PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кто знает консольную команду?? Памагите плиз...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кто знает консольную команду?? Памагите плиз...

fatboy   4 ноября 2003 в 22:46

Оччень нужна команда на выскрешение(вызов, появление) вивека.
У меня вследствии выполнения квеста из плагина "святилище некромата" чувак один попросил Звезду Азуры... Она у меня была с вивеком внутри... Потом после прохождения квеста я канечна камень отобрал... но пустой... хачу снова туды вивека запихать...ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА...

Plazmody   5 ноября 2003 в 06:20

Читерству - бой, вообще-то. Но не будем о грустном. Старые сейвы есть - до того как ты камень отдал? грузи. и не надоедает людям все делать через анус дрелью? Проще было через консоль себе просто камень азуры - пустой!!! - заполучить, а не воскрешать теперь вивека. как его терь оживить я не знаю. а консоль на получение камня душ могу дать. если ты типа сам ее не знаешь.
player->AddItem "Misc_SoulGem_Azura" 1
сама не проверяла, но должно работать.

fatboy   5 ноября 2003 в 21:36

камешек я назад отобрал у того чувака... пустой.. и в инете вследствии неимоверных усилий откопал команду на воскрешение вивека... теперь один у меня в камне, а другой во дворце, на месте болтается, как будта его и не убивали:))).... на команду если нада:
placeatpc"vivec_god"1,256,0
дома вивека поставь чтобы не бегать во дворец к нему чаи гонять:)

6 ноября 2003 в 10:42

Plazmody, а вот ты знаеш команду такую, чтоб в храм вступить?? я пробовал joinfaction"temple"... что то не получилось...

Plazmody   6 ноября 2003 в 15:30

за консоль спасиба. терь у меня в каждом доме будет по Вивеку. И в бордель в Суран переться не надо, гы!
хм..так о чем бишь я? а....не, команду не знаю, но может стоит указать что это трибунальный храм или еще че в этом роде.

fatboy   6 ноября 2003 в 18:23

Да незачта... ЧТо то чем дельше проходиш морровинд тем больше проблем вылазит... помимо храма теперь ешо одна прблема добавилась... После посещения морхольнда я разучился летать... я понимаю в морхольнде не давали летать, писали что levitation magic no found here.... так теперь ещё и в морровинде не получается(тоже самое пишут)... а ето необходимо в телванийских домах...гррррр... головная боль:(
щас тему создам "проблемы нашей любимой игры"



Реклама: , игра Hitman: Codename 47, мод для Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, the, Xenus. Точка кипения дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru