PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто такой Неревар?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто такой Неревар?

mitry   1 февраля 2005 в 06:08

Я простой бухгалтер, схватили, посадили на корабль, отвезли и высадили черт-знает-где. Общаются как с преступником. Выпустили, но приказали зарегистрироваться на поселение в Балморе. Что они о себе (и обо мне) думают? Убил Косадеса, убил всех остальных Клинков (кого нашёл) - развалил имперскую службу разведки в Морровинде. Скрывался у Тельванни - им всё равно кто я.
Обыскивая Красную Гору нашёл артефактные Молоток и Кинжал, берешь в руки - кусаются - чуть не умер. Во дворце Вайвека узнал что с их помощью можно разрушить некое Сердце Лоркхана, но нужна специальная перчатка, что бы самому не помереть. Перчатки у меня нет. Зачаровал себе доспехи, кольца и амулет на постоянный эффект восстановления здоровья, накупил лечащего зелья. Нашел Сердце Лоркхана - разрушил, получилось и без перчатки. Мужик ещё какой-то вокруг прыгал, в маске, убил его, на всякий случай.
Теперь меня все зовут Неревар и благодарят за спасение. А кто такой Неревар?

Bianor   1 февраля 2005 в 08:38

1. Мужиков в маске там два и если ты скажешь, что убил обоих и без читов, я тебе не поверю.
2. Перчатку тебе не дали, поскольку ты похерил всю сюжетку. И не дадут. И не найдёшь нигде уже. Правда есть штучка, которая внешне один-в-один как перчатка, но её нельзя одеть и вообще ничего с ней нельзя сделать - у Вивека.
3. а. Неревар. Лорд. Владелец кольца Азуры. Великий воин и лидер, объединивший племена Морровинда. Характер покладистый, заносчив, горд, иногда до занудства. Женат на Альмалексии. Друзей мало, вернее, как показала практика, совершенно нет. Убит Трибуналом. Обвиняется лордом Даготом в подставе с сердцем Лохана.
3. б. Нереварин. Ребёнок неизвестных родителей, появившийся в определённом месте и в определённое время. Является воплощением духа лорда Неревара. Характер, пол и внешность, могут быть весьма разнообразной. Любит мощные зачарованные вещи и пузыри с зверскими пойлами, после которых лезет драться с членами Трибунала, мотивируя это тем, что "Они меня уже один раз убили!!!". Характер беспокойный, даже когда получает своё собственное имение, бывает в нём крайне редко. Обнаруживает страсть к коллекционированию разных блестящих железочек, которые старательно стаскивает к себе в поместье. Не женат (как вариант - не замужем).

mitry   1 февраля 2005 в 10:35

Привет!
1. Второй мужик в маске убивается элементарно после того как Сердце Лоркхана уничтожено. Не веришь - проверь.
2. На самом деле мне не нужна перчатка!!!
Просто хотел поделиться своей радостью - можно победить Догот Ура не выполняя ни одного квеста основного сюжета! Нигде
раньше о таком варианте даже не слышал. До сих пор в эйфории.

Dietrich   1 февраля 2005 в 11:15

Для остроты ощущений осталось надеть индорильский доспех какой-нибудь, пойти в Морнхолд и поговорить с каким-нибудь высшим ординатором. Удовольствие выше среднего.

Bianor   1 февраля 2005 в 11:59

1. После того, как уничтожено сердце, Дагот№2 сам подыхает и исчезает. Его не нужно убивать вообще:) Я, кстати тоже так же первый раз прошёл, только без убийств. А перс был такой хилый, что Орудия Кагренака убивали в течении 2х секунд:) Приходилось быстренько стукать и тут же снимать и лечится.

2. Лучше поговорить с ручонками Альмалексии - кре-епкие ребята! На 138 уровне кое-как мочатся...

Dietrich   1 февраля 2005 в 12:47

Я с ними не дрался. Попробовал просто убить Альмалексию и смыться. Убегал примерно час от Рук и изредка лупил саму богиню. Получилось. А высшие ординаторы кидаются скопом и орут типа ты не имеешь права носить эти доспехи. А от них бегать тяжело - чем больше бегаешь, тем больше народу к ним присоединяется.

Dairel   1 февраля 2005 в 20:53

Mitry, респект =)) излагаешь классно к тому же))



Реклама: , Don't Starve скачать торрент, Heroes of Annihilated Empires mod, Spec Ops: The Line на Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru