PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто дает ложные слухи о смерти импер.Ллетана!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто дает ложные слухи о смерти импер.Ллетана!!!!

badpriest   2 февраля 2005 в 13:30

Я в морнхольде там тип дает квест.Нужно найти источник ложных слухов о смерти ллетана.Я облазил весь город -никто нифига не говорит.С кем нужно побазарить?И еще почему маг не хочет отправлять мненя обратно на материк???

Dairel   2 февраля 2005 в 13:44

тебе надо найти подпольную типографию, если не ошибаюсь)) поговори для начала с ростовщиком на Базаре)) он пошлет тебя в Годсрич) а дальше сам) и не пиши свой вопрос в нескольких темах плзз)))

badpriest   2 февраля 2005 в 14:15

На базаре 2 ростовщика.Один под шатром в магазине.Оба ничего не говорят!Дал им денег-отношения на максе а они все равно нифига не говорят!Может глюк???А как мне попасть обратно на материк???

Dairel   2 февраля 2005 в 14:19

тот, который за одной из трех дверей))) сначала поговри с любым гражданином на улице, спроси про анонимного писателя, потом к ростовщику) если не получится, напиши, я подскажу)))

badpriest   2 февраля 2005 в 14:27

Я опросил КАЖДОГО жителя морнхолда а анонимном писателе даже не было варианта вопроса.Может я не нашел что-нибудь???

Grey Flash   2 февраля 2005 в 14:27

В пиратке бывает такой глюк. Сохранись, выйди из игры, войди, загрузись. "Вернуться на материк" в диалоге с магом после этого должно быть синим. Та же фишка может быть и с ростовщиками (нужен тот, который в домике сидит). Ты может быть и квест из-за этого не получил, запись в дневнике есть? И там вроде нужно сначала просто газетку принести, а закрыть ее потом квест будет, т.е. для "анонимного автора" еще рано :)

badpriest   2 февраля 2005 в 14:57

Пробовал с магом как ты говорил-вернутся на материк не стало синим.Может нужно сначала квест выполнить?А где взять газетку???

Grey Flash   2 февраля 2005 в 15:02

Газетка там много где валяется. На рынке например :) А вернуться всегда можно, независимо от квестов. Прям перед ним сохранись и выйди. Мне всегда помогало. Ну а если нет - возврат, если есть пометка, или уже проходи до конца :) Потом дадут колечко с телепортом.

badpriest   2 февраля 2005 в 15:26

Я думаю на 9 уровне мне не добратся до колечка....Щас пытался сохранится-выйти загрузится=нифига.У меня там написано не добратся до материка а ....добратся до Варденфелла??

Grey Flash   2 февраля 2005 в 15:43

Точно, это я все путаю. Ты из игры выходил или только сохранялся грузился? Если не помогает, там слева в списке еще есть "транспорт на Вандерфел". А если нету, то я не знаю :)



Реклама: , Сибирь 2 patch, прохождение игры Obscure 2, Forza Horizon для Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru