PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > корпрус?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

корпрус?

Voland   5 марта 2004 в 08:24

Проблема такая: заболел я корпрусом. Вылечился. А статсы с каждым днем все хужее и хужее :(. Все, кроме удачи.
вопрос: ПОЧЕМУ :-/?
У меня щас сопротивление корпрусу 100%, сопротивление моровым болезням 100%, сопротивление ядам 100%, сопротивление обычным болезням 75% (я аргонианин). Уже все лекарства перепробовал - не помогает. Подскажите что это - глюк или как? И можно ли у кого нить обследоваться? Поликлинника в Моровинде есть?

Verjil   5 марта 2004 в 16:40

Иди в Тель Фир к тамошнему волшебнику.
По моему корпрусом можно только по основному квесту заразиться.
Если ты это сделал как-то по другому, то ты просто гений и Фир тебе не поможет.
Твоя гениальность тебя погубила...!

Voland   5 марта 2004 в 17:44

Я тут подумал и решил что это все таки не корпрус: от корпруса должна сила расти, а у меня падает. Должна быть 88 а на деле 54 или 56 (не помню). И остальные статсы пунктов на 10-12 ниже положеных. Че за СПИД? Не у кого такого не было? Помогите!!! Скажите где КВД находится!

Изенька   5 марта 2004 в 18:54

ну не знаю чем тебе помочь... посмотри по иконкам в левом нижнем углу, что за болезнь у тебя ... кстати, может ты скуумы напился ? и у тебя щас наркотическая зависимость и кости ломит ? хотя я никогда не становился наркоманом, поэтому не знаю симптомов ...
ну а если это глюк... то мои собалезнования... единственный выход - набраться заклинаний : восстановление характеристики ... и лечить самого себя каждый день... удачи тебе !

Voland   7 марта 2004 в 04:06

Из болезней ничем не болею. Единственная красненькая иконка это поглощение магии или что то в этом роде (врожденная, созвездие Атронах). Скууму пил, было дело. Правда один раз - хотелось глянуть как будет реализован приход перса. Не впечатлило :). Может ты прав - ломки. Пойду щас попробую еще разок закинутся.=)))

Voland   7 марта 2004 в 04:30

Не... Нифига скуума не помогает. Только обычный скуумный эффект и все :(. Эх... Придется нового перса создавать, все равно мне этот аргонианин не нравился - ботинки носить не умеет и шапочки некоторые. Я его изначально из за водного дыхания выбрал. Думал круто - тайнички всякие находить... А оказалось что это обычное заклинание :(. Ладно, спасибо Изенька за совет в любом случае. Тему закрываю.



Реклама: , купить игру Sacred, The Cursed Crusade. Искупление для PlayStation 3, трейнер Red Dead Redemption
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru