PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Королевская Печятка
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Королевская Печятка

Wirtel   18 января 2005 в 02:04

ГДЕ Королевская Печятка???СЛЛУЧАЙНО НЕ В ...???

pres777   18 января 2005 в 02:09

Не случайно. У короля она. Дай ему по башке и бери.

SAND   18 января 2005 в 02:10

Королевская печятка у короля. Только не надо его по башке, жалко подлеца :-)

pres777   18 января 2005 в 02:15

А я и не трогал его. Хоть и кольцо хорошее.

SAND   18 января 2005 в 02:19

Кольцо, скорее всего, лучшее в игре.

pres777   18 января 2005 в 02:21

Вот поэтому и не взял. Не хотелось легкой жизни.

Cate Archer   18 января 2005 в 15:00

Сделайте через консоль клона и смело бейте! Одного прибьёте ещё один останеться
P.S. Заметили, что за убийство КОРОЛЯ не карают отсечением головы наместе, а берут штраф в размере 1000 зол. и пускают на все 4 стороны 8-)

Dairel   18 января 2005 в 17:58

читерить? ну фиг знает... по мне так лучше по честному играть...))

Megatron   19 января 2005 в 01:41

Да, кольцо действительно великолепное, но читерить всё таки это не выход. Но если уж очень хочется, проще в консоле это кольцо "пробиндить", чем с клонами париться.

pres777   19 января 2005 в 03:26

Для читера клон все же лучше. Где еще королю навалять можно? :) Да и на совести спокойней - типа добыл в бою.

Megatron   20 января 2005 в 01:22

Да этот король, сам кому хочешь наваляет своей даэдрической дайкотаной, а особенно читерам, которые обычно являются ламерами.

Cate Archer   20 января 2005 в 15:10

Даэдрической дайкотаной? Да щас у людей та-а-акой уровень, что и удара не заметят!

pres777   20 января 2005 в 15:57

Это кто люди? Читеры? :)

Cate Archer   20 января 2005 в 16:02

Да какие читеры!? Я про профессионалов, тех кто давно уже играет.

pres777   20 января 2005 в 16:11

А ты в Трибунал играла сама?

Dairel   20 января 2005 в 23:38

вот я очень давно играю, и кодами гнушаюсь с самого начала)) настоящий геймер, ИМХО, легких путей не ищет, особенно если у него уже много опыта... просто взять и ввести команду в консольке, чтобы получить что-то - скорей удел ламеров :)) тоже ИМХО))

Megatron   21 января 2005 в 01:45

Я тоже играю доволно таки давно, Оригинал и Аддоны прошёл "от корки до корки".
Cate Archer, говоришь-то ты много, а вот сама-то ты сможишь его замочить? Я при желании раздовлю его, как скриба, но мне просто это не нужно.

Dietrich   21 января 2005 в 12:20

А нафига его вообще убивать ? Вот если бы кто-то дал задание, типа месть за убийства всякие, тогда да. А так неинтересно - без короля дворец пустой. А я всё никак от подполья не могу квеста получить. Может, и нету его.

Cate Archer   21 января 2005 в 13:52

2 Megatron
Смогу: длинные клинки 100п.+Истинное пламя+эксклюзив.зелье восст. здоровья.

Megatron   22 января 2005 в 01:35

Ты уже пробовала, или просто предпологаешь? Ты наверное забыла, что эта самая, великая королевская печатка не просто лежит у него в кармане, а надета на него, и что при первом же ударе злые имперские стражники "разорвут тебя на куски".

Cate Archer   22 января 2005 в 14:30

Помнишь закон:"если кто-то нападёт на вас первым...". Я подошла к нему и начала оскорбдять до тех пор пока он не набросился на меня. Убила, посмотрела на кольцо, но игру перезагрузила- жалко стало беднягу, пусто без него.

Dairel   22 января 2005 в 15:36

хорош понты резать, тут больше половины народу все по десять раз прошли :)))

Grey Flash   24 января 2005 в 02:56

Убив между делом Альмалексию (даже не грузился ни разу), я почитал этот топик и сделал все по рецепту Cate Archer. Ну т.е. булава Азвара, дробящее оружие 100, да много чего еще 100, сила 170 с лишним, броня сплошь артефактная и заколдованная, куча зелий самопальных и эксклюзивных. Пооскорблял его малость, он на меня бросился, а с ним еще 5 человек. После первого раза я понял, что убить его я не успеваю. После второго я понял, что еле успеваю выпрыгнуть из комнаты, если правильно выбрать место. После этого еще минут пять надо проявлять чудеса ловкости и потратить около 50-ти гномских дротиков (меткость 130), дабы спокойно подойти к трупу, спокойно полюбоваться на колечко и спокойно загрузиться. Что-то тут не то :)

Cate Archer   24 января 2005 в 14:05

А ты не порбовал сначала подойти к каждому из охранников, разозлить, а потом к королю? ;) ИМХО так легче. А вместо булавы взять Истенное пламя или Огонь надежды.
P.S. Люди, а как правельное название меча: Огонь надежды или Пламя надежды(по рассказу Альмы)?

Grey Flash   24 января 2005 в 14:35

Ну проще :) Но крутому нереварину несолидно :) А дрын мой любимый не трожь - не нравятся мне эти мечи. У дрына физический дамейдж больше, а что там со спелов привязанных на кого из дерущихся попадет - это еще бабушка надвое сказала. И вобще, самое страшное оружие - гномский дротик. А дрыны, дробящие, режущие, древковые и прочие - это для отсталых. Настоящий нереварин должен валить врага меткой серией дротиков подпрыгнув под потолок. Правда ходить за ними далеко.

Cate Archer   24 января 2005 в 14:40

Извини если обидела с булавой :( Я только практикуюсь в длинных клинках и в стрельбе

Grey Flash   24 января 2005 в 14:45

:) Если ты кого-то обидела с булавой - извиняться уже поздно. Надо в больницу везти

Grey Flash   24 января 2005 в 18:43

кого обидела при помощи булавы:)

Megatron   25 января 2005 в 01:53

Получай своё кольцо и не парься: player->additem "Helseth's Ring"1.

крот   25 января 2005 в 02:08

Нафига вам это кольцо ))), вы ещё плагин с танком сделайте, чтоб к вам вообще подойти никто не смог ))). Я вот два дня назад радовался, что начал всё сначала, а сам не удержался и раскочал своего перса уже до 32 уровня ((( ........ Мечом Умбры Дремор с 2-3 ударов валю и становиться что-то н-у-д-н-в-а-т-о )))

Cate Archer   25 января 2005 в 16:37

2 Megatron
Ой огромное спасибо!!! А то уже не знала куда деваться- короля жалко до жути.

pres777   26 января 2005 в 01:14

Король тебя тоже жалел. Даже слезу пустил, когда асассинов нанял. :)

Megatron   26 января 2005 в 01:46

На самом деле с этим кольцом становится не интересно играть, потому что и так-то бедные Дреморы и Даэдроты, после 50 уровня ничего противопоставить не могут, даже на сложности 100, а тут ещё это кольцо надеваешь так вообще.

Берлиоз   31 января 2005 в 08:51

Несмотря на то что я давно играю и не читерю у меня маленький уровень. Дело в том что я наколдовал в редактое карт и поместил все нужные предметы по сюжету ( кольца, мечи итд) прямо в цент города. Короля я убил тоже с помощью редактора. Поместил его в чистое поле одного и...

31 января 2005 в 23:09

Слышь, Берлиоз, ну ты КРАСАВЕЦ )))))))))))), а на хрена тебе тогда вообще играть )))))))), ты всех убей через конструктор и всё будет ОК )))))))))))))))

Блин, ну уморил )))))))))), не могу ))))))))) щас оборжусь и умру счастливым )))))))))

SAND   1 февраля 2005 в 00:15

2 Берлиоз

Зачем???????????

Megatron   1 февраля 2005 в 01:25

Ты говоришь что не читиришь, но то что ты сделал сопостовимо с читерством на 100%, т.е. в сущности ты читер.

Алекс Юстас   2 февраля 2005 в 00:06

2 Берлиоз

И зачем себя переутруждать.. - юзать редактор... ? Консолью уже бы пользовался...в редакторе только ID'шники нужные посмотрел бы...и всё =)

Leopold   2 февраля 2005 в 11:10

Я сейчас 16 уровень, а прошел весь Трибунал (начал с него) и почти Архимаг в гильдии магов. На мне только красивая одежда из плагов (ни грамма брони, защита 24), кольцо Сангвина (Алхимия +5), амулет Гаэнора, и пояс Сангвина (тяж. доспехи +5 - зачем я его ношу... :)
Махаю стальным нодати. Редактором пользовался только раз, когда с новым русификаторов вышел баг - не взрывались обрушенные скалы (я воткнул обычные двери). Ничего читерского, пользовался магией только до 9 уровня, когда зачищал логово Черного Союза. Балуюсь правда иногда багами игры, они временами почище консоли и читов. Каюсь... :)

Dairel   2 февраля 2005 в 13:31

по моему, некоторые плаги - тоже читерство))) я ими не пользуюсь - мне игра нравится в оригинале) к тому же, далеко не все устанавливаются)

Берлиоз   2 февраля 2005 в 16:47

Ещё однаждя я застрял в пещерах Дагот Ура. Недолго думая я удалил все комнаты ( за исключением скриптовых) оставив только двери. Пришлось правда пользоваться левитацией. Однажды мне было вообще в лом тащиться в эти пещеры и я поместил сердце, дагот ура и скрипты рядом с Балморой.

Алекс Юстас   2 февраля 2005 в 17:50

2 Берлиоз

Прекрати ! Читать противно !

Берлиоз   2 февраля 2005 в 19:48

Я занимался этими нехорошими делами только пройдя честно всю игру до последнего квеста. (даже за два великих дома используя один глюк) Делать было нечего. От колличества скаченных плагинов морровинд уже глючило. Развлекался как мог!

Maalvi   6 февраля 2005 в 02:48

Берлиоз, ты супер!!! Я просто лежал!!! Слушай, а ты намути такой скрипт, чтоб Дагот-Ур сердечко сам к тебе приносил и сам его коцал... А ещё пускай монстры дохнут при наведнии курсора, а деньги телепортируются к тебе в карман... Хотя не, нафиг?! Сделай, чтоб сначала все харки по 100. Всю морру нах, делай одну комнату, завали её самыми крутыми артефактами(самодельными, чтоб +140000012 силы, на постоянку...). А чтобы добить в конец, забацай под Перса кресло волшебное, чтоб само ездило, а то в пааадлу как-то! :)))

Берлиоз   6 февраля 2005 в 19:47

Во время игры у меня возникла ещё проблема с поиском советников.:)) Для того чтобы всех их уместить нужно было большое место, но чтобыне разбежались. Я выбрал плазу в квартале чужеземцев в Вивеке. Но произошёл глюк:когда я вошёл я увидел что на плазе не продыхнуть. Не знаю как такое могло получиться но на плазе одновременно находилось по 7 клонов каждого советника. (плюс ещё 7 дагот гаресов которых я тоже поместил сюда). Скажите как такое могла получиться?

DiDarkus   6 февраля 2005 в 20:01

Ну ты гений!!! Ты себе еще бабу сгенери!!! Кстати у меня такой мод есть!

[Dragon]   6 февраля 2005 в 21:51

А что особенного в том, что все характеристики по 100. У меня почти все 100 (правда удача 40), но жизнь не слаще. Все равно всякие урки чуть не досмерти кусают. Поэтому у меня целая стратегея по прокачке и сматыванию от плохих дяденек. Чтоб не мусорить рассказывать не буду, но если кто-то интересуется в моих скромных знаниях, то только попросите.
Такого перса создал без читов, только в самом начале немного золота добавил, только в целях ускорения начала, а то заколеб@лся перса прокачивать (он у меня уже 7) - по техническим причинам...



Реклама: , игра Grand Theft Auto, Assassin's Creed: Откровения, коды к игре Dark Souls: Prepare to Die Edition
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru