PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Куча вопросов!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Куча вопросов!

Dreadlock   16 июля 2004 в 22:41

1. Если это можно, как присоединится к Камонна Тонг или к Темному Братству?
2. Как печатать русским шрифтом?(а то задолбало подбирать англ. буковки!!!)
3. Где Морнхолд? На карте Вварденфелла его нету.
4. Когда ты победил Дагот Ура, что надо дальше делать?(я парочку безумных уже спас:))
5. А можно ли путешествовать по всему Тамриелю?
6. Можно как-нибудь взять другие классы?(типа ординатор, волшебник и.т.д)
7. Как присоеденится к Двум Лампам?

Flexo   17 июля 2004 в 00:29

1. нельзя
2. нельзя
3. жди, выполняй квесты, спи, на карте его нет и не будет.
4. делай что хочешь
5. нет
6. не понял вопроса
7. через гильдию воров, выполняй и внимательно читай квесты, но можно и ч-з дом хлаву.

Dairel   17 июля 2004 в 00:35

позвольте внести пару поправок и дополнений:
Морнхолд появится, только если установлен Трибунал)
к Двум Лампам присоединиться нельзя ни через воров, ни через Хлаалу) когда освободишь рабов штук 30, они начнут говорить тебе про две Лампы) в Вивеке, Округ Делина, Канал Юг-2, живет Ильмени Дрен, главная по движению) она и возьмет тебя в компанию) только даст она всего три квеста)

Serious Dwarf   17 июля 2004 в 00:37

Так вот в чем дело. А то народ в сплетнях про аболиционистов толкает, а я думаю - за кой хрен, что мне эти аболиционисты. Спасибо что рассказали о Лампах, надо попробовать.

roadcop   17 июля 2004 в 08:13

Это снова я... В Темное Братство можно было вступить только в Даггерфоле, но в него, по ходу, кроме меня, никто не играет ;) А по всему Тамриэлю можно было бродить только в первой игре серии, Арена, но для нынешнего времени графика уровня Wolf 3D, пожалуй, уже не катит (хотя paperdoll был отрисован неплохо).

Кстати, Морнхолд находится на континенте, просто движок игры не позволляет это продемонстрировать, так что можно считать, что когда ты в Морнхолде, ты уже немножко путешествуешь по Тамриэлю (по крайней мере, ты с Вварденффела вырвался).

KyTy3oB   17 июля 2004 в 22:15

В Даггерфол никто не играет, потому что, где его взять, никто так внятно и не рассказал.

-Wyveren-   18 июля 2004 в 00:57

А в Камона Тонг Можно вступить .... Вивек , Арена , скрытое помещение....

Голос Ютри   18 июля 2004 в 03:02

Блин, Камонна Тонг и Мораг Тонг - разные вещи! Не путай людей! :)))

Вопрос на засыпку - насколько смертельно начинать игру с подключенными Блудом и Трибом? И как грамотнее эту игру построить, чтобы всякие ... не завалили раньше времени?

G-I-D-R-O   18 июля 2004 в 03:36

Какая разница как начинать ведь ты же не полезешь на 1 левеле на Солтсхейм на 100 уровне сложности(не обязательно на 100 можно и с 0).Тебя там сразу завалят.ИМХО:лучше пройти Моровинд а потом когда станет уровень 35-40 мона и в триб завалиться и на солтсх!:)Да ваще какя разница?

KyTy3oB   18 июля 2004 в 03:49

Вот только основной квест лучше проходить с подключёнными плагинами. А то потом могут сейвы не потойти при пересчёте.

roadcop   19 июля 2004 в 08:53

Блин, да у вас в столице развалы пиратских дисков, достать можно все (разве нет?). Я на Горбушке спрашивал - там под заказ нарежут и Третий Винг Коммандер, и Planescape Torment, etc. Только это выльется в деньги. Да неужели ни у кого на этом форме нету Даггера? Ну так давайте, я нарежу и в Мск перешлю со знакомыми фельдъегерями.

Serious Dwarf   19 июля 2004 в 09:23

Триб даже разработчики рекомендуют подключать после прохождения основного квеста. БМ - можно и сразу, это не вредит игре.



Реклама: , NoCD для Heroes of Might and Magic 4, Metal Gear Solid patch, Dragon Age: Origins дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru