PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто-нибудь встречал случайно тагой глюк??
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто-нибудь встречал случайно тагой глюк??

11 сентября 2003 в 18:33

Перекатал на болванку Мору 1с версии, установил себе и успешно в нее игрался, потом понес другу стал устанавливать инсталяция дошла до 45% и выскочила таблица что не может найти файл data3.cab на диске и просит указать путь. На диске ест-но такого файла нет и не предусмотренно конструкцией :)) там есть только data1 и data2. Тогда я копирнул data1 на хард переименовал его на data3 и указал к нему путь и тогда :)) он у меня попросил как вы думаете что?? Правильно data4.cab и так продолжалась до data40 потом у меня сдали нервы. Посмеялся над другом и пошел домой. Но это еще не конец истории. На днях взял себе сначала БлудМун +Трибунал от Фаргус потом Трибунал от 1с мудрил-мудрил с ними, и вобщем домудрил до того что возникла необходимость переустановить себе Мору (с той самой болванки).... И на 45% :)) у меня на мониторе висит вопросик где же мать его находится data3.cab.
Может кто видел его подскажите:))??

NarD   11 сентября 2003 в 21:16

На лицензионных дисках всегда есть защита от копирования. Вот допустим Герои 4 - перекатываются с ламца и инсталируются тоже нормально, а поиграть - }{PEH. Вставте диск и все такое прочее.

11 сентября 2003 в 23:03

В чем там дело сказать трудно, но знаю одно: на 1Совский Морровинд нельзя ставить пиратский Трибунал и Кров. луну. Работать не будет.

Sayrus   12 сентября 2003 в 00:19

Max1606: не знаю как ты его копировал, но я содрал морр от 1с на болванку, благополучно установил его себе, другу, сделал ему копию со своей копии и мы благополучно прошли морр, не раз его ставя его повторно после глюков с виндой. короче всё океу. наверно у тебя прога для копирования - полная лажа, или сидюки старенькие, чистить пора.



Реклама: , Secret World, the save, продать игру Sly Cooper: Thieves in Time, Alien Swarm ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru