PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто хочет стать миллионером?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто хочет стать миллионером?

vampirus   21 декабря 2003 в 15:02

Предлагаю писать сюда все способы как заработать побольше денег в Морровинде!

vampirus   22 декабря 2003 в 16:22

Чтобы заработать много денег надо продавать крутые вещи,а крутые вещи стоят дорого,мало у какого торговца есть столько,но я знаю двух: Грязекраб-торговец-имеет 10000 золота,покупает оружие и зелья,найти его можно на маленьком островке к юго-востоку недалеко от развалин Мзанча (к северу от Бал Фелл (на восток от вивека))сидит на островке он совершенно один,выглядит как обычный грязекраб.(введите в консоли "coe 9 -10" (без кавычек,англ буквами)-окажетесь недалеко оттуда.
Но я больше люблю отовариваться у Ползуна (в Кальдере,в поместье Гораков на втором этаже,скамп),у него 5000,и покупает он побольше.
Можно зделать так,чтобы у Ползуна было сколько угодно денег:открываете TES:CONSTRUCTION SET,загружаете файл MORROWIND.ESM,в закладке CREATURE ищете Ползуна (creeper),щёлкаете на него два раза,нажимаете на AI,далее на SERVICES,отмечаете там то,что он покупет,и его деньги.Сохраняете плагин, и подключаете его в запуске.Но помните:скакой-то стороны это является читерством.

vampirus   22 декабря 2003 в 16:26

Теперь о самих дорогих вещах:мест,где они есть много,но одно из самых ближайших находится к востоку от пелагиада (или на севере от ВИВЕКА),это плантация Дрена.Зачистите её и найдёте много чего дорогого (даэдрич клинки и поножи,эбонитовые кирасу и ботинки,стеклянный щит,кучу скумы и лунного сахара,и т.д.

vampirus   22 декабря 2003 в 16:27

В Аль-Руне в Гильдии бойцов откройте двеку 80-уровня,и там будет часть дорогих стеклянных доспехов.

vampirus   22 декабря 2003 в 16:30

А однажды у меня был толи глюк,толи так и должно быть,но зашёл я как-то раз в Берандас (крепость к юго-юго-востоку от Гнизиса),зачистил её,ПРИ ЭТОМ У ТРУПОВ ДАЭДР НАЖИМАЯ КНОПОЧКУ \"УБРАТЬ ТЕЛО\",взял сапожки опостола,и хотел уже ВОЗВРАТ использовать,но решил ещё по этажам пройтись,выхожу из подземелья,и натыкаюсь на даэдрота...ТОГО самого,которого я замочил перед вжодом в подземелье,и чьё тело убрал!!!Потом снова зашёл в подземелье-а там все даэдры чьи тела я убрал,снова живы!Долго я так бегал...гору оружия с тел собрал,потом надоело.(Если я тела не убирал,то они не возраждались).PS когда я продал эту гору оружия (у моего Ползуна было много денег),у меня получилось примерно 8500000 (ВОСЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ ЗОЛОТЫХ).

vampirus   22 декабря 2003 в 16:32

Тепер о очень полезых заклинаниях:ХАМЕЛЕОН помогает герою воровать,чем больше хамелеон,тем меньше вас замечают.
ПОМЕТКА и ВОЗВРАТ-очень полезные заклинания-используйте ПОМЕТКУ у Ползуна,и идите собирать дорогие вещи.когда соберёте много вещей,наверняка будете перегружены-просто используйте ВОЗВРАТ,и окажетесь около Ползуна (или там где использовали пометку) со всеми вещами!

vampirus   22 декабря 2003 в 16:36

Так же можно зарабатывать на зардке камней душ. Это очень выгодно,но штобы зорядить камень душ,надо иметь пустой камень душ соотв.животному размера,и либо заклинание ЗАКЛЮЧЕНИЕ,но лучше иметь клинок который зачарован при ударе ловить души.Подходим к животному,используем на него заклинание заключение души,и пока оно действует надо убить животное.Ели всё сделано как надо-в камне душ появится душа,и он стане во много раз дороже,естественно,чем больше камень и чем круче животное,тем дороже.В великие камни душ лучше пихать только КРЫЛАТЫХ СУМРОКОВ,АЛЧУЩИХ,ЗОЛОТЫХ СВЯТОШ,ПОДНЯВШИХСЯ СПЯЩИХ-ОНИ САМЫЕ ДОРОГИЕ,А СВЯТОШ И СПЯЩИХ МОЖНО ЕЩЁ НА ПОСТОЯННЫЙ ЭФФЕКТ ЗАЧЕРОВЫВАТЬ.Оружие с ловлей душ можно достать выполняя квесты Ранис Атрис в гильдии магов Балморы (дадут кижал ПЬЮЩИЙ ДУШИ),или своровать ПНЕВМОЛОВУШКУ ДВЕМЕРОВ (секира) за дверкой 90-ур в трактире ПОРЕЗ БРИТВЫ.

Wail   22 декабря 2003 в 16:45

В Вивеке в поселениях Хлааловцев, Редоранцев и Тельванцев мноого добра. Кстати у последних в сокровищнице меня порадовал прикол,кады входишь в жалкую комнатку с грозовыми атронархами, а выходя через ТУ ЖЕ дверь, попадаешь уже в сокровищницу. Или енто глюк такой?

Zwerck   22 декабря 2003 в 17:09

Самый хороший способ разбогатеть: добыть парочку артефактов, чтобы добыть артефакты, надо знать их расположение, а чтобы узнать их расположение, надо... ХЫ!
Крутые заклинания. Составляешь заклинание 100п холода, яда, молнии, огня, электричества на 5 сек, мочит стопудово, но если энто несчастное нечто отразит столь убийственную силу - мало не покажется... ^)

Bianor   26 декабря 2003 в 13:16

Ты усрёшься колдунстовать такое заклинание...

Steliio   26 декабря 2003 в 13:27

to: Zwerck.
Прочтя вышеизложенное, и на досуге осмыслив идею сего обращения к народу, мы пришли к странным, но в то же время вполне однозначным выводам. ЧТО изложенное в твоём сообщение не является ни чем иным, как только лишь пропагандой, причём самого возмутительного качества ЧИТЕРСТВА в компьютерных играх; ибо, кроме как с помощью консольных команд, либо с помощью злобно нагенерённого в TES construction Set плагина, прочитать его довольно проблеватично.

Terka   26 декабря 2003 в 15:26

Посибо за информацию Le$ter 14 level

Zwerck   26 декабря 2003 в 21:32

2Steliio
Во-первых, кто "мы"?
Во-вторых, я не читерю!!!!!
В-третьих, не всё же сразу колдовать! Можно и поменьше...Вот у меня когда маны мало было, то я вообще кастовала 2-3 п. всего этого по отдельности...
А теперь подкопила её...
Хы! Да ладно тэбе, не охота спорить...Извини, если чаго не так сделала тебе...

Bianor   29 декабря 2003 в 11:43

Нет, в принципе можно наварить пузырей увеличения интеллекта по 14400 пунктов на 680 секунд, потом всё это слопать, потом наварить ещё более злобных пузырей увеличения удачи, ну и так далее... Короче говоря часа четыре чистого (неигрового) времени уйдёт, чтобы один раз врезать заклинание, потом проспать трое суток, чтобы восстановить всю ману. За это время действие пузырей закончиться... Проще даедрической клейморкой по чану, а ещё лучше, забраться повыше и расстрелять из лука серебряными (хотя-бы) стрелками.

КРЫС   31 декабря 2003 в 14:36

Привет Вампирус Ну ты тут накатал млин Даже добавить нечего Ну типа пока

Zwerck   31 декабря 2003 в 15:29

2Крыс
Эт точно...Но всё равно классно...:)

vampirus   1 января 2004 в 00:48

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ И Т.Д. И Т.П.
Я КСТАТИ ПО СЛУЧАЮ НОВОГО ГОДА МОРРОВИНД ПО НОВОЙ НАЧНУ!!

Svarog   1 января 2004 в 04:07

VAMPIRUS да ты все зафлудил тут.

Ivan   5 января 2004 в 20:50

Можно заработать много денег из нечего! А главное, никакого читерства!
Способ 1: Идём в Эбенгард к Силусу Сакросу, убеждаем его на 100, покупаем у него 100 фирменных молотов, продаём 90 за те же деньги. В результате, у нас навара 10 молотов = 10*200 р. :) Всё зависит от привликательности и навыка торговли, так что с начала будет трудно, а потом деньги польются рекой. Кроме того, навык торговли быстро прокачивается...
Молоты можно продавать любым кузнецам, алхимикам можно продавать прах вампира, который стоит ещё дороже, 5000 за одну единицу веса! Прах наторговываем в Балморе у отличного алхимика.
Чародеям лучше камушки заряженые скидывать: Идём в Морнхолд, к чародею, у него великих камней полно. Покупаем, колечко создаём на призыв святоши, призываем святошу, колдуем заключение и убиваем. Душу продаём, нам дают ещё камнеё на сдачу и т. д.

А ещё, прах вампира можно есть прям в сыром виде. Это увеличивает здоровье (зависит от интеллекта).



Реклама: , купить игру Quake 2, Firefall NoCD, коды на Drakensang: The River of Time
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru