PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто-нибудь помогите!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто-нибудь помогите!!!!!!!

Moussee   4 ноября 2004 в 00:16

Я установила Tribunal+Bloodmoon от 1С.
1.В конце Tribunala,когда появляется Альмалексия,я не могу двигаться,открыть инвентарь.Альмалексия ходит и что-то рассказывает,но я не могу с ней поговорить.Что делать?
2.Такая же проблема и в Bloodmoon.Когда меня переносит к Хирцину я тоже не могу ничего сделать,только оборачиваться.Заранее спосибо :)

Serious Dwarf   4 ноября 2004 в 00:22

Надо ждать пока они все тебе расскажут...
С Альмалексией после того как она зачитает свой монолог придется драться
С Хирцином - тоже

Moussee   4 ноября 2004 в 00:29

Я и так 2 часа ждала,а она все ходит и ходит

Dairel   4 ноября 2004 в 00:32

ну и глюки бывают) о чем же она два часа рассказывает, интересно?)))

Moussee   4 ноября 2004 в 00:36

Об этом история умалчивает.Но она энергично жестикулирует руками и ходит туды-сюды.Обидно,что из-за этого я уже 2 дня не могу закончить игру.

Serious Dwarf   4 ноября 2004 в 00:38

Это у тебя глюк...
Типичный вопрос - у тебя лицензия?

wilddancer   4 ноября 2004 в 02:26

Видно в скрипте, который поставлен для Альмы не стоит каманда для прекращения разговора и хотьбы, а по гирцину вопрос: он задал вопрос про преимущество война

roadcop   4 ноября 2004 в 10:01

В версии от 1С Триб и Бладмун несовместимы, их нельзя устанавливать вместе. Чтобы они заработали, нужно устанавливать патч, он есть на офиц. сайте и весит где-то 9 кб.

wilddancer   4 ноября 2004 в 10:35

Впринцепи ты прав, диалог из блуда закрывает диалог из трибунал и получается трах-трара-бах, а вот патч с шорошей переделкой диалогов будет весить побольше чем 9 кб. Но мне один чел сказал, что от патча игра приобретает несколько косяков.

EL SID   7 ноября 2004 в 18:12

Я проходил Мор+Триб+Блуд 3 раза, но такой фигни ни разу не было...
Повезло, блин... =)

Moussee   9 ноября 2004 в 23:39

Огромное всем спасибо за помощь.Это наверно действительно были глюки.Но я уже прошла игру.УРААААААААААА!

Bianor   11 ноября 2004 в 07:29

Нашла чему радоваться:) Всё, кончилась хорошая игрушка...



Реклама: , Resident Evil 4 на Wii, скачать Мор. Утопия demo, save James Bond 007: Blood Stone
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru