PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Корпрус
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Корпрус

18 июля 2003 в 15:51

Друзья гамеры! Я не так далеко ушёл в Morrowind и хотелось бы знать о корпрусе. Что он из себя представляет и что о нём рассказывается в игре. Чем он так привлекателен для всяких поклонничков?

randall   18 июля 2003 в 19:53

Мерзкая зараза, от которой нет известных способов лечения!!Симптомы похожи на проказу, в народе завётса "проклятьем плоти".У игроков, которые не сильно вживаются в сюжет(я не кого не хотел оскорбить) эта болезнь является популярной из-за её свойств предавать больному силы в безконечном (!) количестве(тоесть вышэ 100-той отметки).

20 июля 2003 в 23:15

Рэндал, браво! Каков вопрос, таков ответ.

Diman   18 сентября 2003 в 03:52

В Vivec одна банчила дает задание(просит выполнить)......(умоляет) излечить ее муже от этой заразы.... Вот и сидит ее чувак в подвале меня ждет уже две недели. Че делать-то?

искатель   16 октября 2004 в 16:35

убей его и возвращайся к его жене . Она огорчится но тебе чегонибуть даст

alllexxx   16 октября 2004 в 16:50

Но вродь не излечить она просит, а НАЙТИ, мол, не знает, где он...
А он в подземельях, деградировал, на перо так и напрашивается, можить хошь-ни хошь надо, а бабе принесть каку-то его весч (на теле будет именная), собери и при к ней, она выберет сама. Остальное продашь...

tROGLODIT   17 октября 2004 в 02:35

Блин... Насчет силы больше ста я не знал. А ща поздно - давно вылечился и иммунитет. Ну и фиг с ним.



Реклама: , читы для Mount & Blade. История героя, скриншоты из Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, скачать Metal Gear Solid: Ground Zeroes бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru