PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто пытался стать богом? (в игре)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто пытался стать богом? (в игре)

Стэлс   15 июня 2005 в 18:01

Кто пытался стать богом или присоединиться к Дагот Уру и что из этого вышло.

IXplorer   15 июня 2005 в 18:09

Из этого вышел плаг про Шестой Дом.

Dalai-lama   15 июня 2005 в 20:25

Не, не, не, слышал я такое, в одной пещере Илуниби, кажется так называется один страшные чел (штуковина из глаз какаята торчит) предлагал перейти на сторону Дагота Ура.

GeorgeQ   15 июня 2005 в 21:26

И как вы себе это представляете? Мир без данмеров, без Империи, Без джеда... ой... Я как-то читал послание от Дагот ура ЕГО повелителю!!! Кошмар!!! Главной целью Ура было превратить морру в один большой раион эшленда...

Degradator...   15 июня 2005 в 21:47

Ну ето ящё ничё...



присоединиться к нему нельзя(на чистой Морре)
стать Богом в игре???????
лягко, сидишь, варишь зелья светоча, восстановления здоровья, Хамелеона, всех щитов, длительностью примерно на год,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и целый год ты сильнее всего Трибунала, Даготурыча, Принцев Даедра,,, ну и ессно Лорхана вместе взятых..э.Гы гы...

FreeLancer   15 июня 2005 в 22:18

а попробовать разделитель и разрубатель не для уничтожения сердца Лорхана, а по прямому назначению - для доставания из него бесконечной энергии, которую черпает ДаготУр и трибунал?

Somov A   15 июня 2005 в 22:27

Это каким, простите, раком?

GEF24   15 июня 2005 в 23:39

Коли уж на то пошло, то вопрос, что делает стандартное заклятие данмеров?
А быть богом просто. По прохождению мора, блуда и триба вы- бог. (при чём единственный)

Degradator...   16 июня 2005 в 11:28

кстати идея,,, ,, ,,, ,, ,, , , , ,
сделать плаг,,,,,, чуток( а мож и не чуток) читерский,,, , , , ,, ,,, , ,,,
и чёб уничтожая сердце, можно было до него дотронуться,,,,, и стать типа богом, взять типа силу,,,,(предварительно отключив скриптик Дагот Ур'а) и убить Дагот Ур'а... только чё потом...

Somov A   16 июня 2005 в 11:45

Так предолжи это Бетезде

Guar_D.   16 июня 2005 в 11:58

Ох.... я помню у меня была такая навязчивая идея- если помните в одной какой-то двемерской книге есть рисунок такой-типа там сердце, а рядом разделитель и разрубатель и записи всякие на двемерском... Так вот мне почему то взбрело в голову что что в эттой книге написано про то как присоединиться к сердцу и черпать из него силу.... Я несколько дней пытался бить это сердце разными комбинациями- результата ессно никакого:)

Guar_D.   16 июня 2005 в 12:02

2 Dagot Ur-ka
А вот по поводу Лорхана- эт ты переборщил:) Уж до него-то Нереварину точно далеко...

Somov A   16 июня 2005 в 12:03

Да, было бы интересно поиграть и за Д.У. жаль в стандартной Морре алтернативы нет.

Стэлс   16 июня 2005 в 12:39

Супер вопрос ктонибудь научился читать двемерские писмена?

Somov A   16 июня 2005 в 13:01

Ну это нужно, только по двум квестам - Требониуса в Вивеке и если хочешь сделать левый призразный страж. Помочь в этом могут двемер в корпрусариуме и Балладас Демневанни а Гнисисе

ZaTaR   16 июня 2005 в 13:58

Позвольте,какой это еще левый призрачный страж ? Как его изготовить ?

Somov A   16 июня 2005 в 14:07

Убив Вивека у него можно найти древний двемерский артефакт. Идёш к тем
к кому уже сказал, взяв пару книжек и делаешь левый призрачный страж
Можно в консоли.

Simple_Чеrt   19 июня 2005 в 21:49

Кстати эти молоток и ножик фигня полная.
Я сердце дайкатаной мочил, и ни че с однгог удара, правда вместе с дайкатаной. :)))
Блин раскажите про задание Требониуса, меня бесит что этот квест висит...

Renata   19 июня 2005 в 22:30

У Требониуса все просто - по заданиям Эдвинны попутно собираешь в двемерзких руинах 3 книги, висячие сады, яйцо времени, бож. метафизика. Переводишь у Ягрума Багарна или Баладаса Демневанни. Можно сдавать квест.

Расфантазировались то.. ну станете богом, играть станет не интересно.. ибо читерство и манчкинство.. скучно когда нет никакого элемента риска..

Плаг о Шестом Доме можно скачать
здесь
Оригинальный плаг - Endrek, Локализация для 1С и доработка - моя
Вот там в конце Дагот Ур и скажет - ВОЗЬМИ СЕБЕ НЕМНОГО ЛОРХАНА :)

Был еще другой плаг от MadGod (Great House Dagoth) - там все более наворочано, правда и багов миллион.

Simple_Чеrt   20 июня 2005 в 00:25

За Требунуса сеньк.
А про Бога это правда играть станет не интересно.

GEF24   20 июня 2005 в 09:44

Стать богом, как Вивек или Альмалексия? Ну-у-у это не сложно. Я их превзошёл.

GeorgeQ   20 июня 2005 в 10:08

2 Renata поясни пожалуйста где эти неписи живут, хотя бы приблизительно

Renata   21 июня 2005 в 12:08

Лол.. вообще то это все знают
Баладас Демневанни живет в Арвс Дрелен, Гнисис
(может напасть на нечленов дома Телванни, гостей не любит)

Ягрум Багарн - гном в корпрусариуме Тель Фир (основной квест - лечение корпруса)



Реклама: , коды к игре Dark Void, World of Goo: Корпорация Гуу NoCD, save для Shank
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru