PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто за?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто за?

Dairel   16 июля 2004 в 16:03

ребзя, есть предложение направить письмо админам сайта с просьбой ввести у нас на форуме обязательную регистрацию, как на большинстве форумов Playground) зайдите например на форум Вайс Сити и попробуйте незарегенными оставить там сообщение)
выношу вопрос на голосование, и если многие будут за, седня напишу админу)
я ЗА)

Serious Dwarf   16 июля 2004 в 16:05

Я тоже непротив

Begemot   16 июля 2004 в 16:09

Я поднимаю 2 руки, 2 ноги, и 1.... шутка! Я ЗА!

Stalker_   16 июля 2004 в 16:11

А я категорически против. Хотя, конечно, понимаю. Отряд не заметил потери бойца и всё такое.

roadcop   16 июля 2004 в 16:11

Присоединяюсь...

roadcop   16 июля 2004 в 16:12

А хотя, по большому счету, имеет ли это для нас (хороших ребят) значение?

Dairel   16 июля 2004 в 16:12

roadcop, присоединяешься к чему? лучше говорить ЗА или ПРОТИВ) Сталкер, а почему ты не регишься?

Stalker_   16 июля 2004 в 16:18

Потому что я, как Остап Бендер - анархист-индивидуалист. Так что меня вы потеряете.

Begemot   16 июля 2004 в 16:19

Мы теряем его разряд....___/___/_________
Ну дык че тут такго зарегся и все! В чем праблм?!

roadcop   16 июля 2004 в 16:21

ЗА (кладет руку на клапан кобуры, медленно расстегивая ее, поглаживает большим пальцем курок и думает о плохом :))

Begemot   16 июля 2004 в 16:21

И тут стукнула дверь и РоадКоп нервно обернулся.....

snowкошкин   16 июля 2004 в 16:35

я за
неужели так трудно зарегится на форуме?

roadcop   16 июля 2004 в 16:50

А это снова он - начальник штаба батальона ;)

Begemot   16 июля 2004 в 16:54

Товарищь комбат! Разрешите обратиться?!
Фашисты капитулировали! Что прикажете!?

roadcop   16 июля 2004 в 16:57

I am afraid that he have retreated just for regrouping. May be, he will be back in strength, our little nazi "friend".

Begemot   16 июля 2004 в 17:00

Тады будем на чеку товарисч комбат!

Gnome   16 июля 2004 в 18:03

Мысль хорошая, но что помешает каким-нить любителям, например, Nazi (или Diablo:)) зарегестрироваться и писать всякую чушь после этого. Есть меры-то?

Begemot   16 июля 2004 в 18:05

Если зарегиться, то имя его везде будет одинаковым, вот он здесь хитлер, а на любимом форуме какойнить типа Даирель, это не сравнивание Тебя любезная Даирель с этим лохом! Вот так вот, оторваться приходят сюда всякие мончикены, лохи, чмошники, и т.д.

Gnome   16 июля 2004 в 18:13

Так а управа на них есть? Зарегиться тоже можно хоть десять раз

Dairel   16 июля 2004 в 18:13

Всем: люди, хорош, я эту тему создала для голосования, кажется) пожалуйста, не флудите, а голосуйте) убедительно прошу)
Gnome, если зарегенный чел будет возникать не по теме, типа Гитлера, то вначале могут забанить его ник) то есть под своим ником он зайти не сможет) если это повторится еще несколько раз, под разными никами, то модератор всегда видит IP любого чела на форуме) тогда уже банится IP))) и к тому же всегда есть мыло) много способов) их хоть и можно обойти, но при таком количестве мер у любого флудера желание отпадет) а может и вовсе не появится)

Stalker_   16 июля 2004 в 18:15

Я тоже призываю всех активнее голосовать. Эй, Ash, ты где. Нас с тобой сейчас с форума выкинут, а ты молчишь. Отдай свой голос.

Dairel   16 июля 2004 в 18:33

Сталкер, почему бы тебе не зарегиться и все? анархист-индивидуалист - слабый аргумент) по принципиальным соображениям не регистрироваться - странная позиция)

Begemot   16 июля 2004 в 18:37

Эльф ты сама говорила чтоб топ не засирали!

Dairel   16 июля 2004 в 18:40

вот ты его щас и засираешь своими замечаниями)) а до этого все посты, начиная с девятого на этой странице - тоже засиралово) потому что вапще не в тему) я хоть в тему беседую) кому нечего сказать про регистрацию и модерирование, тот просто пишет ЗА или ПРОТИВ) ну и аргументы, если очень хоцца) только оффтопить не надо!)

Stalker_   16 июля 2004 в 18:42

У меня, просто, как и у Ash-а ник заняты. А под чужим появляться я не хочу. Меня все, кто знает, знают именно как сталкера (даже за границей). Мне проще уйти будет.

Dairel   16 июля 2004 в 18:47

достаточно заменить одну букву - например StalkeR) блин, если б хотел зарегиться, придумал бы, как)

Stalker_   16 июля 2004 в 18:51

Я попробовал только что как DAIREL зарегистрироваться (не одна, а целых пять новых букв). Злые администраторы мне не разрешили.

Stalker_   16 июля 2004 в 18:53

Не забивай голову. Это тема для голосования - я свое мнение сказал - я против. А решение, конечно, должно принимать большинство. Я и говорю, что я спорить с ним не стану.

Begemot   16 июля 2004 в 18:54

Попробуй по русски Сталкер, или StalkerS ну по играй со словами! Даирель Ты ж филолог, помоги челу придумать!

Stalker_   16 июля 2004 в 18:57

Бегемот. Не надо за меня ничего придумывать. Я же говорю. Вы сначала решение примите, а я уже под него буду подстраиваться. Пока меня все устраивает.

Mihas_   16 июля 2004 в 19:27

Мне интересно во что же превратится этот форум,путём подобных голосований...Модератор уже есть,хотя я был изначально против......И что этот модер дал? Матные слова можно так же самое писать,прибавилось только геморою обычным посетителям.Пускай каждый заходит под ником,который ему нравится и пишет то что хочет.....Именно этим,этот форум выгодно отличается от других.

Stalker_   16 июля 2004 в 19:28

Со всем согласен, кроме "пишет то что хочет".

Serious Dwarf   16 июля 2004 в 19:33

А я думаю - если ты не будешь никого обсирать на форуме, так почему бы и не зарегиться.

Mihas_   16 июля 2004 в 19:36

Можно подумать тут сидят члены королевской семьи Англии...Вы где живёте,в России или на мадагаскаре? Можно подумать,тут никто не слышал мата,сам им не ругался и не в курсе кто такие нацисты....Левые посты,нужно просто игнорировать,а вы тут собираетесь из за пары фраз какого то ублюдка,добавить геморою другим людям.Обидно.

Elliot   16 июля 2004 в 19:39

Канэшна ЗА !!!

Stalker_   16 июля 2004 в 19:43

Слава богу, еще один разумный человек. Нас уже трое. Эй Ash. Подходи. Roadcop, ты, по моему, тоже сомневаешься - давай на нашу сторону. Там может народу больше, зато у нас лучше компания.

alllexxx   16 июля 2004 в 19:53

Вот за последни слова тебе-то ща Дайрель по ушам-то и въелдырит...

Elliot   16 июля 2004 в 19:56

Я погарячился. Пардон. Наверно, не стоит делать обязательную регестрацию, потому что когда я захожу на какой-нибудь сайт\чат и мне тут же предлагают зарегестрироваться, то я рву оттуда когти. Если у нас будет такое же, то посетителей будет намного меньше.

ЛЕШИЙ Mor   16 июля 2004 в 20:12

Ну теперь я за!!!)) Тока вот пришлось немного измениться(

ЛЕШИЙ Mor   16 июля 2004 в 20:12

Ну теперь я за!!!)) Тока вот пришлось немного измениться(

ЛЕШИЙ Mor   16 июля 2004 в 20:15

Смешно получилось))) Ну теперь то всё!!

moaa   16 июля 2004 в 20:57

Да, забыл сказать... Вобщем я модератор этого форума, все, сами знаете какие, сообщения будут удаляться. Постараюсь следить за порядком.

Stalker_   16 июля 2004 в 21:17

Давайте считать голоса. Я буду считать, кто против, а Дариэль - кто за. Насколько я понял, против:
Stalker
Mihas
Alllexxx
Elliot
Если кто еще - уточните.

Dairel   16 июля 2004 в 21:29

я вобщем то и не собиралась тут жесткое голосование устраивать - просто хотела узнать ваше мнение) и вапще, раз у нас есть модератор, то давайте его дружно попросим почаще к нам заглядывать) дорогой МОАА, я тебе ужасно рада) спасибо) умоляю, почаще заходи к нам, а то иногда такой беспредел получается) собственно, я ратовала не за модерирование, а за обязательную регистрацию, но учитывая Сталкера и Ash, получается, что этот вариант не прокатит) вся надежда на МОАА)

Dairel   16 июля 2004 в 21:30

совсем забыла: дорогой МОАА, можете прям щас начать)

Playshner   16 июля 2004 в 22:17

Я очень против... Огромное количество не матерящегося нового народа пройдёт мимо форума…
Когда регистрируешься, то на мыло высылают пароль для входа…чаще всего пароль приходится ждать по несколько дней…Не дождавшись пароля, снова регистрируешься…, а тут и пароль пришёл, но он уже не действителен, нужно ждать нового…и т.д. и т.д., пока терпения хватит… Это всё из личного опыта, и из опыта, скажем, «мага верхкруга» с форума Готики…У него в настройках «эксплорера» стоял высокий уровень защиты и «печенье» от плэйграунда не хавалось…от этого и пароль не срабатывал…Он парень настырный, поэтому добился своего…, а сколько пацанов и девченок, не столь настырных, из-за обязаловки с регистрацией полетят искать ответы на свои вопросы в другие «форумные края»…, или вааще играть в Морру или Готику… перестанут, мол ну её к бесу, дурную игру…
А «матершшинники» и «обсератели» найдут способ, и очень легко, чтобы на форум попасть и всех пообсерать и поматерить…Так, что если хотите создать «умирающий междусобойчик», - «пишите письма… мелким подчерком»…
Вижу уже, что немного запоздал... модератор уже пришедши..., хотя и ему почитать полезно будет...

Мишаня   16 июля 2004 в 22:45

Зарегистрировался я спустя месяца два после того, как начал спрашивать. До этого боялся, не знаю почему? Напрягает меня это дело. И ещё, по секрету, заходил я сюда только потому, что была не обязательна регистрация. Вы бы знали, на скольких форумах я крест поставил - УЖАС. Может это и глупо, но у меня при регистрации всегда такое чувство, как будто я свой паспорт чужому дяденьке отдаю. Я согласен, что это отпугнёт тех, кто попал сюда в первый раз.

Elliot   16 июля 2004 в 22:52

Полностью согласен. У меня тоже мания преследования.

Playshner   16 июля 2004 в 22:54

Мишаня, хотел я тебя в своём посте упомянуть...да подумал..., вдруг обижу...
Вот вам всем и ещё одно, - живое подтверждение моих слов...

Dairel   17 июля 2004 в 00:58

голосование можно считать закрытым, раз объявился модератор) теперь, если что можно ему жаловаться) я очень надеюсь, что он будет добросовестно исполнять свои обязанности) а если вам при регистрации кажется, что увы паспорт отдаете, значит, у вас совесть нечиста) или с психикой не в порядке) или и то, и другое)

eleFant   17 июля 2004 в 01:08

Всем привет! Тема старая, но всё же повторюсь: я категорически против. Очень здесь хороший форум в том виде, в каком он есть.

Playshner   17 июля 2004 в 01:17

Дайрел, вокруг тебя живёт очень много людей на тебя не похожих...среди них есть множество рбких, нерешительных, стеснительных и т.д., но, тем не менее, хороших и добрых... И это не значит, что по ним можно и нужно, вот так...,"бульдозером"..., мол "психи вы или преступники"...Скажу честно, если бы вокруг тебя ходили лишь твои копии (или, как сейчас модно - клоны...), ты бы первая взвыла..., а далее, как твоя тёзка Каренина - на шпалы...
Извини...теперь съязвлю: Я рад, что у девочек появилась, наконец, воспитательница..., которой можно бегать жаловаться...

moaa   17 июля 2004 в 07:36

Всё товарищи, закрываемся. В противном случае удалю=)

Adolf Hitler   17 июля 2004 в 09:04

Guten Tag zu alles!
Фашисты ПРОТИВ обязательной регистрации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый админ! Не дайте сгинуть русской интеллигенции!

Dairel   17 июля 2004 в 13:22

Плейшнер, если вы не усмотрели иронию в моих словах, то ничего с вами не поделаешь) каждый понимает как хочет) между прочим, я могу причислить себя к доброму и тихому десятку) просто, когда слышу "мания преследования", то приходят на ум определенные ассоциации) тут уже не идет речь о "множестве рбких, нерешительных, стеснительных и т.д., но, тем не менее, хороших и добрых..." =)

Playshner   17 июля 2004 в 15:32

"а если вам при регистрации кажется, что увы паспорт отдаете, значит, у вас совесть нечиста) или с психикой не в порядке) или и то, и другое)"
Вооружившись армейским биноклем, тщетно пытаюсь разглядеть здесь иронию...могу лишь заметить, что она у вас весьма специфиссссская...

Dairel   17 июля 2004 в 17:00

понимайте, как хотите) наверно, мне лучше знать, где у меня ирония, а где - нет) и уж тем более не пойму, почему вы мне замечания делаете?

-Wyveren-   18 июля 2004 в 01:11

Пре(и)длагаю для Сталкера , сделай Ник таким : -Stalker- , или "Stalker" , ну а вообще-то зачем региться ??? Действительно много толковых людей потеряем....

RickStalker   19 июля 2004 в 09:33

Я против. Меня достаёт каждый раз при входе вводить имя и пароль, а автоматически они у меня не вводятся.

Dairel   19 июля 2004 в 12:15

да закрыли уже тему)

Stalker_   19 июля 2004 в 12:55

Кстати, мне администраторы написали, что домен товарища A. Hitlerа поставлен на принудительную регистрацию.

Кстати, товарищ A. Hitler, мне по мылу сообщили твой домен и IP. Если не веришь, то домен твой выглядит так: u****m.ru (не буду писать полностью, что бы хороших людей не обижать), а IP начинается на 62.133.161.*** (не пишу полный по той же причине). Короче, если я тебя не то что обсуждающим фашизм, а просто под этим именем на форуме увижу, то в тот же день обращусь к администраторам твоего домена и они выдадут мне твое местоположение с потрохами. И перерегистрироваться не советую - не поможет. И, заодно, еще раз тебе, сволочь, напоминаю, что у меня на войне дед погиб, а бабушка до сих пор с осколком в спине ходит. В общем, надеюсь, ты меня понял. Я тебе не Дайрел и языком трепать с тобой не буду.

Dairel   19 июля 2004 в 12:59

Сталкер, молодец)) так с ним и надо) я с ним не трепала, просто у меня есть дурацкая привычка до последнего взывать к чему нить человеческому в собеседнике) ну слава богу) все хорошо, что хорошо кончается)



Реклама: , Divinity 2: Ego Draconis системные требования, скачать Testament of Sherlock Holmes, the demo, Stronghold mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru