PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто хочет стать Богом?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто хочет стать Богом?

Валерич   21 мая 2003 в 10:38

Кто хочет стать Богом – все хотят. И в Морровинде это возможно.
Для этого следует воспользоваться магией, точнее зачарованием вещей на постоянный эффект:
1. СВЕТОЧ силой 100 – Иммунитет к любому физическому оружию.
2. ОТРАЗИТЬ или ПОГЛОТИТЬ МАГИЮ силой 100 – Иммунитет к магии.
3. ПОДВОДНОЕ ДЫХАНИЕ – Понятно
4. МЕДЛЕННОЕ ПАДЕНИЕ силой 1 – Можно падать с любой высоты.
Видите как просто, почти.
Советую сразу начать игру под знаком ГОЛЕМ – 50% поглощения магии.
Для зачарования луче использовать даэдрические доспехи и дорогую одежду.
Есть одна мантия у члена дома телванни, которая может накинуть 20% отражения.
Мне удалось выполнить все четыре пункта довольно легко.

octopus   21 мая 2003 в 16:26

а как зачаровать шмотки на постоянный эффект? Я магией заключения душу в камень загоняю......когда на себя камень одеваю...там нельзя выбрать постоянный эффект....когда к какому-то магу подхожу чтоб зачаровать.....там тоже нельзя выбрать постоянное действие...что надо для этого иметь?

21 мая 2003 в 17:21

Да что там зачарование! Что там Светоч, да еще какие-то там заклятья!
Я могу хот голышом бегать, и ничего мне не будет... Хоть бей или не бей (К Даготу Уру сходить надо бы :-)
Фича не в консоли. Нет, я не читер. Я АЛХИМИК!!!!
Грозный и ужастный. И с бутылками на 10000 пунктов. Всех видов и продолжительностей.
Прикол в том, что при зачаровании, вы не можете, к примеру, сделать УВЕЛИЧЕНИЕ УДАЧИ на 10000 пунктов. Никакой там даэдрический щит не вместит. Или амулет. Да и весят бутылки не в пример меньше. А пользы от них....!
Причем выпил ты увеличение интеллекта на 1000, затем еще и еще.. а эффект копится и копится. Т.е. получаете вы значок в углу экрана: УВЕЛИЧЕНИЕ УДАЧИ НА 23000! или около того :-)
А эта УДАЧА очень вещь полезная, если кто не просек, то:
а) она увеличивает шанс кастования заклятья
б) она увеличивает шанс попадания
в) по тебе никто не сможет попасть
г) И зачарование 100% сработает.
Да что я говорю! Все она, особенно с такими-то параметрами (~23000 пт.) влияет на все так, что Вивек, Шигорат, Алисиви и весь сонм богов и демонов вместе взятые не устоят перед злобным геймер-богом.
Не веришь - могу скрины показать. Тока их делать надо и закачивать (себе на страничку).
Так шо... АЛХИМИКИ - вот истинные боги. Эээх нету сетевого Морика(Morrowind''a)...

Насчет постоянного эффекта.
Ловишь душу либо СПЯЩЕГО, либо ЗОЛОТОГО СВЯТОШИ. Вот тебе и постоянный эффект.
На них нужен камень ВЕЛИКОЙ ДУШИ.

octopus   21 мая 2003 в 17:53

КХМ...А КАК ЭТО ТЫ ТАК УМУДРЯЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ крутые бутылки?

22 мая 2003 в 16:28

Где-то я уже писал это, но ладно, повторюсь.

--------Cut--------------
Во-первых нужен набор алхимика. Ну, я думаю он у тебя есть и учить тебя пользоваться им не надо,
если же нет у тебя его, то идешь в Кальдеру в гильдию магов и п#@$дишь там алхимический набор.
Наблюдается тенденция: чем выше интеллект - тем и бутылочки мощнее (а следовательно и дороже).
Лично у меня нет ни одного покупного бутыля. Сам гоню. Экспортом вот думаю заняться :-)
Вот у нас есть, скажем,
1) набор алхимический 1шт. (полный комплект желательно).
2) батат пепельный (обыкновениус морровиндус, интеллектус повышаемус) - много шт.
3) Толстоспорник (не знаю как у вас он зовется, интеллект повышает, короче) - стока же.
4) Вместо одного из ингридиентов можно использовать шкуру Нетча. - тоже годится.
Что с этим хламом делать? Хороший вопрос.
Конечно же смешиваем! Получается бутыль (желательно не одна) повышения интеллекта.
Что? Хилая? КОНЕЧНО! А вы шо хотели? Выпиваем все эти бутылочки. Смотрим на параметр интеллект. Вырос? А как же иначе! Закупаем пошустрее еще ингридиенты. Смешиваем - получаем более мощные бутылки. Выпиваем и их. Повторять, пока интеллект из ушей не поползет, а скамп не разорится!

О торговцах, которые продают необходимые ингридиенты, расскажу попозже.
А можа и сам найдешь?
--------------Cut---------------

Вот такой вот метод. Ищи... химичь... СТАНЬ БОГОМ!

Валерич   22 мая 2003 в 18:50

Нет! Зелья это только временный эффект, для настоящих богов это не пойдет.

23 мая 2003 в 15:42

Да, согласен, бутылки это хорошо, но сила под 200 ( постоянная 178-180, не помню точно), имхо, круче. + одина хорошая шмотка на постоянное лечение.... И водного дыхания при этом не надь - умирать не успеваешь... И переносить можно 885 кил., и бегаешь с такой скоростью, что иногда лудше ходить... При хорошем мече ( дэдрическая катана 75-75 огня ) достойных противников встречать не приходилось, боги мрут, как моровые крысы....

23 мая 2003 в 21:09

Ну, знаете... если бутылочка как у меня, то никакого постоянного эффекта не надо.
Что лучше:
Таскать на себе тяжеленные даэдрические доспехи (пусть они трижды на постоянку зачарованы) или же иметь запас бутылок весящих 0.00 кг и имеющих эффект (в сотни ТЫСЯЧ раз больший, чем у любого заклятья или зачарованной вещи) на достаточно долгий срок (около недели игрового времени). Каково, а?
Неет, ничто не даст такого эффекта как бутылки. Качество их растет пропорционально, в отличие от предметов и заклятий.
Кстати, если выпить бутылку УВЕЛИЧЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА и УВЕЛИЧЕНИЯ УДАЧИ, то можно кастовать ЛЮБОЕ (!!!) заклинание, которое тебе в голову взбредет. (я имею ввиду любые его параметры, например FairBall с параметрами: 100 к 100, дальний, время 600, дальность 50фт.)

ээх, повторюсь, но... ПОЧЕМУ НЕТ СЕТЕВОГО МОРРОВИНДА????!!!!
я бы показал, кто есть БОГ, а хто - МОРОВАЯ КРЫСА....
(я никого не имею ввиду :-)

11 июня 2003 в 08:37

ДОСТИЖЕНИЕ ХИМИИ В ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!
УРА ТОВАРИЩИ!!! УРА!!!!!!

Гость   11 июня 2003 в 13:02

Гы-ы-ы-ы-ы!!! Ну и помер бы ты со своими пузырями:)))) Знаешь, если бы тебе ненароком упал на череп с близлежащей сопочки чудила в эбоните с даедрической дайкатанкой, да всё шмотьё закастованое на разнообразный констант, успел бы ты слопать своё зелье?! Так что не говори гоп:)

18 июня 2003 в 11:44

Хочу поддержать JeyVi, алхимия рулит, но если к этому добавить заклинания призвания шмоток (у меня второй чар BattleMage), то енто вообще писец всему. Я Гуляю по Морику вааще в одних штанах и рубашке. А все остальное призываю по надобности. Да и еще, любая призванная шмотка дает +10п к навыку своего класса.

20 июня 2003 в 15:44

аПсолюДно согласен с JeyVi! Алхимия - это круто! Лично я обычно пользуюсь Восстановительными пизырьками с тремя-четырьмя эффектами, а также очень удобно изготовить тонну зелий левитации (также с сопутствующими эффектами :-]), "посадить" его на HotKey. Нужно взлететь - нажимаешь кнопку и летишь себе. Нажимаешь еще раз - и летишь еще быстрее (эффект накапливается), а уж если в третий раз нажмешь, то выйдешь на морроувиндстационарную орбиту! И так можно делать с любым зельём! Прчувствуй себя Менделеевым! Кстати, я написал небольшой плагин, в котором есть для алхимиков новая книга с оригинальными рецептами собственного производства + Музей +Зоопарк +Личный дом с ручной живностью +много чего еще! Если заинтересованы - пишите прямо здесь или на почту, вышлю.

Валерич   20 июня 2003 в 18:11

Ненадо зацикливаться на бутылочках (так можно и спиться:), бутылочки это всегда временно ( это напомнило мне ложных богов Вивека, Сотасил, Алмалексия). Представте что вы попали в место, где вы не можете сотворить себе новых зелий, например кончилась вся ваша травка и грибки, а враг все прет и прет, целая орда .... думаю ваши склянки вам не помогут выстоять долго.
А кольца ливитации, невидимости и т.п. с постоянным эффектом гораздо удобнее и их действие никогда не закончится.

20 июня 2003 в 18:13

Alexeius, мне это интерррресно, про домик с живностью и проч. Скока файло весит? Мне на ящик пиши, плз.
И спасибо товаГисчи, за поддержку! Совершим вместе, товагисчи алхимики, аЛхиважую и аЛхинужную аЛхимическую Революцию в Морровинде!.... ура!

Den   20 июня 2003 в 22:09

Да-а-а, хорошее пойло это кайф. Наделал я себе чётких пузырьков по + 13000 к интеллекту на 40000 сек, зелье на увеличение силы, огненный щит, повышение удачи вместе со здоровьем, ну ещё чего-то там... Так вот, выпив такой пузырь, можно вообще не беспокоиться ни о чем, а это не очень интересно, поэтому поставил их все у себя в коптёрке и хожу так (в шмотье, закастованом на постоянку).

ЗЫ: 40000 сек. - достаточно долгий срок (несколько моррских дней). Ну а если не спать (зачем спать?!) и много не двигаться на всяком транспорте, то это прсто вечность!!! Да, и помните, что это не предел...

Crazy   21 июня 2003 в 08:54

Странно, какие вы все умные!?! Главное жить в Morrowind, а остальное суета...

Crazy   21 июня 2003 в 09:01

Кто видел КРОВАВУЮ ЛУНУ и где её можно достать?

Wisdom Kaa   23 июня 2003 в 02:16

Алексеусу: Я не прочь, высылай, аль не жалко.

23 июня 2003 в 12:34

Шлю гостинцы всем желающим! Файл в архиве 450 кб с описанием! Надеюсь, скоро напишу еще более грандиозный проект!

SoF   29 июня 2003 в 15:22

Я бы лучше стал богом с помощью орудий Кагнарека..Никто рецептом не поделится):???

Sayrus   29 июня 2003 в 16:05

то, что в самом верху написано про светочь - пиZдешь! ясебе сделал комплект светоча на 104 пункта и в меня могли попасть (и наносили нехилый урон) высшие ординаторы и иногда королевская стража и др. привелигированные. а прочим мелким тварям я стал не позубам. а вот про голема-атронаха это я поддерживаю. правда благословения столбов получить сложно.
еще в мульти алхимик если выпьет бутылочку, если успеет заметить вражину, тогда может и победит. а как насчет за 200% хамелеонства на константе у воина, например.
я думаю в схватке алхимика и бойца победит тот кто первый заметит врага, спрячется и ё6нет исподтишка, мечом с парализованием, и добьет медленно но верно кулачками. никакие тыщи ХП не спасут.
золотая середина меж алхимиком и бойцом - это рулез. вот моё мнение.



Реклама: , S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо скачать торрент, God of War: Ghost of Sparta патч, Settlers 7: Paths to a Kingdom, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru