PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кошмар
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кошмар

Аллигатор   3 сентября 2004 в 11:52

Мефала имеет как мужские, так и женские гениталии, и то, и другое чрезвычайно преувеличено в идолах, рисунках, резных изображениях, которые его изображают. Черты гермафродита иногда проявляются и в изображениях Вивека, но не столь очевидно. Он (обратите внимание на местоимение) почти всегда представлен как мужчина, хотя часто с гомосексуальными или бисексуальными наклонностями.

Я уже боюсь даже идти к вивеку;) гамасек Курио (если я его не путаю ни с кем) отвратителен, а уж такое чудо...
Он и в игре такой при общении? А то забреду дохлым персом...снасилит ищо;)

Dairel   3 сентября 2004 в 11:55

Аллигатор, Курио совершенно нормально воспринимается, если играешь женщиной) приставать он будет по любому, лучше просто это стерпи) насчет богов - на то они и боги, чтоб не быть похожими на людей)

Аллигатор   3 сентября 2004 в 12:00

Ненормально мною воспринимаются особи мужского пола играющие жескими чарами;) Издержки игр в онлайне...там таких "перевертышей-транссексуалов" пруд пруди:) Ну это мое мнение, а такие вопросы обсуждались кучу раз и на НВН и УО форумах.
Угу непохожи должны быть...но мужчина с гомо и би-сексуальными наклонностями вполне может быть не богом, а челом;) Так что это не признак божественности;)

Ната   3 сентября 2004 в 18:11

Не понимаю почему ты думаешь, что у Вивика присутстсуют такие наклонности. Мне он показался нормальным парнем, ожет быть немного мечтатель и романтик (не стоти забывать, что вивек так же покровитель поэтов), в остальном ничем не отличается от остальных цивилизованных обитателей Морра. И где ты только увидел в нем описанные тобой наклонности?



Реклама: , скриншоты из Singularity, Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент ключ, Metro 2033: The Last Refuge для Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru