PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто-нибудь находил это...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто-нибудь находил это...

d3vol   11 января 2005 в 19:31

К востоку от Морровинда есть микропи3диличиский остров.На нём есть хаджит(или аргонианин)-не помню,который может рассказать кучу всего интересного,но почему-то говорит загадками.Кто находил его или кто знает,как его разговарить-пишите.

Cate Archer   11 января 2005 в 19:48

Слышала о нём, но не находила. Кажется он чеканутый. Будь другом: расскажи поподробнее где он, интересно стало.

d3vol   11 января 2005 в 20:43

Короче есть остров,где ординаторы дерутся с магами из Теллвани,и ещё на этом острове даэдрические развалины есть.Туда нужно попасть при выполнении задании за тот,или за другой дом(есла нашла остров-то вообще прекрасно).Так вот,спускаешься(если смотреть на карту конечно) вниз,как хочешь вплавь или с кодом бегом по воде,вообщем как хочешь.От берега этот остров(с чеканутым) далековато,да и на карте заметить сложно.Извини,более подробного описания не могу дать-сам находил один раз,и то случайно

11 января 2005 в 21:11

Неправильно всё, к востоку он от Дагон Фела, его легко найти. Он тебе расскажет как играть по сети, как найти драконов и ещё кой чего.

d3vol   11 января 2005 в 22:05

Ей,ты,:) я же сказал,нашёл случайно!и всего один раз.Лучше расскажи как его на базар развести-отношения с ним 100,а говорит какую-то чушь.

MurderKnot   11 января 2005 в 22:47

В округе св. Делина в каналах стоит статуя Шигората. Она даст квест с вилкой щекотки. Идёшь к этой чёкнутой ящерице, берёшь вилку и на запад - мочить гигантских нетчей ВИЛКОЙ. Замочил -> к ящерице. А от ящерицы - к Шигорату, за подарком. Всё.

Dairel   11 января 2005 в 23:03

а еще квесты дают пять статуй по всей Морре)) если недалеко ходить, то загляните в Округ Чужеземцев, в канализацию)))
насчет Майка Лжеца - только не верьте ни единому его слову, кроме Золотой Марки и разрушенного святилища Боэты)) это вот правда)

Megatron   12 января 2005 в 01:32

Да парень наверное скуммой обпился, вот и лепит всякую чушь.

Armageddon...   12 января 2005 в 02:52

Этот Хаджит полный придурок! Все, что он говорит, полный бред и вранье, кроме какого-то затонувшего храма.

wilddancer   12 января 2005 в 07:52

Помойму с челом надо встеретиться, выполняя один квест. Правда непомню какой.
Ваще, ненавижу квесты, где надо маленькие островки облазить и найти что-либо (кого-либо)=)))

FreeLancer   12 января 2005 в 11:03

Ну, не обо всем он и врет. Про краба-торговца тоже правду говорит...

pres777   12 января 2005 в 11:09

И про драконов. :)

Cate Archer   12 января 2005 в 14:42

Облазила все островки у Дагон Фела. Теперь вопрос: вы говорите про ту ящерицу у кого Вилка Щекотки на столе лежит?

Armageddon...   12 января 2005 в 15:56

Нет, не про ящерецу. Тот чел не ящерица (Аргонианин), тот чел похож на кота (Хаджит).
Да, про краба он тоже не врет, а про драконов не знаю, я не одного не видел.

Cate Archer   12 января 2005 в 15:59

КОШМАР!!! Опять сейчас сидела и искала этого чумного Жаджита...НЕ НАШЛА!!! Хоть убейте или по башке ударьте :)

Cate Archer   12 января 2005 в 16:16

УРА!!!Нашла! Оказывается у меня тепографический критинизм!

MurderKnot   12 января 2005 в 22:55

А где этот crazy хаджит ошивается?

Алекс Юстас   13 января 2005 в 00:02

2 MurderKnot

Он находится на островке восточнее северо-востока от города Дагон Фел.

Megatron   13 января 2005 в 01:43

A нахрена он вам вообще нужен? Удочку чтоли хотите у него спереть?

Blood13   13 января 2005 в 20:53

А где краба-торгаша найти???

Cate Archer   13 января 2005 в 20:56

Та-а-ак М'Айкла Лжеца нашла...а где же крабик? Мне тоже до жути интересно!

Алекс Юстас   13 января 2005 в 21:02

Северо-восточней Поселения Тельвании в Вивеке есть даэдрическое святилище Альд Сота. Восточней его (на острове) есть двемерские руины Мзанч. А сам Грязекраб находится на островке, прилегающем на востоке к острову с Мзанчем..
вроде там =)

Cate Archer   13 января 2005 в 21:06

Да-а на открытую местность меня лучше не выпускать! Не там искала! И ещё думаю:"Чё-то нигде его нет"

AlexeyK   14 января 2005 в 23:24

Кто находил колечко какого-то попа с пост. эффектом ? Че с ним делать?!

[Dragon]   15 января 2005 в 12:50

Кто видел доспехи, иконки которых выглядят как желтые улыбающиеся мордочки?В них одеты кричащие женщины в черных сапогах , которые обитают в основном в развалинах.Это либо у меня глюки, либо у игры. (Если их обевает мужик , то соответсвующая часть тела пропадает).

FreeLancer   15 января 2005 в 15:25

скорее всего это криво установленный плагин, для которого либо не все, либо не туда переписано по нужным папкам, либо автор плагина забыл положить текстуры

[Dragon]   15 января 2005 в 20:22

Да нет, установил я все правильно.Там еще не только морды, но и светлые круглые треугольники.



Реклама: , скачать Need for Speed: The Run бесплатно, Nox, FIFA 08 для Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru