PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто проходил за Тельванни ,ПОМОГИТЕ!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто проходил за Тельванни ,ПОМОГИТЕ!!!

BuGzy   22 июля 2003 в 13:58

Нелот дает задание - нужно отправиться в Тель Арун и забрать у Синиз
Тиндо мантию гордости Дрейка. Но Синиз Тиндо говорит , что мантия не продается, даже при
отношении ко мне 100.

lio   26 июля 2003 в 13:33

Так убей ее и забери. НИчего страшного в этом нет. Никто за это не накажет. Я прошел за Тельвани гораздо дальше. Убийство в этом доме как известно само доказывает превосходство убийцы над убитым и следовательно правомерность дейстивий убийцы. УБИВАЙ СМЕЛО.

5 мая 2004 в 14:45

И в самам деле, ее убийство не будет иметь никакога значения, и даже если на тебя будут вонять, то как только ты придеш к перцу, кто ее заказал он мигом тебя оправдает.
И еще вообще ни обязательна это задание выполнять, я вот, был под покровительством Ариона, в Тель Восе, дослужился до Архимагистра и никаких кровавых расприй не было, то есть я к тому клоню, любе друже, что игра многогранна и тебе вовсе не обязательно мочить бедную девочку.

Mihas_   5 мая 2004 в 14:52

2 aii priaq-если отвечаешь кому нибудь следи за датой....Этот вопрос задавался пол года назад :))



Реклама: , Neverwinter Nights 2 системные требования, Игра престолов: Ролевая игра patch, дополнение для Assassin's Creed 3: Liberation
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru