PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > кто может прокачать "взламывание замков"?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

кто может прокачать "взламывание замков"?

InstantX   24 декабря 2004 в 20:12

кто может прокачать "взламывание замков"?
хотя бы до 70..., заранее спасибо.

Сигмар   24 декабря 2004 в 20:24

Тип Альтмер, Хесеринд, его дом на той стороне Одая, где Южная стена стоит. Крайний слева

Dairel   24 декабря 2004 в 20:46

на самом деле, Хесеринд - последняя стадия прокачки, он не будет учить вас, если ваш ранг в Ворах средний или ниже))) а кроме него в Южной стене, Крысе в Котелке (Альдрун) и других местах сбора гильдии Воров Безопасность качает каждый третий персонаж))

InstantX   24 декабря 2004 в 21:00

спасибо Сигмар,
а Dariel спасибо особенное :)
кстате, стоит ли вступать в гильдию воров? ведь вроде они не дружат с Гильдией бойцов?
не получится ли там комфликта какого нибудь?

Dairel   24 декабря 2004 в 21:03

очень даже стоит) конфликт в конце будет по любому, если хочешь стать Главным И ТАМ И ТАМ, советую проходить обе Гильдии параллельно, задание за заданием, но финальный квест выполняй обязательно за Воров))) если в конце встанешь на сторону Бойцов, Мастером Дела тебе не быть))) щас объяснять подробно не буду, по ходу дела сам поймешь)

InstantX   24 декабря 2004 в 21:12

Сударыня, объесните сейчас PLZZ! :))
кстате, с Альдрухн'е больше 40 с чем то, не качает :((
где можно прокачать хотябы до 60-70?? а то у Фира валяются безделушки всякие :))
кстате, нафига в коскурпелариуме, или как там, валяются ключи с какимито номерами, что с ними делать то?

Dairel   24 декабря 2004 в 21:30

просто и в Ворах, и в Бойцах последний квест - убить всех главарей гильдии-оппонента))) так вот, иди убивать Бойцов, а не Воров, тогда будешь Главным в обеих, иначе - только в Бойцах)
ключи с номерами от сундуков Корпрусариума, они практически бесполезны)
насчет прокачки Безопасности - советую еще заглянуть в Дом Совета Хлаалу, Нилено Дорвайн качает наверное до 60 или 70)

InstantX   24 декабря 2004 в 21:57

а если завалить главоря бойцов, то они не исключат из гильдии?
кстате, а где этот дом совета? в Вивеке, или в Бальморе?

Dairel   24 декабря 2004 в 22:00

ну ты даешь... в Балморе конечно)))
из Гильдии не выгонят, не волнуйся)

InstantX   25 декабря 2004 в 07:45

да уже нашёл, что в Бальморе :)
Кстате, уровнеь повышается когда ты развиваешь основные навыки, а когда не основные то процесс уровня почему то стоит на месте, основные разовьёшь, и все что ли? уровни больше прибавляться не будут?

ilnak   25 декабря 2004 в 15:05

У меня было 100 длинные мечи и я когда ходил на прокачку у меня и дальше прокачивалось, 100 оставолось на месте а пункт прибавлялся.

Алекс Юстас   25 декабря 2004 в 15:13

2InstantX

уровнеь повышается когда ты развиваешь основные навыки

Не только основные...но и важные...

2 ilnak

Длинные клинки зависят от силы...раз тебя качал мастер длинных клинков..хотя у тебя они уже были прокачаны до 100..то у тебя сила было более 100...

InstantX   25 декабря 2004 в 17:25

to Wizard
так если повысить все основные и все важные навыки, то больше уровень не прибавить?
а если к тому времяни не успеешь прокачать характеристики нормально (типа сила и т.д) тогда перс так и останется непрокаченным!??

Алекс Юстас   25 декабря 2004 в 17:46

2 InstantX

Тогда делай то...что я написал ilnak'y в предыдущем посте...

Megatron   26 декабря 2004 в 02:10

Холявным путём можно прокачаться хоть до 200 уровня, но нужно ли тебе это...

Dairel   26 декабря 2004 в 14:40

мне после 50го уровня играть уже неинтересно, на 100 сложности, есессно)



Реклама: , мод для Pro Evolution Soccer 2012, Max Payne скачать торрент, скачать Harry Potter and the Half-Blood Prince demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru