PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Куда делся орк?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Куда делся орк?

SHATLE_9   28 декабря 2004 в 18:00

Я точно помню,что когда играл в прошлый раз,встретил перед Фортом Лунной Бабочки орка.Он оказался разбойником.Когда я его убил,на нем оказались средние Доспехи Монстра,которые отнимали привлекательность и что-то еще добавляли,а так же секира,которая при использавнии отнимает кучу жизни и усталости.
Но теперь ЕГО ТАМ НЕТ!!!!!Не понимаю,куда он мог деться?Может кто знает...
P.S.Помоему в башнях Сурана и Балморы лежали два разных меча:Меч Белой Скорби и Черный Меч Святого,когда я снова проходил,нашел только два Меча Белой Скорби.Они что меняются?Если да,то где искать Черный Меч Святого?

Begemot   29 декабря 2004 в 10:03

У меня была таже фигня! А вот исчо - возле Альд руна стоял воин, он мне сказал, что очень устал от жизни, потому что добился всего и теперь ему не интересно жить, и попросил меня чтоб я его убил если смогу то получу с него и доспехи и мечик, это было первый раз, все остальные разы его там не было!!!

FreeLancer   29 декабря 2004 в 10:48

варианты:
1. это был плаг
2. это был чистый Морр, без Триба и Муна (в них, например, что-то изменили для этих локаций)
3. их появление зависит от разных условий
4. неверно запомнили локации (например, описание Бегемота напоминает Умбру возле Сурана)

Алекс Юстас   29 декабря 2004 в 11:22

Вобщем...я в редакторе обследовал территорию Форта Лунной Бабочки...и никакого орка там не нашёл...
Потом обследовал территорию близ Альд'руна...и тоже там ничего не обнаружил...
может вы, ребята, того........
сговорились =)

Begemot   29 декабря 2004 в 13:43

Нет! Тот чел был ближе к Призрачному пределу!!! Хотя может я и перепутал, этож так давно было!!!
Но, то что он говорил про то чтоб его убили потому что он все уже видел в жизни - это я помню абсолютно точно!!!!!!!

SHATLE_9   29 декабря 2004 в 16:23

Товой похож на Умбру,а мой просто крутой грабитель.Еще когда его убиваешь появляется запись в дневнике,что ты завалил орка,который разбойничал перед фортом.Так же говорится,что имперцыбоялись с ним связыватся,потому что он очень крутой.Дальше на эту тему в игре ничего не было,как и с Урмой-завалил,взял крутое снаряжение и забыл про него.

Megatron   30 декабря 2004 в 01:56

Кажется я знаю откуда этот Орк - из, как тут называют, халтурного плагина The Lord of Shadows.

EvilMusicModer   30 декабря 2004 в 08:51

Черный меч Святого можно взять там же где и маску клавиуса Вайкла,в башне у Сорквильда.она в поселке какой то Фел на суверовостоке морры

SHATLE_9   30 декабря 2004 в 11:44

Да,было дело,стояло у меня раньнше такое уродство,как lord of shadows.Теперь его удалилначал игру заново,а заставка при загрузке осталась от лорда.Ужасно бесит.

Кстати никто не знает,где можно отыскать несколько паршивых артефактов?Прохожу Трибунал,а там круса из музея хочет,что бы я подарил ей "пару артефактов".Совсем обнаглела.Не хочется такой крысе отдавать что-то действительно стоящее.К сожалению я ей уже продал мантию лича и булаву пророка(или что-то вроде того,нпомню как она точно называется).Теперь придется искать новые артефакты 8-(

Алекс Юстас   30 декабря 2004 в 14:20

2 SHATLE_9

Ещё можно отдать булаву порока...её можно достать выполнив квест в Помочтье Садри в районе Годсрича..

SHATLE_9   30 декабря 2004 в 16:58

Ой,перепутал-не пророка,а покора.Я уже выполнил этот квест,и продал эту булаву.Сейчас я в оригинальной морре,ищу разные фиговые артефакты.К сожалению попадаются только хорошие 8-)

Megatron   31 декабря 2004 в 01:37

Да ты можешь смело продовать любые артефакты, т.к. они потом появятся на постоментах, а своровать их оттуда проще "пареной репы".

Armageddon...   31 декабря 2004 в 01:54

Орк Умбра не в Альдруне а на горе возле Сурана. В Балморе есть Черный меч святого, в продаже или в какойто из сторожевых башен.



Реклама: , русификатор Гильдия 2, Герои Меча и Магии официальный сайт, прохождение игры Street Racing Syndicate
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru