PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > костегрыз
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

костегрыз

к19   21 июля 2004 в 02:28

Ребятушки дорогие! Обьясните толком ГДЕ ТОЧНО В ПРЕКРАСНОМ ЗАХОРОНЕНИИ СИДИТ ТОТ ПРИЗРАК НЕДОРЕЗАНЫЙ с луком "костегрызом"? Да я там уже всё на карачках прополз! Глюка какого не может быть?

Quick   21 июля 2004 в 02:39

Может быть, если ты его завалил когда-нибудь раньше и в трупе не пошарился, потом вышел из пещерки покурить, а когда вернулся - прах исчез. В таком случае - хрен ты его найдёшь. Можно в TES Constraction''е вставить костегрыз, если чО...

к19   21 июля 2004 в 03:11

А TES Constraction''''е вставить костегрыз-ЭТО КАК?

к19   21 июля 2004 в 03:18

ты ещё в чате?

Quick   21 июля 2004 в 17:45

Это не чат, а - Форум. Здесь люди заходят, остовляют сообщения и уходят.

к19   21 июля 2004 в 18:09

А всётаки как в TES Constraction''''''''е вставить "костегрыз"? очень надо!!!

Quick   21 июля 2004 в 18:16

На счёт TES Constraction''а:
В папке с игрой есть программа TES Construction Set.exe, с помощью неё можно делать свои плагины. Запускай её, в меню "File" выбери "Data files", в появившемся окне нажми два раза на Morrowind и потом дави ОК. Когда он загрузит данные, перейди во вкладку "Weapon" и нажми на "Name", чтобы отсортировать данные по русским названиям. Ищи в списке "Лук Костегрыз", нажми на нём правую клавишу, выбери в меню "Info". Появилось окошко, сверху написано у кого лук находится(CREA wraith_sul_senipul 1). Заходим во вкладку "Creature" и ищем в списке этого wraith_sul_senipulа. Опять правую клавишу на нём и "Info". Появилось окошко, и уже снизу написано где этот призрак тусуется. Два раза дави на эту надпись, в правом верхнем углу загрузится это место. Нажми на кнопку с лампочкой, чтобы стало светлее. Опять перейди во вкладку "Weapon", найди Костегрыз, перетащи его в правое верхнее окно, теперь в той пещерке валяется ентот Лук. В меню "File" выбери "Save" и сохрани плагин.
Закрывай нафиг Констракшен, запускай Morrowin Launcher.exe, выбери пункт меню "Файлы", два раза дави на своём файле, ОК, Игра. В той пещерке, где этот призрак найдёшь лук, отнесёшь кому надо, сохранишься, выйдешь из игры и можешь удалить свой плагин.



Реклама: , Mass Effect 2 ключ, Far Cry 3 официальный сайт, Aion: The Tower of Eternity официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru