PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Куча вопросов!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Куча вопросов!

Tantalus   1 августа 2004 в 01:12

Люди помогите!!
Я играю в Морроувинд уже год! Сто раз с читами и без побеждал Дагот Ура! Во всех гильдиях и домах был грандмастером! Но что делать дальше? С 6 и 7-ми испытаниями?

Nagash   1 августа 2004 в 01:15

Ничего, всё уже сделал.
Жди следующей игры.

P.S. aka Ne]x[uS   1 августа 2004 в 01:16

НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ:((((

то то ты и нихрена не знаешь что с нмим делать, т.к. ты их уже сделал!!!!!! :((((((

Begemot   2 августа 2004 в 12:41

Читерам не помогаем, иди к своей Мамочке - пускай денежку тебе даст, и ты на рынке купи себе какуюнить исчо игрулю с читами!
З.Ы.
Так и останешься на развитии 5 летнего ребенка!
То Всем:
У нас в доме живет один богатенький ребеночек, так он сам ничего делать не умеет - я в детстве сам разбирал и собирал игрушки, а этот бежит к Маме чтоб она ему собрала бумажный самолетик(ну эти, на резинке)! Пипец!

Des...   2 августа 2004 в 16:35

Читеры маст дай &0

Des...   2 августа 2004 в 16:38

Есть вопрос по поводу квеста с биполярным клинком. Если я познакомил тётку не с тем парнем, можно ли через редактор чтото сделать чтобы начать квест заново ?

roadcop   2 августа 2004 в 16:41

"Делай генеральные сэйваки!" (с) Митин

Des...   2 августа 2004 в 16:42

Сэйваки частично накрылись

Des...   2 августа 2004 в 16:43

а проходить пол игры здново неохота &(

Des...   2 августа 2004 в 16:48

А если сказать нечево, то фразу "Делай генеральные сэйваки" можно было и не присылать &)

Ната   3 августа 2004 в 07:21

А кстати как найти этот биполярный клинок??? Что то я такого еще не встречала....

Goddam   3 августа 2004 в 20:50

расскажите кто-нить, как пройти вторую миссию у Мораг-Тонг. Не как не могу найти второго мужика (Одайшах кажется). Смотрел в нете по картам, в них показана какая-то юрта (какой-то Каши) на острове юго-западнее Тель-Аруна. Юрту нашел замочил там всех (3 ашлендера, Каша внутри и ещё 2 снаружи), а Одайшаха найти не могу.

P.S. aka Ne]x[uS   3 августа 2004 в 20:53

Ответил ужо где-то!!!!

Dairel   4 августа 2004 в 11:26

Goddam, это не та юрта, поздравляю)) юрта Одайшаха находится на побережье, на восок от Тель Аруна, а потом по берегу топай на юг) его юрта на небольшом полуостровке)



Реклама: , мод для Grand Theft Auto: Chinatown Wars, Homeworld 2 трейлер, Prey видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru