PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто,что получилот Азуры когда Дагот подох
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто,что получилот Азуры когда Дагот подох

3RMAK   9 мая 2005 в 15:57

Мне интересно неужели Азура всем даёт кольцо отстойное,например мне дала Кольцо Азуры(кошак 20 пунктов,востановить запас сил на 3 пункта).Мне друг сказал что подарок зависит от уровня-у меня 52.

Cate Archer   9 мая 2005 в 16:01

Когда я убила Дагота у меня был 19 уровень (ох и тяжело же было!). Подарок- кольцо.

3RMAK   9 мая 2005 в 16:08

Такое же Г.... как и у меня!

Cate Archer   9 мая 2005 в 16:11

А я довольна, в темноте не как у негра в ж.....

Sam-the-Dark   9 мая 2005 в 17:13

А разве подарок не один и тот же? Я когда
убил был 73-ого-опять кольцо...

Renata   9 мая 2005 в 20:02

Кольцо Азуры + бонус к репутации
А вам что еще надо ? :) Подарок один и другого быть не может..
Слабоватое конечно колечко.. я лучше зачаровываю

Эстетствующая распиздяйка   9 мая 2005 в 20:19

Хорошее кольцо, по-моему... Стамину восстанавливает, бегаешь - не устаешь, показатель вообще не понижается... да и в темноте все видно, что вам не нравится?:)

IXplorer   9 мая 2005 в 20:26

2 Бьянка:
Изящное кольцо можно зачаровать на 21 пункт восстановления запаса сил, а кошачий глаз вообще бесполезен - легче яркость увеличить.

Roderik   9 мая 2005 в 22:32

там еще одно кольцо есть. В круглой гномской двери, ведущей к Акулахану. На полу. Хорошее колечко. Ур посеял его при отступлении наверное.

Эстетствующая распиздяйка   10 мая 2005 в 00:42

2 IXplorer

Не пробовала, мне и заклинания для восстановления стамины не попадались по ходу игры... А кошачий глаз все-таки лучше смотрится, чем когда яркость увеличиваешь. Да и вообще, если на то пошло, зачаровать можно все угодно, и 90% артефактов по игре можно выкинуть в помойку... но по мне интереснее их собирать.

Da Joker   10 мая 2005 в 12:10

колечко вроде бы какое то %)
ну и по дороге оттуда ( из усыпальни лохановой) вещичек прихватил %)

3RMAK   26 мая 2005 в 22:10

А мне дрзья сказали что другие подарки получили,первый кольцо +100сила,+25удача.Другой мантию какую-то!?
[подозрительныйм голосом]Что-то здесь нечисто!

Renata   26 мая 2005 в 22:18

Ну и когда нерод перестанет вестись на провокации ?
Если кто то получил что то другое - ЭТО ПЛАГ !
(либо сами в КСе что то наворочали = тоже ПЛАГ)
А кольца с силой +100 еще и ЧИТ

Guar_D.   26 мая 2005 в 22:35

а скорее всего тебя просто на*бывают, потому как даже если это плаг- не может же он давать в одном случае какое-то там кольцо, а в другом- мантию... Вернее он может но это настолько "врядли" что даже и говорить об этом не стоит!

Renata   27 мая 2005 в 07:47

В принципе не так сложно сделать некий скрипт который дает вариабельные награды в зависимости.. от уровня, репутации и Random100 например... Честно говоря мне такие плаги не попадались.



Реклама: , 7.62 mod, русификатор Need for Speed: Underground 2, E.Y.E.: Divine Cybermancy patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru