PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Косяк с загрузкой старых сейв после аддонирования
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Косяк с загрузкой старых сейв после аддонирования

Dik Jay   17 марта 2005 в 14:17

Народ, хелпните плиз! Играл в чистый лицензионный Morrowind. Развился, набрал артефактов, короче квестов навыполнял кучу. Потом купил Tribunal и Bloodmoon. Поставил, и теперь старые сейвы не грузятся. Т.е. они начинают грузиться а потом появляется строка типа: ...обработка заданий(внимание это может занять дохрена времени) сохраните файл по новой.... и все пдвисает вплоть до ctrl+alt+del

В чем дело и как с этим бороться?

Cate Archer   17 марта 2005 в 14:23

Не нажимай ничего! Жди, обработка пройдёт и играй на здоровье! Так всегда, только те сейвки которые были до загрузки ад-донов будут обрабатываться.

Dik Jay   17 марта 2005 в 14:48

Cate archer, ну это ясно. А сколько ждать-то? я вот ждал минут 50 наверно (монитор просто вырубил, сходил поел, тели посмотрел), а все один хрен. Неужто по 2 часа ждать придется?!

Dietrich   17 марта 2005 в 15:30

Я как-то тоже ждал минут 40-50. Дождался. Так что всё нормально.

yagami cantabile   17 марта 2005 в 15:43

я полтора часа ждал. успел в магазин сходить и пообедать)))так что наберись терпения и жди)))))

Renata   17 марта 2005 в 16:09

я ждала полтора часа, не дождалась.. начала заново
может из за большого количества плагинов...

Dremora   17 марта 2005 в 20:25

а я тоже заново начал. офигеть скоко всего потерялю Всё потому что диск был фаргусовский (перевод- жуть) ,а плагинов у меня не было давно уже было дело

Dik Jay   18 марта 2005 в 00:12

Всем спасибо за советы. Дождался наконец, а дело было так: поставил я энту обработку и пошел смотреть биатлон. Мужскую гонку посмотрел, женскую посмотрел, включаю монитор - а там опять про "подождите дохрена времени". Ну я решил с горя ктрлальтделитнуть, уже пальцы над клавой занес....и чудо! экран просветлел и я очутился в родовой гробнице Ретандусов. А на карте теперь солстхейм, да и Альмлексия ждет своей очереди...И на все про все ушло около 1 часа и 20 минут.

Так что у кого долго грузит, надо просто ждать. А тема, я полагаю закрыта. Еще раз спасибо всем!



Реклама: , игра Suffering, the, скачать Quake 3 demo, Punisher, the ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru