PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто прощёл квест в каналах,под Вивиком?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто прощёл квест в каналах,под Вивиком?

GeorgeQ   22 июня 2005 в 09:41

Гребаный квест. Тоже мне наобещали всякого... Мол круто,сложно а в итоге монстров и загадок с гулькин х... (простите за грубость)

Degradator...   22 июня 2005 в 10:21

короче залезай в воду, и тони там, не бойся не умрёшь, потом обратна выплывешь, и поле там откроется...

L 0 k i   2 июля 2005 в 00:20

На фулресте вроде видел плаг, исправляющий положение со скудностью квеста. "Канал загадок" называется, или как-то так

JohanZ   2 июля 2005 в 01:27

А в чём соль исправлений квеста? Разве можно чем-то облагородить тупое утопленичество??

Somov A   2 июля 2005 в 02:15

Я слышал, что есть плаг меняющий сам канал загадок(действительно делает загадки, дреморы("который охраняет множество даэдрических слуг")) и тд , но квест утопленника не заменяет.

Guar_D.   2 июля 2005 в 02:34

И еще вроде какой-то плаг таки делает в канале загадок сокровищницу этого бомжа Вивека, а то слухов напустил по городу мол " Я богат!... Все охраняется!... Не ходите туда!..." а сам сидит с голой ж*пой (простите за грубость) и о хитиновых поножах мечтает>....

Somov A   2 июля 2005 в 02:42

Да, я про тоже.

L 0 k i   3 июля 2005 в 03:56

Да и я о том же говорил! :)
называется он, кстати PuzzleCanal_1C
а насчет утопленника, нормальному индивидуму такое решение в голову не придет, разве что он с отчаяния утопится решит :)

FreeLancer   4 июля 2005 в 21:16

А почему все думают, что сокровища обязательно материальными должны быть?
Вы вживитесь в мир Морровинда, тогда поймете, что для паломника это не так.
И с ВЕРОЙ можно и тонуть, вернее, дышать водами славы.

Guar_D.   5 июля 2005 в 00:27

Ну вобщем-то да... и в принципе если вдуматься, то в том, что у Вивека ничего нет- есть глубокая мораль....Делал и отдавал все своему народу... а вы его ради перчатки какой-то порешили- стыдно должно быть!:(

luf   11 июля 2005 в 20:47

Для рискованых есть ещё один способ пройти сквозь барьер последнего канала.
Кастуешь на себя прыгать 100 пунктов и напролом сквозь барьер (цельтесь выше).

SRoool   13 июля 2005 в 16:28

Я не понял. Там у голозадого в каналах хоть чё нть крутое лежит, а то я там только дремору видал.

Guar_D.   14 июля 2005 в 15:14

Нет там НИЧЕГО! Если конечно не считать несколько стальных мечей, но это все равно что ничего>....



Реклама: , дополнение к Властелин колец: Битва за Средиземье 2, купить игру Titan Quest, прохождение игры Обитель зла 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru