister   4 апреля 2007 в 18:01

Sniper-dv
виноват. нету. её создал мой воспалённый моск. позже исправлю недоразумение.

roоt   5 апреля 2007 в 09:23

Шоп тя гибберс, всю малину обс***** - я уже сочинил пост в клуб а ты.....

tirion lannister   5 апреля 2007 в 11:16

бугага!!! Ghоst так в этом и прелесть :D

roоt   5 апреля 2007 в 11:32

ага, меня второй раз так обламывают... послушай дарка сделай наоборот называеться...

tirion lannister   5 апреля 2007 в 19:03

раз пошла такая пйанка, кто как смотрит на установление очерёдности постов..??? мне всё равно, если честно, даже нравится непредсказуемость ситуаций... но у кого какие мысли вообще..????

сегодня не смогу отпостить, да, и хаджита могу отдать порулить, если кому приглянулся - я не Дарк чтоп сразу двух-трёх персонажей асиливать ))) а придумался этот рецидивист хаджитский у меня совершенно случайно.

SwedishBoy   5 апреля 2007 в 19:25

а очередность итак есть вроде. я вот после тебя пишу. а хаджит О_о, пусть бежит в Эльсвеир. он тут, думаю, никому не нужен. впрочем, как хотите. только я на себя брать никого не буду:))

Gibberio   5 апреля 2007 в 19:31

Ну, товарищи, заседание парткома объявляю открытым! В честь чего откупориваем номинально одну бутылку Шампанского! [откупоривает, после проверки на ядовитость пускает по рукам]
В общем, хаджиты - это очень даже ничего. Очередность постов - на центральное отопление. А пйанка без бьянки не катит даже на попойку.

roоt   5 апреля 2007 в 22:01

Истингу глаголите тов. гибберс - мартини нам и бьянку!))

tirion lannister   6 апреля 2007 в 11:28

кстати - мне показалось или на главной странице пг в списках посетителей я видел Рэя..??? который ака Рай'син ???

а Бьянка сюда вряд ли зайдёт.. увы..

roоt   6 апреля 2007 в 12:49

эхх.... тогда хотя бы мартини))

roоt   14 апреля 2007 в 22:54

Ну шо все молчат???

Кову   14 апреля 2007 в 23:35

Насколько я понял, здесь надо придумать перса, написать его имя, расу, класс, знак, интересы, любимое оружие, одежду, доспехи и магию, а также написать его биографию. Если всё правильно - подтверждайте, если неправильно - обьясняйте!


P.S. Ориентировался по посту товарища Gibberio.

Кову   15 апреля 2007 в 00:09

Сейчас прочитал тему "Дуэльный клуб(New)" и кажется немного разобрался. То есть генерируешь героя(здесь), пишешь про него и других участников там(в Дуэльном клубе) и надо, чтобы это не выбивалось из основной темы сюжета. Типа свободного сюжета, так што ли? Только вы мне про основную тематику сюжета распишите побольше, а то я не во всём пока разобрался. А то прикольная тема, хотелось бы поучаствовать.


P.S.а если посты будут неприкольные получаться, то не серчайте, ладно!

SwedishBoy   15 апреля 2007 в 19:58

да. свободный сюжет. кто что хочет - то и делает. но лучше держаться вместе. особо мощных изменений на себя не брать.
а то я не во всём пока разобрался.
да мы сами ничего еще понять не можем.. мы Драконика ждем.
А то прикольная тема, хотелось бы поучаствовать.
мы будем только рады..

Кову   15 апреля 2007 в 23:20

Спасибо за хоршие слова, ожидал слегка другой реакции(прошу прощения), пост в клубе скоро напишу.
А пока выдаю инфу о своём герое.

Имя:Эсир
Раса:Аргон
Класс:Авантюрист
Знак:Лорд
Интересы:Освободить всех рабов и уничтожить всех злокозненных данмеров(хорошие пусть пока поживут, ещё пригодятся)
Любимое оружие:копья всех видов и размеров, лапы, а также всё что подвернётся под руку.
Любимые доспехи:Лёгкие - в них бегать легко, средние - потомучто движений не стесняют, от врагов защищают, бегать/плавать особо не мешают.
А тяжёлые не любит-тонет...
Одежда:без разницы, может ходить и голым.
Магия:дыхание под водой, хождение по воде. А ещё варит зелья из всего что подвернётся под руку(а потом обычно сам их и пьёт).
А биографию я вам чуть позже выкину. Сначала в морру сыграю.

SwedishBoy   16 апреля 2007 в 11:43

там кнопочк есть в верхнем правом углу.. точнее три. отредактируй да и все.

Кову   16 апреля 2007 в 15:00

Пингвин, спасибо.
Ну а вот моя биография:
Аргонианин Эсир родился на севере Чернотопья. С детства он был большим непоседой и проказником. Когда в деревне проводился праздник, то он насыпал в общий котёл каких-то трав и грибов, в результате действия которых у всех жителей деревни был понос в течение недели. После этого случая его прозвали Травящий-всех-вокруг, но ему такое имя не нравилось и поэтому он придумывает себе новое имя - Эсир. Когда Эсир был ещё молодым ящером, на его деревню напал отряд Данмеров-работорговцев и забрал в рабство всю деревню. Эсиру чудом удалось бежать. Он несколько лет скитался по Чернотопью, заработав репутацию отличного наёмника. Позже Эсир принимал учасие в Арнезианской Войне, где стал настоящим национальным героем аргониан. Он уничтожал целые отряды данмеров в одиночку, но ход войны изменить не смог. Аргония проиграла. Тогда взбешённый поражением Эсир начал собственную войну с домом Дрес, освобождая рабов и убивая данмеров. Впоследствии он поднял настоящее восстанние в южных землях Морроувинда. Но восстание было подавлено, а на поимку Эсира были брошены все силы дома Дрес. Больше года они гоняли его по всему Морровинду, пока не загнали его в самые северо-восточные земли на континенте, во владения дома Телванни. Дрес потерял столь многих, что ни о какой поимке не могло быть и речи. Эсира ждала смерть и он это понимал. В Чернотопье он не мог вернуться, его окружали со всех сторон и у него оставался единственный путь отступления - ВВАРДЕНФЕЛ!

Прошу оценить мою биографию(только честно).

Drakonik   23 апреля 2007 в 22:13

Нормально. А теперь я выскажусь! ЧТО ЭТО ЗА ДЕЛА?!? ЧТО ЗА МАТЫ В КЛУБЕ?!? В КОММЕНТАРИЯХ ПОЖПЛУЙСТА, НО НЕ ПОРТИТЕ НАШ КЛУБ!!!

Кову   23 апреля 2007 в 23:15

Drakonik, ты вернулся!
Пингвин, а ты чего себе ник поменял?
Извините, что до сих пор нет поста, но всю прошлую неделю было плохое настроение, поэтому ничего глобального не писал.

Drakonik   23 апреля 2007 в 23:17

Давай присоединяйся! Появись где нибудь!

SwedishBoy   24 апреля 2007 в 09:46

Leshiy 3D, это мой настоящий ник.
Драконик, где ты маты увидел?;)

Кову   24 апреля 2007 в 18:04

Мат увидел я, Дракон, причём в твоём же собственном посте от 31.03.07. 20.50. Прочитай внимательно речёвку ординатора. Кстати, Drakonik - Congratulations!

SwedishBoy   24 апреля 2007 в 18:40

да я знаю. зачем я по-твоему поставил смаил? матов там было много, и не только от меня.. но это не важно. главное - что мы держали ДК. а уж какими способами..
Дракоша, с денюхой!
p/s: Леший, называй меня Дарком. мне так привычнее. и, кста, биография норм.

tirion lannister   24 апреля 2007 в 20:42

отличная биография, давай присоединяйся.
Драконику привет.

Кову   26 апреля 2007 в 23:44

Надеюсь, требования ко мне удовлетворены?

Кову   27 апреля 2007 в 21:41

Дарк, Драконик вы гдеее?!!

Кову   27 апреля 2007 в 21:47

Апельсин, нормальный у тебя был пост, с художественным уклоном. Нафиг тебе его удалять, не понимаю...

SwedishBoy   28 апреля 2007 в 05:30

Леший, я тут.. просто затаился в темном уголке и жду своей тяжкой ноши.. и не зови Драконика. он местный призрак - приходит и уходит, ничего не говоря, оставляя пару сложных для моска посто в ДК.
Гест, а почему бы и не оставить тот 'бред', который я так и не успел прочитать? *косо смотря в сторону ушедшего Драконика*

Кову   28 апреля 2007 в 20:58

Дарк, ты тоже начинай отписываться, хватит тебе "в темном уголке" сидеть, а то я чувствую, что Драконика мы нескоро дождёмся. Я сейчас буду уже пятый пост писать, а тебя всё нет и нет(да и других ДК-шников тоже). Скучно!!!

Aidar - Eventful   28 апреля 2007 в 22:31

во втором я буду)
Аррил, драконик кто там ищо.....

SwedishBoy   29 апреля 2007 в 00:41

Леший, у нас как-то посты в последнее время не связаны. а что скучно - это да, верно. и еще я жду когда Гест напишет свое. ты ведь там где-то ходишь, а он пытался Дарка спасти.
Nameless player, а ты хто?

Кову   30 апреля 2007 в 00:38

Что-то весь день гробовая тишина, даже в комментах.

Кову   30 апреля 2007 в 01:09

Дарк,уступаю свою очередь жду твоего или Гестова поста.

P.S. Кстати действительно Снайпера с Гибберсом давно нет, где это они интересно.
P.P.S. А с Дракоником и так всё понятно.

SwedishBoy   30 апреля 2007 в 07:01

Гибберс - личность по-интересней Драконика будет в плане уходов. ну, через пол-годика наверное придет.
а с Дракошей уже давно все понятно..

Drakonik   30 апреля 2007 в 13:35

Ничего не понятно! Я вернулся!!!

Кову   30 апреля 2007 в 14:23

Да уж Драконик, твой пост в ДК - коротко и ясно.

Drakonik   30 апреля 2007 в 14:30

Сорри за краткость, думаю над дальнейшим развитием истории...

Кову   1 мая 2007 в 19:34

Да где вы все?! Который день собственное "творчество" читаю!

Drakonik   2 мая 2007 в 16:16

Загляни в ДК, увидишь... Очередь за вами...

Кову   2 мая 2007 в 17:02

Уже заглянул, а как я писал в моём перемещённом посте, я жду Дарка.

SwedishBoy   5 мая 2007 в 11:59

мдя, хорошо в бане! словно заново родился..

Drakonik   7 мая 2007 в 10:56

Давайте, ПРОДОЛЖАЕМ!!!

Кову   8 мая 2007 в 16:35

Пост потихоньку клепаю в ворде, вечером выдам.

Drakonik   8 мая 2007 в 18:02

Да ладно... Я так печатаю...

Кову   8 мая 2007 в 23:21

Мне лениво было что-то глобальное писать, поэтому скребал потихоньку. А так я тоже здесь печатаю.
Даааааарк!!! Аууууу!!! ДК стоит, все тебя ждут!

Кову   8 мая 2007 в 23:22

По крайней мере я...

walheru   12 мая 2007 в 11:13

Коментарии...Только коментарии...пишите, ато нечего читаться...)))

Drakonik   23 мая 2007 в 20:06

Опа-на! Новое лицо! Ну-ка о себе поподробнее...

walheru   29 мая 2007 в 15:39

Поподробнее - не-писатель,а читатель-полусдохлий от того,что не било читать))))

Снип   22 июня 2007 в 12:30

Ау народ, где все делись?

оркестр одиноких сердец   22 июня 2007 в 16:38

я здесь. а ктонить ещё постить будет?

walheru   22 июня 2007 в 18:06

нет,не постят...)))они роман пишут..)))уже целой месяц..)))

Слепой   22 июня 2007 в 20:43

Так. Древним всегда тяжело просыпаться.

Имя: Слепой был и всегда буду.

История и характеристики будут завтра утром.

Слепой   24 июня 2007 в 13:12

Ну не совсем завтра и не совсем утром, но все же.

"... Также господин Цугами свидетельствует следующее. Неподалеку от Дюны в провинции Эльсвейер располагалась безвестная деревушка хаджитов.
Старики рассказывают, что во время войн между королевствами и княжествами хаджитов в порту Сенчапа работал Ра`реир, Он был молодым плотником на верфях Сенчапа и славился виртуозным владением своим топором. Но вскоре война захватила и этот город, и плотнику пришлось применить свой топор для обороны. Ему пришлось выбираться из города, прорубая дорогу сквозь обезумевших воинов и ошалевших наркоманов. Вряд ли ту прогулку можно было назвать приятной. В конце концов он оказался в одном из складов в вымершей части города. Начавшийся пожар скрыл его от преследователей, но подарил ему огромный ожог на лице: падающая балка упала на правое плечо и опалила правую часть его морды и шеи с плечом. Так Ра`реир покончил с мирной жизнью и ушел в скитания по миру.
Впервые молва узнала о нем во время осады родной деревни Ра`реира, той самой что стоит у Дюны. В деревне на ту пору не осталось почти никого из воинов: все ушли к Гриве, объединять Эьсвейер. Единственным кто там остался, был Ра`реир, который пришел сюда повидать родных. По другую сторону хлипкой ограды оказались несколько десятков обозленных бандитов и головорезов. Что происходило в три дня осады неизвестно. Но деревня осталась не взятой. Старейшины шептались будто Ра`реир пошел на сделку с темными даэдра и получил бессмертие и великую силу в обмен на души убитых им. Как оно было на самом деле неизвестно, но Ра`реир говорят до сих пор иногда встречается на дорогах Тамриеля с жуткой отметиной на лице и наводящими ужас топорами в перевязях.
Господин Цугами свидетельствует, что легенда живет уже третью сотню лет, что явно не соотвествтует действительности. "

Раса: Хаджит.
Имя: Ра`реир
Возраст: внешне около 50.
Особые приметы: Обширная отметина на шее и лице.
Общие приметы: Хаджит из рода людей тигров или скорее людей барсов. Рост средний. Сильно развиты передние лапы. Шерсть цвета не то белого, не то седого.

Слепой   25 июня 2007 в 23:44

Кстати, я не помню чтобы я командовал хоть в одном ДК. Мы вели их на равных правах. Единственно что я действительно писал стартовый топик.

Снип   26 июня 2007 в 14:15

А что разве здесь ктото командует?

Кову   26 июня 2007 в 14:29

Неа.
Напишу один пост, м до осени вы меня в ДК не увидите, т.к. буду ждать Дарка.

Слепой   26 июня 2007 в 20:05

Да я просто почитал обсуждения в начале камментов. Вот к слову и пришлось.

walheru   28 сентября 2007 в 11:40

,,Неорас и Ра'реирр неспешно орудуя веслами правили к видневшемуся впереди острову.,,
Не хочу вам надоедать,но не можно ли с веслами по-бьiстрее!!)))извините!

Снип   28 сентября 2007 в 11:45

А вместо того дабы нас потарапливать лучшеб внесла свою лепту;)

walheru   28 сентября 2007 в 12:10

Согласна-вот вам еще 2 весла-абсолютно новие!))

walheru   13 октября 2007 в 14:46

*убирает бинокл с глаза*
Снайпер - я тебе видела!))Вернулся!))А ну ка бьiстро катать пости,Слепой тебе ждеть!!))



Реклама: , LEGO Star Wars save, Saints Row: The Third ключ, Need for Speed: High Stakes трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru