PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кому сейв?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кому сейв?

Batman Forever   25 июня 2005 в 01:32

Save -полностью пройден основной сюжет и Трибунал.Пройдены все гильдии.Собраны почти все артефакты(не хватает где-то еще 3)
Требуется BloodMoon ,но он совершенно не тронут.
Никаких читов и плагинов.И не каких запоратых квестов.

Пишите e-mail...

Guar_D.   25 июня 2005 в 02:18

госпади... кому нужен твой сейв... тут у всех все давно пройдено и все найдено... и сейвы есть, какие многим и не снились>...

GEF24   25 июня 2005 в 15:06

Даже если здесь есть челы которые не прошли мор, триб, блуд и т.д., то какой им кайф от твоего сейва? Пройденный мор быстро надоедает....

Cate Archer   25 июня 2005 в 15:39

У меня сейв с отличным прокаченным персом, полным комплектом одежды и всей брони + большой дом с артефактами на полочках (прошу заметить: всё аккуратно расставлено!)

Somov A   25 июня 2005 в 15:56

Cate, аналогично, просто Batman, наверное не подумал, тут у всех герои прокачены и артефакты есть(эх, как красиво в рядок, тут и мечики и колечки, ммммм загляденье).А если кто-то еще не проходил, тому уж точно сейвы не нужны.

Batman Forever   25 июня 2005 в 16:16

У меня тоже в рядок.Но все идеально.Каждый квадрат карты открыт.Собрано очень всего много.Собраны не только артефакты,но и каждый простой зачарованный предмет.Никаких повторных.Все комплекты брони.Даже статуи Дагот Ура почти все собрал.

И не у всех все собрано и пройдено...есть люди, которые вообще недавно начали в эту игру играть.

И герой пракачан.

Кстати у кого есть душа Альмалексии?Она 7500000 стоит...думаю не у всех есть...некоторые могли просто замочить ее, не имев при себе звезду Азуры.

Не нужен так ненужен...

Не надо выебываться...прошел ты или нет,помоему просто было бы интересно просто посмотреть чужой хорошо пройденный сейв,к тому же этот сейв хорош для плагинов и для тех ,кто хочет поиграть в BloodMoon.Я б так с удовольствием посмотрел чужой сейв...

Cate Archer   25 июня 2005 в 16:22

У меня есть и душа Альмы и все амулеты Даготов и многое другое. Всё это разложено по полочкам: кольца, амулеты и пр. наверху, копья мечи и др. на второй полочке, остальное на третьей. Ингредиенты на тумбочке, под ней всё для зелий (ступки и т.д.) причём мастерское! Свитки и книги по алхимии.
Также имеется огромная библиотека. Книги стоят правильно, благодаря плагу. И на выходе полный комплект амуниции на "чёрный день" (вдруг приспичит Неравару в поход бежать?).
В Морнхолде своё поместье.
Ой, всё! Хватит хвастаться!!!

Batman Forever   25 июня 2005 в 16:32

У меня все это тоже есть.Но ты пользовался плагинами ,а я нет.Я сам могу сделать плагин где все это сразу будет.

Cate Archer   25 июня 2005 в 16:42

Во-первых: воспользовалась.
Во-вторых: плагин ничего не добавляет, а позволяет ставить книги по-русски, тобишь на ребро.
В-третьих: когда я играла у меня не было интернета и ни о каких плагинах я даже не слышала!

Batman Forever   25 июня 2005 в 16:44

Ах,извените мисс Кейт(из Сибири,что ли?)
:)

Somov A   25 июня 2005 в 17:07

Во-первых из NOLF'a, во-вторых я не выебываюсь, а просто посмотреть чужой сейв - лично мне это не интересно.

Renata   25 июня 2005 в 17:53

Если хочешь сбагрить свой сейв кому то - на форуме народ иногда просит. Хотя не знаю зачем им это нужно, гораздо интереснее само прохождение.. а если все пройдено - что еще остается делать , а ?

Somov A   25 июня 2005 в 18:05

Искать новые плаги!!!

Renata   25 июня 2005 в 18:10

2 Somov A - количество плагов тоже ограничено, особенно квестовых с нормальными интересными квестами. Вот у тебя есть какие на примете ?

Кстати сейв с плагами может и не загрузиться на Морьке без плагов (матюги то будут всегда) - например GIANTS не подлежит удалению.
Мои сэйвы точно ни у кого не загрузятся :)

Somov A   25 июня 2005 в 18:19

В том то и дело что кроме SOD, триб и блад ничего нет, может порекомендуешь что-нибудь?

Cate Archer   25 июня 2005 в 19:28

2 Renata

Твои сейвы наверняка загрузятся у меня, т.к. у меня установлено большинство плагов в том числе и ГИГАНТЫ =)))

Renata   25 июня 2005 в 22:01

а спорим что нет ? у меня 108 плагинов на постоянной загрузке, из них 12 .esm файлов в том числе и самодельных. Масса нестандартных плагов слитых из кучи других (по 3-5 в кучу). Так-что не загрузится ;)

GEF24   26 июня 2005 в 02:39

А у меня есть целое ведро предметов с душой вивека. И что с того?
А арты у меня тоже красиво висят на полочках.
Души Альмалексии действительно нет (заслушался её предсмертной речью), да она и не нужна.

Renata   26 июня 2005 в 05:41

А у меня есть душа Дагот Ура :) Камушек Азуры на 25 миллионов дрейков

yagami cantabile   26 июня 2005 в 11:40

и старина дагот не избежал этой участи!!! )))
Renata, никогда не сомневался в тебе)))

(голосом Дроздова - а вот в этом камушке у нас заключена душа Дагот Ура, давайте подойдем поближе и рассмотрим его как следует...)))

leontii   26 июня 2005 в 12:16

А МНЕ СЕЙВ НУЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Morrowind прошел но потом стер . сейчас снова хочу поиграть но уже сразу крутым персом .
Мой mail : leo5564@rambler.ru пришлите please!!!

Somov A   26 июня 2005 в 13:06

Renata, ну не будь бякой - 108 плагов, и ничего не посоветуешь:(
А у Дагота в стандартной Морьке кажется души не было? Это тоже плаг?

GEF24   26 июня 2005 в 18:23

Ну-у-у наверное его можно загнать. (но не уверен) Просто это непригодно для зачарования.

Renata   26 июня 2005 в 18:47

Открываешь КС.. находишь Дагот Ура 2 (на первого ставить неправильно) ставишь ему значение Soul , для сравнения Вивек 1000 (5 млн) АЛьмалексия 1500 ( 7.5 млн )
На Дагот Уре значит.. 5 тыс поинтов зачарования.. многовато. 2000 вполне резонно.

2 Сом - нет не посоветую.. сорри мост оф май плагинс ар он инглиш анд реквайр хэви воркинг ин констракшн сет, бифо ай кэн ран тэм он Морроувинд фром 1С :)
Читай тему "Обсуждаем плагины" я там писала пару обзоров..
White Wolf on Lokken Mountain
Suran Underworld
самые реальные квестовые плаги.. а так у меня в основном плаги с вещами красивыми по большей части.

Cate Archer   26 июня 2005 в 19:01

У-у-у! У меня полно плагов со шмотками! Теперь вообще разгуливаю в мини-юбке!

GeorgeQ   26 июня 2005 в 21:59

У-у-у мини-юбка... Надеюсь из quars gothic arrile, или как-то так...мдя...
ЗЫ я игру ваще ни разу не прошел т.к. играл в нелицензионку. Вот и раскусили...

Renata   26 июня 2005 в 22:38


А мне мини-юбки надоели :)

leontii   26 июня 2005 в 23:41

НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕЙВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MAIL : leo5564@rambler.ru

MyName is...   27 июня 2005 в 00:55

А у меня полочки пустые и ни одной шмотки на виду не болтается, да и шмоток то нету у меня собственно. Держу тока кандидатов на зачарование в минимальном количестве.
Все свое ношу с собой и переодеваться не люблю. Почти все шмотье зачаровано с постоянным эффектом от 0 до ?? так что каждую шмотку я долго надевал чтобы добиться максимального значения и переодеваться не собираюсь. И знаите ли, нету в морровинде ни одного создания с которым можно подраться. Все, включая богов невероятно дохлые и убогие даже при максимальной сложности(помоему тока в блудмуне оборотни меня удивили своей напористостью да ито только потому что щит мне случайно сломали с постоянным эффектом хамелеона), так что артифакты абсолютно не нужны, в крайнем случае таскать с собой 2 щита. Эхех. А ваще накопительством и расставлением страдал тока когда 1 раз играл, а щас просто нахожу дом с несколькими сундуками, один сундук выделяю под емкие не зачарованые предметы, второй под всякие квестовые шмотки, а остальное под мусорки.

MyName is...   27 июня 2005 в 00:59

Кстати со счету сбился сколько раз проходил морровинд, но сэйвы ни разу не сохранял. Так интересней.

MyName is...   27 июня 2005 в 01:03

Да и плагинами никакими не пользовался ни разу кроме как отключение погоды, потому что одни плагины - чит в чистом виде а другие просто смысла не имеют.

Guar_D.   27 июня 2005 в 11:51

Вау, Renata классно выглядишь! Просто потрясающе!
А это собственно кто? Бретонка?

Somov A   27 июня 2005 в 19:20

Запоздало, но всё же увааааааауууууууу!!!

Batman Forever   27 июня 2005 в 21:34

leo

отправил уже

leontii   28 июня 2005 в 00:22

спасибо тебе ГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZelenoGlazaya   29 июня 2005 в 01:14

оооо, плиз, batman, свяжись чтоли как-нить со мной или скинь мне на е-маил сейвы Моровинда 14ariel@rambler.ru.
Буду очень благодарна...

ZelenoGlazaya   29 июня 2005 в 01:21

А кстати, еще хотела спросить:бегала тут и наткнулась на книжку "рецепты алхимика" и там сказано с помощью каких растений можно сделать всякие там лекарства, я достала эти растения и мне нужно как-то их смешать. Кто-нить знает как это сделать?можт как-то с помощью репорта(по-моему это как-то так называется)

Renata   29 июня 2005 в 01:56

Вот.. Бэтмен наконец нашел благодарных граждан с радостью готовых воспринять чужие сейвы....

2 ZelenoGlazaya:
Зелья варить просто - берешь ступку и пестик , перетаскиваешь на модель перса.
Выбираешь ингредиенты (до 4) - справа будут эффекты зелья. Варишь...
Улучшенные зелья получаются при прокачке алхимии и интеллекта.
Также лучше достать полный набор алхимика, мастера или еще лучше грандмастера (или секретного мастера если у тебя есть плаги)
Ступка и пестик - основной аппарат алхимика, химичить без него нельзя, смешивает ингредиенты.
Перегонный куб - уменьшает отрицательные эффекты зелья, если таковые получились
Кальцинатор - Увеличивает все эффекты зелья
Реторта - увеличивает положительные эффекты зелья.


PSS: на скрине плаги - PlayableDawnEquipment, MQB, Amulets and Necklaces, сапоги на платформе не помню с какого плага.. Естественно бретонка, я редко играю кем то еще. Один раз проходила данмершей, один раз орком.



Реклама: , читы на Cities XL 2011, Побег: Теория заговора видео, дополнение для Thief: Deadly Shadows
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru