PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кухня
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кухня

Dark Priest   16 сентября 2004 в 23:25

Издание 5
Wellcome!
(Раз ту собираются закрывать, да и сообщений там много уже!)

Ф и л и н   16 сентября 2004 в 23:28

А чем тебе кухня с кофем не нравится?Хочешь стать великим топером?Вряд ли пройдет!
Прям как с клонированной овцой!

Dark Priest   16 сентября 2004 в 23:37

Кухня переехала сюда!

Ф и л и н   16 сентября 2004 в 23:46

Твое имя переводится как "Темный священник"-как же ты можешь говорить о старом и добром
(кстати только своими сообщениями супертоп не сделаешь)

Dark Priest   16 сентября 2004 в 23:47

1. Много ты знаешь о Темных священниках!(Спасибо, что перевел, а я то думаю че у меня за ник?)
2. Знаю!

Ф и л и н   16 сентября 2004 в 23:55

Кароче давай мириться.А чтобы хороший топ был-нужно привлекающее название.

Фельдмаршал KyTy3oB   17 сентября 2004 в 00:02

Эх... Святой отец, вы бы знали, какая тут компания в своё время была...
Люди-то какие... Mihas, Изенька, Dairel, Bianor, Rick Stalker, Verjil... и я старался свою лепту внести...
А сейчас все какие-то незнакомые...

Фельдмаршал KyTy3oB   17 сентября 2004 в 00:03

Хотя можно тряхнуть стариной и попробовать ещё раз...
Фельдмаршал ещё ого-го бодрый и гордый старик.
Коня мне!

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 00:04

Не знакомые потому что новые!Ну ниче-я тут теперь постоянный посетитель!

Dark Priest   17 сентября 2004 в 00:05

ДА! Правильно!!! КОНЯ ЕМУ!!!

То Филин Мириться? Давай! Но... Ладно давай мириться...

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 00:10

Коня скачай на fullrest.ru

Dark Priest   17 сентября 2004 в 00:12

Вопрос.
Иногда PG перестает грузиться вообще! Просто бац и ничего не грузит! Причем другие сайты грузятся и очень неплохо!
Скорость не меняется, но все кроме PG грузиться. В чем проблема?

Nantaniel   17 сентября 2004 в 00:12

Зачем коня ??!! Лучше Силт страйдера или крокозябру какую нить !!!

Да и меня возьмите пожалуйста я тоже хочу быть постоянным...

Dark Priest   17 сентября 2004 в 00:14

Да Филин, ты просто незнаешь почему "Кухня" откуда и из-за чего такое название. И историю ее появления ты видимо тоже не знаешь.

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 00:15

Кухня Alternative:"Попьем кофейку в объятиях Морры..."

Dark Priest   17 сентября 2004 в 00:16

Интересно, а меня уже можно считать постоянным? Я тут уж порядочно, да и бываю фактически каждый день.
Вопрос в основном к Dairel. Но и другие скажите...

Nantaniel   17 сентября 2004 в 00:20

2 Dark Priest :
ответ положительный !

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 00:21

Dark Priest саавсем не знаю.Я только неделю назад зарегился.Может ты мне ее историю расскажешь?
Или ты сам не знаешь?

SAND   17 сентября 2004 в 00:32

To Dark Priest Назвать постоянным тебя можно, ты ж тут постоянно :-))))) А вот можно ли назвать тебя ветераном ??? :-)

P.S. К коммунистам еще не остыл, товарищ ??? :-)

Фельдмаршал KyTy3oB   17 сентября 2004 в 01:47

Хе-хе... Святой отец, я тут впервые появился полгода назад... :)
А другие старички и того раньше.

FOS   17 сентября 2004 в 03:10

Ф и л и н, а ты деятельный. За первый день полсотни постов и несколько тем - значит сразу в "постоянные" можно записывать :)))))

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 09:59

FOS-а ты сам когда тут впервые зарегился?
Жалко выделенки нет-я бы за неделю ветераном стал!
А так хреновая инет-карта на 10 часов по 30руб за час.
Просидел за один день около 5 часов!теперь буду не таким активным...

Mihas_   17 сентября 2004 в 10:18

Я вот зарегился 31.03.04....Но до этого ещё пару месяцев тусил на форуме НВН....

Аллигатор   17 сентября 2004 в 10:21

Тусил на форуме, а на Геме играл?:)

Mihas_   17 сентября 2004 в 10:40

Нет,не играл....Мне по сетке больше Камелот нравится,круче из фэнтези-Рпг пока ничего не видел...

Аллигатор   17 сентября 2004 в 10:45

Понятно, а мне наоборот НВН как сетевуха понравился. Хотя Камелот, честно говоря видел мельком.

Аллигатор   17 сентября 2004 в 11:21

Кто-нибудь знает координаты Fobos'a? А то, старые топики почитал, оказывается, мы один вуз заканчивали, да еще и в один год, да и один факультет...Может вообще учились в одном потоке%)

Алекс Юстас   17 сентября 2004 в 12:14

Mihas
Ну что, хоть что-нибудь настрочил для FAQa???

А я зарегился ровно через 2-е недели после Mihasa, т.к. 14.04.2004...

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 12:23

Люди!Почему на Fullrest.ru када я пишу имя и пароль мне выдается сообщение об ошибке?!
Я пробовал самые простые типа-логин 2000-пароль 2000.Тоже самое!

Dairel   17 сентября 2004 в 12:24

у Филина уже намного меньше постов, потому что половину пришлось стереть)
Филин, хочу предупредить, что тут не флудят и тем бессмысленных или повторных не создают) а также не отставляют глупых, ничего не значащих комментариев на серьезных топах)

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 12:30

Блин!Да я не собираюсь ни с кем соревноваться!И без темы я тоже не говорю!
И топы создаю по нужде!Помогите же мне влиться в форум!

Dairel   17 сентября 2004 в 12:34

вливайся каким нибудь другим способом) топы будут стираться, если они такие, как я сказала выше) засорять форум - не лучший вариант влиться)

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 12:44

Е..!Ты читаешь мои сообщения!?Объясни что я сделал не так-какие ненужные топы я создаю-
и какого хрена ты именно на меня напала?!!!Dark Priest тоже создал кухню-но это должна
сделать ты-он тоже писал много ненужного тем самым зарабатывая рейтинг!

Аллигатор   17 сентября 2004 в 12:52

2Дайрел: А где Ропнетовская буква R? :)

Аллигатор   17 сентября 2004 в 12:55

А зачем этот рейтинг вообще? Понимаю еще на риалмс.ру, там звание дают, можно другим рейтинг повышать понижать;) денег...а нет денег за ето не дают, забыл уже:)

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 13:15

Хочу со всеми дружить но не собираюсь не перед кем приклоняться...
Кому что-то не нравится это ваше дело...dairel

Аллигатор   17 сентября 2004 в 13:22

Первое правило форумчанина не ссориться с модерами. Потому как бессмысленно абсолютно, это раз. Никому ничего не докажешь, это два. Это плохой способ для *вливания*, это три. Тут ты не прав ИМХО, это четыре%) Извини, если задел, я не хотел;)

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 13:28

С модераторами не ссорился...никому ниче не собирался доказывать...не делал ниче плохого
(по моему).

Ты меня не задевал-я просто ваще не пойму с чего все началось в чем меня обвиняют!

Аллигатор   17 сентября 2004 в 13:31

Ф и л и н
17.09.04 12:44 Е..!Ты читаешь мои сообщения!?Объясни что я сделал не так-какие ненужные топы я создаю-
и какого хрена ты именно на меня напала?!!!

По моему это не лучший тон разговора с девушкой в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Даже, если девушка модер;) Если ты чем то недоволен, можно ведь спросить и покультурнее;), не так ли?

Аллигатор   17 сентября 2004 в 13:37

Предлагаю при создании новых кухонь указывать версию/порядковый номер, что бы вызывать должное уважение к традиционной теме и душевный трепет от чувства сопрочастности%) Да и интересно сколько их всего будет...

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 13:43

Dairel-предупреждение понял...Кстати сначала я создал топ "В объятиях Морры.."
А потом Dark Priest провозгласил новую кухню...Я слышал что кухню собираются
стереть вот и создал что-то подобное-кто то просил создать новый топ где
можно побазарить.

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 13:44

Аллигатор-согласен-просто я очень темпераментный...
Dairel-ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ГРУБОСТЬ

Аллигатор   17 сентября 2004 в 13:49

Вот и славненько, что все закончилось мирно:) А топик про оригинальных перцев интересный, я даж работу подзабросил минут на 30:), что бы там попостить;)

Ф и л и н   17 сентября 2004 в 14:38

Как говорил один известный кот в законе:давайте жить дружно!Ибо мы одна семья.

P.S. aka Ne]x[uS   17 сентября 2004 в 21:17

Тока не забывай того что только что сказал!!!!
Рейтинг ничто - уважение всё!!!!
Меня лично никто не уважает...>>>

Dark Priest   17 сентября 2004 в 21:19

То Филин. Филин ты вроде мириться со мной хотел? Помирились.
Теперь ты говоришь, что я рейтинг набиваю. Какого хрена? Какой рейтинг?
Ты вообще фильтруй, что пишешь!

То SAND. К коммунистам? К ним я никогда не охладею!!!
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!!!

Dairel   17 сентября 2004 в 21:26

Филин, одно могу сказать - со своим уставом в чужой монастырь не ходят... и набивать посты просто так - не лучший способ, как ты выразился, "влиться в форум"...

SAND   17 сентября 2004 в 21:51

Филин , анкетку заполни.

Gnome   17 сентября 2004 в 23:01

Опачки... Филин как-то анкету не спешит заполнять... Ладно, фигня это все... А что, на форуме уже началось деление на чужих и своих (только увидел) ??? Так как я прихожусь: чужим али своим?

Dark Priest   17 сентября 2004 в 23:03

То Gnome. Деления нет, но еслиб было, ты ясное дело свой.

Gnome   17 сентября 2004 в 23:04

И вообще, удалять старые кухни - очень хорошая идея, так как набивание количества постов в кухне - есть не очень благородное занятие. Я вообще не понимаю, зачем нужно количество постов? Оно что-то дает на форуме, окромя ника в строчке внизу?

Dark Priest   17 сентября 2004 в 23:10

"Ф и л и н
17.09.04 00:21 Dark Priest саавсем не знаю.Я только неделю назад зарегился.Может ты мне ее историю расскажешь?
Или ты сам не знаешь?"

Мне ли незнать! Идею кухни я почерпнул у... Playshner'а!!! Когда я ее только создал это был... прикол, просто прикол.
Я не предпологал даже, что будет аж пять изданий кухни! Кухня как видишь прижилась и тут можно просто поговорить небоясь,
что модератор шуганет тебя веником с темы, из-за твоего обсуждения с другими погоды в Гандурасе.

Gnome   17 сентября 2004 в 23:10

2 Dark Priest
Без вопросов, но напиши че-нить в буриме. Ты, конечно, классно заманил нас в ловушку, но можно было бы и поприкольнее, и пореалистичнее... Я с делением и без предпочитаю всяческие творческие варианты...

Кто пишет рассказы или что-нибудь вроде того - прошу ко мне на мыло (agno@mail.ru или gnome@prof-it.ru, кому лень читать profile), очень люблю читать повествования других людей, чем-то похожих на меня...

Из присутствующих здесь хотел бы почитать что-нибудь от roadcop'a и Dark Priest'a, классно получается.

2 Revived. Если у тебя есть что-нибудь, что ты сам считаешь хорошим (это самый главный фактор), тогда скинь мне на мыло - будет очень приятно ознакомиться.

Dark Priest   17 сентября 2004 в 23:16

2 Gnome. Извини, что так с ловушкой вышло! Я писал в попыхах. Вот и такое количество багов.
Ну очень надоела мне разухабистая крутость наших героев! Так не бывает! Ну хоть раз они должны были лохануться!

Небоись благодаря мне лохануться еще не раз! (Хе-хе-хе.)

Честно говоря я еще даже не пробовал писать никаких рассказов....
Я вообщето написал чуть-чуть в Буриме. Мне нужен ответ одного из соавторов! Это важно!

Gnome   17 сентября 2004 в 23:31

Dark Priest, проверь почту... с буриме все нормально! прорвемся! за то, чтобы наши парни не были такими крутыми - сам ратую, я приверженец реализма и нормальных историй... надеюсь, мой герой, который не раз ошибился - прекрасное этому подтверждение...

18 сентября 2004 в 02:55

В районе Шигорада встретил пару сухопутных рыб-убийц. Лежат себе потихоньку на бережке, загорают, никого не трогают. Только рты открывают, видимо общаются между собой.
Я их того ... мочканул на всякий случай.
Приглашаю на уху :)

alllexxx   18 сентября 2004 в 03:35

Это прога глючит - у мя и слоады попадались, сидят по пояс "в суше" и ручками шевелят...

FOS   18 сентября 2004 в 04:24

Сота Сил тоже говорил об этом глюке:
"Один год в жизни они (дреуги) претерпевают карвиназим, и в это время они выбираются на сушу и ходят по ней. А потом они возвращаются в воду и совершают мефф, то есть, переваривают кожу и органы, необходимые для жизни на суше".

Ф и л и н   18 сентября 2004 в 09:48

Dark Priest-Помирились.Я просто констатировал факт.
Dairel:все понял.

Блин!Ну и наделал я шума.

Какую Анкету?!(извиняюсь за тупой вопрос)

Фельдмаршал KyTy3oB   18 сентября 2004 в 12:32

Кто тут хотел свежих тем? Я вот тут на работе как-то фигнёй маялся и вот следующее сочинял. Мож кому интересным покажется.
Прямая копия текста с ЖЖ. Для справки, Эрасти Церна - мой ник в ЖЖ.

Я хочу рассказать вам теорию, которую создал. Попытка описать эмоциональную составляющую нашей жизни математическим языком.

Я считаю, всё хорошее и плохое в жизни в сумме уравновешивается. Если что-то плохое у тебя в жизни, апатия, депрессия, то потом будет всё отлично, весело, радостно. И наоборот.
Можно ввести функцию j(t), которая будет описывать твоё эмоциональное состояние в конкретный момент времени t. Если j(t) > 0, то настроение хорошее. Если j(t) < 0, то плохое. Соответственно, если j(t) = 0, то тобой завладело полное равнодушие.
Введём постулат. Назовём его постулатом Церны.
Для начала. Большой буквой будем обозначать некий промежуток времени. Для любого промежутка T={ta;tb} справедливо, что существует бесконечное множество {t1, t2, t3…} которое принадлежит T. Интеграл integral(T) в таком случае будет равен j(t1) + j(t2) + j(t3)…, причём для любых i справедливо, что ti принадлежит T. Длину промежутка будем обозначать, как len(T), причём очевидно, что len(T)=tb- ta.
Итак, постулат будет звучать так: для любого момента t существует такой промежуток T, что t принадлежит T и integral(T) = 0.
Промежуток Т, для которого справедливо, что integral(T) = 0, будем называть нормальным. Обозначать его будем Tz. Соответственно, если integral(T)>0, то промежуток позитивный и Tp, если integral(T) < 0, то промежуток негативный и Tn.
Почему постулат, а не теорема? А потому что доказать его в принципе невозможно. Тут можно поверить, а можно не поверить. Основываясь на собственном жизненном опыте.
Справедливы следующие утверждения:
1. Для любых t справедливо, что t принадлежит некому T. Интеграл integral(T) при этом может иметь совершенно произвольное значение.
2. Для любых T справедливо, что T принадлежит некому T*, причём len(T*) > len(T). Интеграл integral(T*) при этом может иметь совершенно произвольное значение.
3. Даже если сейчас у вас жизни промежуток T1 такой, что integral(T1) > 0. И наоборот.
4. Если integral(T1) > integral(T2) > 0 и j(t)>0 для любых t принадлежащих T1 и T2, то вовсе не обязательно, что len(T1) > len(T2). Пример: Возьмём промежуток T1, len(T1)=30 дней. Вы были в отпуске, ездили на юг. Естественно, integral(T1) > 0 и j(t)>0 для любых t, принадлежащих T1. Возьмём другой промежуток T1, len(T1)=1 день. В этот день умер Абрамович, и выяснилось, что всё состояние он завещал вам. Естественно, integral(T2) > 0 и j(t)>0 для любых t, принадлежащих T2. Но согласитесь, для большинства людей будет integral(T1) > len(T2).
Продолжение следует…

P.S. aka Ne]x[uS   18 сентября 2004 в 12:54

Интеграл integral(T) в таком случае будет равен j(t1) + j(t2) + j(t3)…,
Т.е. ты хочешь сказать что интграл по времени t равен сумме твомх эмоциональных состояний в конкретный период времени????
для любого момента t существует такой промежуток T, что t принадлежит T и integral(T) = 0.
C каких это фигов интеграл не на симметричном промежутке равен нулю, исключение: если состояния одинаковы только!!!!
Потом в своём первом следствии ты утверждаешь обратное...>>>
Далее идёт сплошной перебор практически независимых друг от друга параметров...>>>

xDrew   18 сентября 2004 в 15:35

То Филин.
Анкета - это такой топ, где желающие оставляют о себе краткие теоретические сведения... Правда туда давненько никто не писал. Ищи на 2-й странице. А может на третей... Найдёшь, если захочешь :)))

xDrew   18 сентября 2004 в 15:43

То P.S. aka NexuS
Давно я не задавал тупых вопросов. Счас исправлюсь...
А ты зачем ник поменял? (Если настроение плохое, лучше не отвечай:)))

P.S. aka Ne]x[uS   18 сентября 2004 в 15:49

Его основа осталась прежняя - NexuS... Просто их развелось дохрена, млин!!!!
Вот я и немного апгрейдил его чуть-чуть: Хочу быть уникальным NexuS'ом

xDrew   18 сентября 2004 в 16:03

Ага. Вот и ладненько, а чё это там сверху написано? Ну про интегралы и всё такое... Это наверное не для меня тугого. И ещё вопрос: сколько человек модерирует, а то про нейтрала разговор заходил недавно?

P.S. aka Ne]x[uS   18 сентября 2004 в 19:58

Виверен ты читать, мля, умеешь????
Та кухня закрыта!!!!

Gnome   18 сентября 2004 в 19:59

Блин, распугали народ своими интегралами... вон один товарищ решил даже на старую кухню наведаться, плохо ее закрыли...

А это мысль... Вот если мог бы кто-то (например модератор) закрыть тему, чтобы никто в нее больше постить не мог... А то разросшиеся до многих сотен топы для меня (полагаю, и для кого-то еще) не представляют особого интереса, потому что искать в них нужную инфу довольно напряжно... Хотя с точки зрения админа эта идея вряд ли представит особую полезность...

Так что давайте удалять старые кухни, раз не умеем уважать друг друга!

Dairel   18 сентября 2004 в 21:48

Gnome, ты абсолютно прав, и про набивание постов, и про уважение к друг другу...)))

Dark Priest   18 сентября 2004 в 23:36

И все же Филин аккуратней в выражениях!
Факт он констатировал видители!

И вообще! Анкету заполни!

Вот!

xDrew   19 сентября 2004 в 00:27

Да ладно вам. Взъелись на человека. Неужели без войны нельзя и дня прожить? Да и Филин сам в принципе виноват... (и я туда же:)))
Написал бы после первого замечания что-нить типа: "признаю себя ослом". Короче миру мир.

xDrew   19 сентября 2004 в 00:55

То Филин. Я тебя в принципе понимаю... Недели две назад, я сам тут в одну тему вставил пост на 3 вордовские страницы :))) Хе-хе. Узнал о себе много нового. Так что не ты первый, не ты последний... И это - добро пожаловать на форум :)))

F I L I N   19 сентября 2004 в 07:41

А вот и Филин прилетел.Изменил ник потому ША пароль удалился-а почтовый ящик было лень
создавать...
xDrew:Признаю себя Филином.
P.S.Ща заполню анкету

F I L I N   19 сентября 2004 в 08:08

Кто там хотел чтоб я анкету заполнил?

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 09:49

Зацените, зацените...Вон с Моры....Даириль Ау???

xDrew   19 сентября 2004 в 09:56

То Филин
Хе-хе. Заполнил таки... Это есть хорошо. Только опять начинаешь :(((
Раз ты хорошо учишься, это не значит, что тебе обязательно брать на себя функции контроля за орфографией да пунктуацией. Тем более то была скорее описка, чем ошибка :)))

P.S. Усёк? :)))

Nagash   19 сентября 2004 в 10:08

P.S. aka NexuS,
"C каких это фигов интеграл не на симметричном промежутке равен нулю, исключение: если состояния одинаковы только!!!!"

Так в постулате церны как раз и утверждается, что существует такой промежуток.

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 10:39

Нагаш, придётся мне почитать церну!!!! ;))))

xDrew   19 сентября 2004 в 11:03

То alllexxx
Чтобы там не базарить по пусту, скажу тут. Про трубку ещё раз специально посмотрел (у меня та страница сохранена была). Короче, там качество грандмастера стоит 1.5, а скуумы 0.15. Про цену я конечно молчу :))) Но спорил я только по поводу того, что ты там писал о крутизне трубки в большей степени нежели об оной грандмастера. Но это в принципе не так уж и важно. Всё равно, если задаться целью, можно и со скуумой сварить такие зелья, что потом сам рад не будешь :)))

F I L I N   19 сентября 2004 в 12:21

xDrew-ответ положительный.
P.S.не советую влезать в чужие войны.
Хамелеон ты xDrew!То ты меня понимал и защищал,то ты спрашиваешь:"Усек?"
P.P.S.В натуре надо бы мне быть поосторожнее.А то еще одного врага чуть не нажил-
хотя совсем не хотел!

xDrew   19 сентября 2004 в 12:58

То Филин.
Ну это, как там было у юмориста Измаилова: "нужно перед критикой похвалить, типа хороший ты парень, Вася, но тупой" (это без намёков).
А вообще я на тебя и не наезжаю вовсе. Усёк вроде бы вполне безобидное слово. А на фоне: Дошло?! или Допёр? так вообще неплохо смотрится. Короче, я тебе дал совет. Если чем зацепил, извиняй.

Dairel   19 сентября 2004 в 13:01

Филин, чтобы влиться, прояви побольше знаний в игре, а не в трепе))) это точно сработает)

Serious Dwarf   19 сентября 2004 в 13:15

Гм... я так заметил - у нас тут уже 2 Филина - тот который инглиш, и тот который русский... :))

Dairel   19 сентября 2004 в 13:17

нет, если ты почитаешь внимательно вышеизложенное, то поймешь, почему так)

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 13:18

Скоро Второй Модератор "Даириль" появится...

Dairel   19 сентября 2004 в 13:20

с чего это ты так решил? повторюсь, почитай вышеизложенное и все поймешь...

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 13:23

КуТуЗоВ , зарегился я на ЖЖ , Не могу тебя найти...Пишу Erasty Cerna или Эрасти Церна...Не находит...Как тебя найти?

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 13:25

Да читал я , читал...Не беспокойся.....Все будет нормально...не будет Второго Модератора...
Кстати Как ты стала Модератором???
МОАА не обижен???

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 13:27

MOAA щас больше волнует GTA, нежели Морр!!!!

Dairel   19 сентября 2004 в 13:29

Виверен, мне сам МОАА и предожил, потому что у него не хватало на нас времени) и дело не во втором модераторе, это вапще бред, просто ты как то глупо и непонятно пошутил, вот я и переспросила =)))

Serious Dwarf   19 сентября 2004 в 13:35

Гы... насчет модерирования на сайте Контры - у них там вроде целый штат модеров, среди них вроде даже сам Тарантино :-\

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 13:38

Кстати, Даирел пока ты тут - чё там с аськой то????

Dairel   19 сентября 2004 в 13:39

в смысле - че с аськой?)))

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 13:40

Самое интересное...что я совсем не шутил....
А что до МОАА , так я просто спросил...
А вот к КуТуЗоВу зайду ...я тоже ведь НаЖЖ начал журнал свой создавать...

Serious Dwarf   19 сентября 2004 в 13:41

Еще бы ему быть не прикольным... он тут главный - он тут шишка ;))

Dairel   19 сентября 2004 в 13:45

Максим, если человек главный где-либо, это вовсе не означает, что он прикольный) прикольность и главенствование - это две разных вещи, никак друг с другом не соотносящиеся и друг от друга не зависящие)

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 13:50

А на PG время сидеть начит есть???? :((((
Ваша политика ясна...>>>

З,Ы, Только TNT фиг два поймаешь...>>>

Dairel   19 сентября 2004 в 14:01

Некс, напиши ему мыло, если он так тебе нужен)) а на асю ты сам не отвечаешь, я недавно с тобой там поздоровалась)))

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 14:05

Из аськи я вышел, т.к. там говорить не с кем...>>>
А по мылу скучно нужен online (по мылу невозможно объяснить то что я хочу сказать)...>>>
...

Dairel   19 сентября 2004 в 14:08

а что ты хочешь сказать?))))))))))

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 14:12

I want to tell it to him instead of here!!!! :((((
...

Dairel   19 сентября 2004 в 14:14

с английским беда))))) советую написать мыло, в асе он редко бывает)

Алекс Юстас   19 сентября 2004 в 14:25

Кто в асе редко бывает?.

Dairel   19 сентября 2004 в 15:19

Тарантино)))

F I L I N   19 сентября 2004 в 17:10

"Андрюша" Gnome.Че те надо от моей аськи?Мог че нить поинтереснее чем:Привет меня зовут Дрон.

Mihas_   19 сентября 2004 в 18:52

Некс не плачь,от разговоров по Асе-начинается кариес.....А Gnome-Андрюша и у меня в Асе висит всё время,добавил меня в список,зашел,сказал мне привет и больше мы с ним не разговаривали.... :))))

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 19:22

Сейчас и Виверен-Андрюша тоже Будет в Асе у Михаса висеть...

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 19:25

Я и не плачу...>>>
Своих дел там хватает...>>>
Просто обидно...было...а щас пофигу...>>>

Фельдмаршал KyTy3oB   19 сентября 2004 в 19:34

2NexuS:

Вопрос.
"C каких это фигов интеграл не на симметричном промежутке равен нулю, исключение: если состояния одинаковы только!!!!"
Ответ.
Интергал в данном случае - чисто новая функция, не путай с алгеброй. Камрад, напоминаю определение: "Интеграл integral(T) в таком случае будет равен j(t1) + j(t2) + j(t3)…". Т.е. по определению функция дискретная.
Возьмём промежуток [1;3]. Т.е. ты хочешь сказать, что integral(T) будет равен нулю, только если по точкам расклад - "+1;0;-1"? А что, не может быть, скажем, "+2;-1;-1"?

Реплика.
"Потом в своём первом следствии ты утверждаешь обратное..."
Ответ.
Возьмём эти утверждения.
"Для любого момента t существует такой промежуток T, что t принадлежит T и integral(T) = 0"
...
"Для любых t справедливо, что t принадлежит некому T. Интеграл integral(T) при этом может иметь совершенно произвольное значение."
Объясняю. integral(T) может иметь совершенно произвольное значение. В том числе и 0. Выделение случая с нулём сделано для того, чтобы подчеркнуть именно этот случай.

Реплика:
"Далее идёт сплошной перебор практически независимых друг от друга параметров..."
Ответ:
И что?

2Nagash:
Ай, камрад, спасибо за сотрудничество. :) Держи коня в награду, да побыстрей хватай, пока он горячий!

2dairel:
Аня, ну нахер было выкладывать тут ссылку на ЖЖ? Я кому надо и сам бы её дал. Индивидуально.

2-Wyveren-:
Сам тебя отыскал. Надеюсь, не зря.

2Mihas_:
Мишаня, пропадал-то где? Я уж волновался. Десять раз отжаться.

KyTy3oB   19 сентября 2004 в 19:39

2dairel:
Ой, я ж в анкете сам адрес дал... Простите, милсударыня...

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 19:46

КуТуЗоВ!!!
Какие возможности у ЖЖ, я в Английском не очень....

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 19:48

Можно самому Страницу Дизайнить...свой интерфейс свой ваять у Журнала???
И как? если конечно можно....

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 19:50

2Кутузов:
"Интеграл integral(T) в таком случае будет равен j(t1) + j(t2) + j(t3)…".
Интеграл не может равнятся сумме состояний, если они не выражены в той же форме!!!!
Т.е. по определению функция дискретная.
И уж тем более не может быть дискретной (вроде)

"Далее идёт сплошной перебор практически независимых друг от друга параметров..."
Откуда взялся промежуток Т2????
(рискну предположить, что это промежуток времени под определённым состоянием в промкжутке T1, так сказать подмножество его)

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 19:54

Только зарегился там Сразу два "друга" появилось...причем никакого "Святого ..." , то есть тебя там нет...

KyTy3oB   19 сентября 2004 в 20:04

2NexuS:
"Возьмём другой промежуток T1" - опечатка, следует читать Т2.
Насчёт интеграла - ты чё, дурной, что-ли? Я ж сказал, "интеграл в данном случае - чисто новая функция, не путай с алгеброй
2-Wyveren-:
Этих "друзей" выкидывай на хрен. На русский язык переключи дневник. А там в меню и найдёшь, как что делать.
А "Святого..." и нету. Я сам изменил название только что.

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 20:17

как хоть друзей выкинуть?
В меню как попасть?

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 20:19

Да а ты в "друзья не записывался"?

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 20:24

Так...Тебя нашел...Сейчас добивать других буду...

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 20:37

2Кутузов:
Имеешь ввиду что слово "integral" просто обозначение???? :((((
...

KyTy3oB   19 сентября 2004 в 22:20

Да просто обозначение. С таким же успехом я мог бы использовать, скажем, слово "акваланг"... :)

Dark Priest   19 сентября 2004 в 23:21

Эрасти Церна? Любители Камши? Уважаю!
Да, сплош перепалки! Мирнючей надо! Мирнючей!

Nantaniel   19 сентября 2004 в 23:26

Пис Чуваки !
ОТВЕТЬТЕ пожалуйста вопрос насчёт регистрации на PG : я то зразу просочился, а другану пароль не высылают(что делать ?)

Dark Priest   19 сентября 2004 в 23:59

Подскажите где надыбать руссификацию к карте Морра. Удобная штука! Раньше TESCS'ом смотрел, теперь картой.
Однако удобно!!!

Фельдмаршал KyTy3oB   20 сентября 2004 в 00:03

2Dark Priest:
"Эрасти Церна?" У меня сразу желание встать и сказать "Я!". :)
Потому что в ЖЖ я известен исключительно под этим именем. Были варианты также - Святой Эрасти, Проклятый и т.д. ЖЖ у меня уже месяцев 6 где-то, так что имя приклеилось. Даже в реальной жизни меня многие зовут Эрасти, уже как прозвище стало. Сам слышал случайно, как про меня говорили: "Эрасти то... Эрасти сё...". Да и на автомате отзываюсь, если позовут "Эрасти!".

Dark Priest   20 сентября 2004 в 00:15

В общем КАМША это хорошо!

VoVaN, благодарю!

Serious Dwarf   20 сентября 2004 в 00:25

Хм... Кутузов, да ты создал целое математически линейное пространство эмоций, со своими элементами и операторами... сам то долго думал, или как Менделееву - во сне приснилось?? ;)

Фельдмаршал KyTy3oB   20 сентября 2004 в 01:44

Ну закон Церны придумал сам. Эмпирически. Основываясь на жизненном опыте.
А перевести всё в алгебраическую форму желание пришло спонтанно.
На работе нечего делать было. :)
Если есть Булева алгебра, почему бы не разработать алгебру Церны? :)
Ну или алгебру KyTy3oB'а?

-Wyveren-   20 сентября 2004 в 10:32

А потом в школах будут пользоваться этой теории...Припишут к ней статус...Великой теории...типа релетивистской....

P.S. aka Ne]x[uS   20 сентября 2004 в 12:42

Понятно, Кутузов, терь меня эта Церна подхватила меня тоже...>>>
Но в чём её дискретность то, если бы например, скажем:
1. Положительное состояние - х
2. Отрицательное - >х ( отрицание немного сместилось, но смысл понятен)
3. Эти состояния мона было бы конъюнктировать или дизъюнктировать между собой, как обычные функции алгебры логики!!!!
4. И соответственно выполнялись бы все правила ( де Моргана, например)

З,Ы, Правило де Моргана моё самое любимое!!!! :))))

P.S. aka Ne]x[uS   20 сентября 2004 в 14:13

ВоВан, напиши 20 шрифтом там...на факью!!!!
Чтобы видели все!!!!

P.S. aka Ne]x[uS   20 сентября 2004 в 14:46

Блин, третье сообщение подряд...>>>

Короче, учиться на ПС можно, но сложно, особенно там где я, блин!!!!
Если у тебя есть выбор, то не иди на спец. 210100 и всё что с ней связано...>>>
У нас на ЭВМ парят вапще жестоко...>>>
В кратце: учиться прикольно!!!! Да сессии неделя, нужно успеть получить зачёт и сдать курсач, потом успеть выучить экзамен (Такая штука у меня была на первом семестре - адреналина в крови было больше, чем когда-либо: такие ощущения ничем не передашь)

F I L I N   20 сентября 2004 в 14:48

Люди!Где взять кольцо Moon-and-Star?Ходил я за звездой но так и не нашел этой сраной пещеры,
а через редактор загружать кольцо не хочется.

P.S. aka Ne]x[uS   20 сентября 2004 в 14:50

В пещере Воплощения она лежит, а как туды пройти найдёшь сам!!!!
Ты странно себя ведёшь: на кухне вопросы, а на других темах - флуд!!!!

Алекс Юстас   20 сентября 2004 в 14:51

Получишь по сюжету...

Всём!!!

Зайдите в папку Windows/Help и откройте файл с большим жёлтым знаком вопроса...
и ответьте на вопрос: "Как такой сделать?" Всмысле такую оболочку...
Я хочу мой Мануал так замутить...


Тогда в мануал можно будет запихнуть картинки...

Dairel   20 сентября 2004 в 14:57

Филин, стирать свои посты после того, как на них уже ответили - нехорошо))) получается, что человек сам с собой разговаривает... ставишь людей в глупое положение)

20 сентября 2004 в 15:09

VoVaN, попробуй набрать в поисковике "help maker".
Вылетает программулина с еврейским названием Shalom

FOS   20 сентября 2004 в 16:37

2 VoVaN
В натуре, респект тебе за фак!

2 FILIN, ты это… срубил бы свой последний пост в факе Вована. А то таким макаром скоро фак разрастётся так, что и не загрузишь. Я вот даже респект выразил на кухне.
ЗЫ, удалением того поста ты никого в глупое положение не поставишь.

Алекс Юстас   20 сентября 2004 в 16:47

press77
Прогу скачал...
Если разберусь в ней, то зделаю Мануал в оболочке и с картинками...

20 сентября 2004 в 18:26

VoVaN, где ты шаришся? Тебя на "мануале" девица какая-то хочет.
Судя по нику - SEX машина. (Правда пластиковая). Не просрами сотоварищей по форуму. :)))

F I L I N   20 сентября 2004 в 19:03

Dairel-че уже и пошутить нельзя?(задаешь провокационный вопрос-потом тебя банят-потом ты вопрос
стираешь-иногда забавно получается!)
P.S.Я больше так не буууууудуууууу!

FOS-будет сделано товарищ!!!

P.S. aka Ne]x[uS   20 сентября 2004 в 19:08

pres77, пока не известно кто это - он или она!!!! :))))

F I L I N   20 сентября 2004 в 19:29

Братва!Кто-нибудь скачивал дополнение Moon Spawn?Если да то скажите стоит ли
мне его качать.

Mihas_   20 сентября 2004 в 22:34

Вован,я получил твой FAQ.....Сколько времени ты его писал?

Dairel   21 сентября 2004 в 14:13

Филин, да я вовсе тебе не запрещаю, делай как хочешь =)) это никакое не правило, это скорей вопрос этики)

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 17:05

Вот я пришл базарить на тему Кухня...Ну что чайку Может?

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:10

перемещена из Мор на Нгейдже ->
Аллигатор
21.09.04 17:06
Всякую ерунду отсекаем - "Оценка бизнеса" - официальное название спецальности в СПГУЭФ, код не помню;)
Вообще я видел разные вариации...куда смотрит Министерство правды?;) то есть образования%)
Не сказал бы, что точное название, оценка бизнеса - одно, оценка недвижки другое, ерунды, то есть интеллектуальной собственности, машин и оборудования третье...хотя делать надо цметь все, конечно... Я недвижкой, в основном занимаюсь.
Да чайку не помешает, как раз скоротать время о конца рабочего дня...

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:13

-Wyveren- , ты ведь тоже, вроде из Питера?

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 17:18

Да я временно , на 5.5 лет переехал в Питер...Отсчет начался....По учебе....В универ...

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:19

А куда поступил и на кого? И откуда приехал? У меня все друзья/знакомые, кто приехал учиться стараются остаться в Питере.

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 17:21

По началу...Спрашива у народа с ПГ..Кто из Питера..Ну там как нибудь мож...Встретимся...
Потом приехал в Питер ...и забил на это дело...
Учеба...времени нет...

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:25

Я на ПГ не "тусовался". На НВН форумах, на ПГ тоже, но редко, да и был он раньше другой и в другом месте;)

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 17:25

Универ...СПб Гос морской Технический универ..."Корабелка"- тут так говорят...Факультет- Морскоое приборостроение...
Специальность.."Робототехника и робототехнические Системы/комплексы..."
Откуда приехал?- Приморский Край- Находка....
Оставаться пока здесь желанием не горю....

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:29

Оставаться пока здесь желанием не горю....респект:) Сам Питер не люблю и думаю, куда бы перебраться...со временем, конечно. У меня в корабелке одноклассник учился, правда на "кораблестроении, сварке" или "приборостроении" тож.

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 17:30

А разве ПГ раньше не здесь был?

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 17:31

А сам не из Питера разве?

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:31

У Гема (НВН шард ПГ) был свой форум, отдельно сделанный. www.nwnights.ru

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 17:33

ИЗ Питера?
И родной город не нравится?

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:34

Увы, не нравится. Вообще к большим городам положительных эмоций не испытываю.

Stalker_   21 сентября 2004 в 17:36

А я в июле в Питере был. У меня друг женился и я на свадьбе был свидетелем. Дворец бракосочетания у вас очень красивый. Нас со свидетельницей в отдельную комнату отвели. Там скульптуры мраморные, резные потолки. Романтика. Дворец на берегу Невы - метрах в трёхстах от медного всадника. Очень понравилось.

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 17:39

Алигатор... Тебе прямая дорога в Находку....
Сталкер...Я там тоже был...мне там тоже больше всего понравилось...

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:42

Ну это еще со времен Достоевского - двуликий Петербург...Петерубрг дворцов, Петеребург трущоб. Конечно, есть красивые здания (ме ли этого не знать и диплом писал на этут тему Оценка зданий памятников:) и красивые места...
НО. Согласись, что одно дело приехать на несколько дней, тем более на торжетсво в центральной части города, изобилующей объектами архитектурного культурно-исторического наследия:), а другое дело жить в городе...
А ты откуда?

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:45

Мне прямая дорога в Финляндию:) Учился там год, да и так часто бываю, их уклад жизни мне наиболее импонирует. Но заграницу не хочется, как я покину Родину...абсолютно без сарказма или иронии.

Stalker_   21 сентября 2004 в 17:47

А я из Москвы. Тоже дитя каменных джунглей. Хотя корни у меня из под Калуги.
Я, кстати, в музее Достоевского за эти дни тоже побывал. Писал он, скажу я вам, и правда о трущобах, но сам жил далеко не в подвале.
Хотя трущоб и сейчас хватает. Сворачиваешь с центральной улицы в любой переулок и как в прошлое попадаешь. Каменные колодцы - только наверху кусочек неба. Облупленная штукатурка. Впрочем, в Москве тоже такие места есть (хотя сейчас уже поменьше).
А Находка, наверное, город хороший. Вообще, если бы за пределами Москвы людям достойную зарплату платили, я бы первый уехал жить куда-нибудь на берег океана. А может еще и уеду. Если денег заработаю достаточно, чтобы жить ни о чем больше не думая.

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:52

Если денег заработаю достаточно, чтобы жить ни о чем больше не думая. - Я вот тож об этом подумываю:) Осталось немного - просто их заработать:)
Трущобы в центре есть, трущобы на окраинах не могут не быть...Ну сам, я тож не в трощабах живу, но это не значит, что меня эта проблема не беспокоит. Так что скрытая предъява к Достоевскому, которую я увидел в твоих словах неправомерна. Тем более, он не всю жизнь прожил в комфорте...Да и не все здания, которые сейчас выглядят пристойно были такими же в его времена. Взять ту же Сенную площадь...
Инвестиции в недвижимость идут активно, значит все будет меняться в лучшую сторону, НО даже при таких высоких темпах инвестирования это годы и годы...а что говорить о провинциальных городах???

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 18:05

Уууу...Я по сравнению с вами...МАУГЛИ...
Большинство оей прожитой жизни прошло в туризме...я считаю , что с ТАКОЙ природой как у нас не сравнится никакая другая!!!!!
Кто хочет поспорить...милости просим...Мы с Бианором отстаять честь нашей природы сумеем...
Я родился и жил в городе находящимся между гор...
Сопки...горы...БЛИН ...какая там Фауна и флора....
А тут...равнина...я только недавно понял , что меня здесь угнетает....равнина...Без начала....без конца....
Единственное место куда я вам советую обязательно съездить...так это в Приморский край...Посмотреть на природу....А не на скопище высотных домов....
Нет вы не думйте, что мы там живем в Бараках ....У нас вполне развитый город...5 портов...3 из которых- имеют статус международного/стратегического - торгового значения....
Вот так вот...

Stalker_   21 сентября 2004 в 18:13

Так я и написал, что Находка город хороший. А Бианор тоже оттуда? А с горами, действительно, ничего не сравнится. Я в прошлом году в Японии работал (недалеко от вас, наверно). Приехал на место, поднял голову и минут пять не двигался - по всему периметру, куда не глянешь, над городом горы нависают. Огромные - до облаков. Дома, люди, всё таким ничтожным кажется. Сомкнутся, раздавят тебя и даже не заметят. Аж дух захватывает. Никогда не забуду.

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 18:21

Нет Бианор не из Находки...Но он с Приморского Края... И горы у него повыше будут....А Япония...действительно недалеко от нас....Правда вот из окна не видно... :).

Stalker_   21 сентября 2004 в 19:05

А землетрясения у вас бывают? Меня в Японии два раза трясло. Я такого адреналина в жизни не испытывал. Одежда в шкафах начинает раскачиваться. Дверь ритмично скрипит. Стол куда-то вбок едет как по рельсам. И гул тяжелый со всех сторон до самого горизонта - не столько слышишь его, сколько всем телом чувствуешь. А я в космическом центре был (ISAS). Здание высокое. Я на пятнадцатом этаже. Время позднее. Народу уже никого. Ну всё, думаю - сейчас рассыпется этот чертов небоскреб как карточный домик. Думаю, хоть сигарету прикурю и умру как мужчина. Прикурил... встал к окну... ждал, ждал... ждал, ждал... ждал, ждал...ну и всё закончилось. Плюнул с досады и домой пошел. Надо мной потом японцы смеялись, когда я им утром пересказывал. Землетрясение, оказывается, было балла три. А мне с перепугу все 12 показалось. Они в таких случаях даже чай пить не перестают.

Вакус   21 сентября 2004 в 19:26

Я, кстати, тоже с Приморья. Природа у нас супер, что там говорить. Единственное с погодой не всегда везёт, влажность, туманы, дожди. Хотя в этом году лето выдалось жаркое. Я даже отдыхать за Находку не поехал, остался во Владивостоке. И так солнышко прожарило на островах.
А вот землетрясений нам не надо. Это Сахалин трясёт переодически.

alllexxx   21 сентября 2004 в 20:16

А я это Приморье на брюхе проползал - в армии - Приморский край, Ханкайский район, Кочаловка (Новокачалинск) - прям на берегу озера Ханка это, до китайцев по озеру и по льду 7 км... Я на градовской установыке служил арт. разведчиком. Вот уж с дальномером и буссолью по этим сопочкам.... Да уж сопочки.... Мне эта ваша природа... И климат - все гниет, любой прыщ нарывает, не заживает (мож влажность?...). В общем, как бы парламентски выразится - У МЕНЯ ПРЕДВЗЯТОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.

Вакус   21 сентября 2004 в 20:32

Да! Одно дело отдыхать, а совсем другое в армейки париться. Ещё климат наш не всем прёт.

Аллигатор   22 сентября 2004 в 08:56

Да, про природу Приомрского края наслышан. Хотелось бы побывать:) Был только на Сахалине...тож впечатляюще. Мне больше нравится северная природа и природа средней полосы. Не понимаю людей, ездящих отдыхать на юг:) Вот та же Норвегия...фиорды, море,снег на вершинах гор и уютные долины...а водопады...

Аллигатор   22 сентября 2004 в 08:58

А туризм, особенно дикий:) очень хорошо. Сам занимался долго. Мы, правда до ваших краев не добирались, но сначала Ленобласть всю облазили, есть и у нас красивые места, Крым, Кавказ, Карелия...Было время. А теперь в офисе штаны протираю целыми днями, а иногда и не только днями, но и ночами:(

Stalker_   22 сентября 2004 в 10:32

Проклятая погода!!!! Я вчера такую девушку уговорил пойти в Измайловский парк погулять. 17 лет. Первый курс. Как нераспустившаяся роза с капельками росы. И с утра такая засада. Блин!!!!

А на дальний восток и я бы съездил. Куда нибудь на Камчатку. К действующим вулканам. Там я думаю и влажность не такая ужасная. Я ведь тоже помню - по улице пройдешь минут пять и одежду можно выжимать. Климат тропический. Деревья южные - с мясистыми листьями. С веток капает. Змеи под ногами ползают. Цикады прямо на голову садятся.

Аллигатор   22 сентября 2004 в 10:37

Сочувствую:)

У нас погода тоже не блеск. Ветер и дождь. Впрочем, мне нравится:)

-Wyveren-   22 сентября 2004 в 13:13

Народ, так в чем проблема???
Все в Приморье!!!! Во Влад или Находку....
Собирайсь!!!
А вот про "гниение" ..Ханка....- одно из самых влажных мест в Приморье...Сам там не был...Но говорят что гниет там действительно все...

Аллигатор   22 сентября 2004 в 13:31

Проблем вижу три:
1. Время...ибо отпуск 2 недели, правда два раза в год, но это на бумаге...а по факту пока неделю только отдыхал 1 раз за два года
2. Деньги:) вполне моЖет такая проблема возникнуть
3. А гостиницы в Приомрье есть?:) Извиняюсь за глупый вопрос. Да и уж ехать смотреть на природу, а не на дома, они везде примерно одинаковые:) Так что это надо бы прибиться к туристам или на базу отдыха что ли:)
А так с огромным удовольствием;)

Аллигатор   22 сентября 2004 в 13:35

Новости экономики:)
Наши с корейцами, которые южные, собираются замутить в Находке невиданную СЭЗ (свободную экономическую зону), ориентированную на экспорт!!! Хех, первая, вроде, такая будет. Так что потекут к вам инвестиции, "и началась у них сладкая жизнь"...Это я, конечно, немного преувеличиваю, но в целом для города ОЧ хорошо.

Mihas_   22 сентября 2004 в 13:46

Сталкер,да ты романтик.... :)))

Dairel   22 сентября 2004 в 15:49

нормальное человеческое общение))) и тут тоже прикольно))))

-Wyveren-   22 сентября 2004 в 16:02

18-20 лет назад СЭЗ тоже замутить пытались...Да ничего не вышло....
Сейчас еще вроде нового порта строят...на "сухих доках" ...
По финнской технологии..Финнов понаехало.....

Serious Dwarf   22 сентября 2004 в 16:35

Вот только не надо здесь о политике и экономике... я как наших политиков послушаю - уши веером ложатся - все речи - как будто под копирку - только слова местами переставляют и фразы постоянно туманные вроде "интеграция в единое экономическое пространство", "договор о дружбе и согласии" (уже наверное штук 50 этих договоров со всеми странами мира подписали) и т.п. Программы политико-экономического характера, вроде "К барьеру" на НТВ, смотреть не могу - доводы у людей галимо детские - правые и комуняки пользуются любым проишествием и стараются заточить его под свой лад... :(

Dark Priest   22 сентября 2004 в 23:33

Dairel! Ты помню клятвенно обещала оставить несколько строк в буриме!

Дворф! Думал кто-кто, а уж ты точно подключишься! Обидно даже!

крот   23 сентября 2004 в 00:25

Чё надо сделать, у меня все буквы в Инете стали большими ......... Посоветуйте, может я поймал чего? Как от этой напасти избавиться?

Алекс Юстас   23 сентября 2004 в 00:28

Вид -> Размер Шрифта -> Средний...

roadcop   23 сентября 2004 в 01:16

А у нас собирались построить огромный нефтеперерабатывающий терминал, пустить через Мурманск нефть с акртического шельфа, говорили о миллиардных инвестициях в экономику города и области... Но то ли у нас Губернатор не в чести в Москве, то ли что... А большой нефти мы, похоже, не увидим (ну может, ее Архангельск увидит, или Нарьян-Мар ;)).

Пока только супермаркетов по всему городу понастроили. Жуть... Идешь по городу... Где был пустырь - стоит новенький супермаркет из стекла и бетона ;)

Жилье снова начало строиться. Не смейтесь только. Для нашего города это уже прогресс... Жилых домов уже лет 7 не строили. А в этом году как развернулись - да какие дома - повышенной этажности, квартиры улучшенной планировки, и т.д., и т.п.

Так что вроде экономика не совсем в ж...

Аллигатор   23 сентября 2004 в 10:01

Я скоро стану коллегой Сталкера:) Оценивать планетарий питерский начинаю сегодня:) Придется вникать:)..телескопы, проекторы, маятники...пока даже не знаю чего еще:)

Аллигатор   23 сентября 2004 в 10:09

2 Dwarf McSeem: Во-первых, о политике, как таковой ни слова я не писал:), во-вторых почему не надо?:) Если не нравится смотреть передачи (я правда телик вообще не смотрю, а новости читаю только по рынку недвижки, так что, что это за передача понятия не имею), то не смотри, насильно не заставляют:) И читать тож:) А учатсвовать в обсуждении тем более:)

Аллигатор   23 сентября 2004 в 10:10

Болтовня плохо, если она и остается только болтовней.
Что то меня поперло...пора браться за планетарий:)

Stalker_   23 сентября 2004 в 10:20

Ты меня, Аллигатор, не пугай. Уж на что я от экономики далёк, и то понимаю, что оценивают обычно то, что собираются в ближайшее время продать. Жалко планетарий. Или это для более точного налогообложения?

Аллигатор   23 сентября 2004 в 10:34

Ну цели оценки этими двумя вариантами не исчерпыватся, перевести планетрарий под другое назначение даже заплатив огромные взятки, к счастью, практически невоможно. Стадион недавно оценивал...тоже самое, и это очень хорошо:)
Тут в целях залога. То есть заложат планетарий, но при любых раскладах планетарием он и останется, ибо прописано то и в Градостроительном регламенте, и в договоре аренды зем. участка и еще много где:) ВОт нарыл программу:
Современный планетарий- окно в мир науки и высоких технологий, место увлекательных звёздных зрелищ, это космический театр и школа будущего одновременно. Национальная безопасность России требует подобного осознания и пересмотра отношения к планетариям Правительством России, что особенно актуально сейчас, когда российской науке нанесены сокрушительные удары, а космонавтика, являющаяся катализатором прогресса общества, переживает тяжелейший кризис и крайне нуждается в притоке молодёжи.

Обидно, одним словом...хотя многие оценщиков воспринимают, как жулье помогающее акулам бизнеса уравть еще кусок...хотя с какой то стороны так и есть...

Аллигатор   23 сентября 2004 в 10:44

Была как то работка: директор одного НИИ очень известного ранее продал один из корпусов этого самого НИИ. Причем за 600тыс. евро. УБЭП (управление по борьбе с экономическими преступлениями) с подачи компании, которая хотела купить этот домик, но не смогла, потому как купили конкуренты, возбудила дело. Рыночная стоимость здания 1,5-2 млн евро, а продано за 600, причем оно частично государственное...Вроде как, можно заподозрить директора в жульничестве, но не все так просто...Во-первых продал он его от безысходности. Долги. Еще месяц и весь НИИ бы закрыли, во вторых продать здание стоимостью в 1,5-2 млн евро непросто, надо хотя бы год на его продажу, поэтому в оценке существует понятие "стоимость при вынужденной продаже" иначе говоря ликвидационная стоимость...вот она около 600 тыс. и будет...
Мы сделали отчет об оценке на 600 тыс., другая конторка на 2 млн. Наш отчет выиграл. Но кто тут прав, кто виноват, хрен его знает...

Алекс Юстас   23 сентября 2004 в 14:15

Несчастье то какое...
Меня забанили на форуме World Of WarCraft....
захожу и пишется:

Вы отключены от просмотра сайта.
Дата отлючения: 21.09.2004 19:24
Дата окончания отключения: 28.09.2004 19:24
Причина: Реклама buycd.ru
Извинения принимаются по адресу drugit@PlayGround.ru.
В сообщении укажите этот номер: №81


Да я ниразу и нигде не давал никаких ссылок на интернет-магазины...
Я им написал, но они не ответили...
Хнык...хнык... :(((

Serious Dwarf   23 сентября 2004 в 15:09

2Аллигатор - я так, просто мнение свое выразил... ;) Но действительно - каждый день включаю телик - и показывают жирных зажравшихся уродов, которые ваапще нихрена не делают... Надо же! - хотели отменили рекламу пива - как будто, млин, народ от этого пить меньше будет - а в результате чуть не отрезали от спонсорства половину российского спорта... Так и хочется лентяйкой в телевизор запустить...:((

Вакус   23 сентября 2004 в 19:28

Полностью с тобой согласен Dwarf McSeem, на счёт рекламы пива. Я тоже енту передачку смотрел, правда не с начала. Чуть наших спонсоров не сгноили. Хоть пивко "балтика" и отстой полный - по сугубо моему мнению, но она (компания "Балтика"), надо отдать ей должное, в своё время спасла хокейный турнир на призы "Известия". А сейчас в нашей хокейной суперлиге подъем, даже NHL игроки в ней играют, хотя я к хокею не тяготею, больше как-то к футболу направленность.

Serious Dwarf   23 сентября 2004 в 20:26

Да пофиг, Вакус, хоккей, или футбол - посмотри сам: Российские чемпионаты по всем видам спорта спонсирует пиво, трансляции - тоже пиво, Олимпийская сборная - пиво... У нас спонсорами всего в спорте являются пиво, МТС и Самсунг...

st1x   23 сентября 2004 в 21:27

VoVaN, может Тебя с ГОСТЕМ перепутали и забанили вместо него...

Фельдмаршал KyTy3oB   24 сентября 2004 в 00:42

2roadcop:
Камрад, а ты ведь в милиции работаешь?

roadcop   24 сентября 2004 в 00:48

Четыре года уже.

Аллигатор   24 сентября 2004 в 09:51

Ну я бы не спешил решать, кто что делает, а кто нет. Это я в смысле: "включаю телик и вижу...". Прежде всего надо спросить себя: "А что делаю я? Особенно, чтобы судить других":) Мое ИМХО:) А то сказать "все уроды, воруют, продаются ака проститутки" может каждый, а что то самому сделать что то никак.
А вот с рекламой пЫва не согласен категорически, ибо должна быть запрещена ИМХО:), как и сигарет, и других "вредных товаров". Не только запрещена реклама, но и ограничена продажа...Идеальный пример - Финляндия. Алкоголь, крепче опять таки пЫва:) можно купить только в спец. магазинах, только с 11 до 17, только предъявив документы, если тебе больше 21 вроде. Тогда продадут, а так ни-ни. Да еще и мало, какие из этих магазинов работают в выходные...Что очень правильно:) ИМХО Да и сигареты...если у продавца возникнут сомнения, что тебе больше 18, будь добр предъяви документ:)
А вы сами задумывались о циничном противоречии? Карлсберг генеральный спонсор чемпионата по футболу. Примерно тоже самое что "сообщество больных спидом за секс без презервативов". Что это агитирует - образ жизни "жирного болельщика с бутылкой пЫва на диване, в баре или на стадионе"...Можно подумать, пивные компании, Балтика, например, которая кстати еще и шведская:), ратуют за спорт и добровольно и из благих побуждений дают бедным футболистам денежюк:) Отнюдь...

Serious Dwarf   24 сентября 2004 в 15:00

Ну, ладно, тему о политике закрыли...
А вот пиво - у финнов менталитет другой... у нас запретили сигареты поштучно продавать... ХА!!! Как продавали - так и продают... Пиво - как ты рекламу не запрещай, а пиво пили, пьют и будут пить и документы у тебя никто не спросит - документы имеют право посмотреть только административные работники - а разве продавщица в ларьке - административный работник... ответ - НЕТ! Видел недавно - прибегает в магазин шкет лет 12 и говорит - "бутылку "Балтики-3!" - а продавщица только спросила - "Мальчик, а тебе можно?" и все... шкет радостный выбежал из магазина сжимая в руках драгоценную бутылку...
Прежде чем рекламу пиво отменять пускай спорт на других спонсоров перевесят, а потом уже на пивные компании давят...

Аллигатор   24 сентября 2004 в 17:27

Живем мы не в условиях, к счастью/несчатью (каждый ненужное может зачеркнуть:) коммунизма-социализма, а жесткого капитализЪма:) Кто должен перевесить спонсорства с пивняков на кого то другого? Только добровольно. Ну и потом я не то что бы категорически против, если поразмыслить...ну зеленый фон, буковки Карлсбург -официальный спонсор ничего такого не вызывают...а вот разные сюжетные рекламки...мрак...Все конечно очень забавно...только последствия отнюдь не веселые...
И что же у финников другого в менталитете? Или может у них биохимия другая? Вот в российском менталитете главная черта рапи**дяйство, это факт неопровержимый. А значит дяденька, который сидит сверху должне быть не добрым, улыбчивым и раздающим прянники, а злым и суровым, следующим словам Соломона "плох тот отец, который жалеет розг для сына"...Хех, есть еще один афоризм из того же лит. источника: "Народ подобен стаду баранов, если нет пастыря который его гоняет, он затопчет траву и помрет с голоду"...
Вот допустим...закон о нераспространении никотиносодержащей продукции...все нарушают, а представим себе, что любой предствитель органов правопорядка за подобный факт без суда и следствия мог бы на месте продавцу руки отрубить....можно с судом и следствием, не суть...А если еще жестче? У Глена Кука и Сергея Снегова были на этот счет интересные мысли - преступников топили...в дерьме, при этом показывая по центральному телевидению...вся воровская и блатная романтика мигом испарится...или утонет...
ндя...ладно я не маниак и сам в ужасе от таких мыслей, но и поездив достаточно по свету могу сказать что таких расп**дяев как мы нету. А если и есть это не повод на них равняться...Самомнения у русских хоть ж*пой ешь, а толку 0. Обидно все это...

Serious Dwarf   24 сентября 2004 в 17:32

Финны - они обязательно следуют правилам, законам и всему подобному... А мы - эгоисты - все делаем для себя, и на все законы и правила - насрать... есть у нас простое правило - "Если нельзя, но очень хочется, то можно" - и ничего с этим не поделать... уж такие есть...

Аллигатор   24 сентября 2004 в 17:46

Ну и финники и мы хомо сапиенс, просто у них как у собачки Павлова есть рефлекс...нельзя значит нельзя, а у нас бродяжек приблудных нету, зато есть рефлекс стащить чего плохо лежит, нажраться, если есть, чего горючее:) ну и сами знаете чего сделать с чем то (кем-то?) шевелящимся...Нужен дрессировщик, для выработки рефлекса ничего уж тут не поделаешь...

Serious Dwarf   24 сентября 2004 в 17:56

Ндааа, друг... печальные мы с тобой выводы сделали... :((

Аллигатор   24 сентября 2004 в 18:11

И не гвоори...я как поучился в Финляндии, вернулся и впал в пучину депрессии...очень уж огромный разлет. И дело тут не в пресловутом уровне жизни. Вернее, может он и причина, но не он бросается в глаза, по крайней мере, мне. А скорее уровень культурный...как вам довольно таки цивильного вида бомжи, которые сносно говорят на инглише и вообще милые люди:)...или вежливые продавцы....или обращение к преподам по именам и абсолютная свобода в разговорах...хрен его знает в чем дело...может в читсых улицах или людях, убирающих за своей собачкой? Или в том, что почти в каждом дворике реет финский флаг? Или в том, что когда прогремел взрыв в Ваанте (я там как раз в то время был) деканша! лично! обошла всех учашихся, типа не случилось ли чего? Или в том, что однажды забыв пристегнуть велосипед я оставил его на центральной площади и обнаружил его на том же самом месте через 3 дня?
Я и до того раза бывал за грницей, но не особо долго, неделю-две, а тогда пожил год в Финляндии и был в шоке, вернувшись...

24 сентября 2004 в 18:11

Вы что, господа, фиников объелись?
Променять русский менталитет? На дрессировщика?
Я вас не понимаю! Хотя борьбу с малолетним алкоголизмом поддержу.

Аллигатор   24 сентября 2004 в 18:17

Ну может ты объянишь или хотя бы намекнешь, если это не из разряда необъянимых феноменов, эту саму "загадочную славняскую натуру" или говоря научно российский менталитет? Я вот, увы, на данном историческом этапе ничего положительного в нем не вижу...скорее за соотечественников зарубежом бывает стыдно, за страну, если смотришь новости с форинами опять таки стыдно....
А кто и что о нас в мире думает? То что нам все пох, в том числе и их мнение - этим уже никого не удивишь...

Аллигатор   24 сентября 2004 в 18:20

И почему это ты поддерживаешь борьбу только с малолетним алкоголизмом?:) Чем лучше чрезмерное употребление аклкоголя среди подростков? беременных? А чем алкоголизм лучше, если он у среднего возраста мужика? Бороться так со всеми видами:)

24 сентября 2004 в 18:44

Имел ввиду до 21 года. : ) (продажу)
Алкоголики не только в России водятся. Ты, говоришь, за бугром бываешь? Пивные животики не попадались?
Хотя ихненский менталитет алкоголика не сравним с нашенским.

-Wyveren-   24 сентября 2004 в 18:50

Ты еще скажи...что РФ- государство алкоголиков...

24 сентября 2004 в 19:08

"форинам" на нас покласть. И я не собираюсь им в рот заглядывать.

Фельдмаршал KyTy3oB   24 сентября 2004 в 19:56

2roadcop:
Так мы коллеги, получается. :)
2dairel:
Аня, почему моя тема про приезд Мишани пропала?
Я хотел выразить свою радость по поводу приезда друга. Ты не представляешь, как я этому рад.

SAND   24 сентября 2004 в 20:07

А кстати че то Dairel давно не видно...

xDrew   24 сентября 2004 в 20:55

Привет всем. Вот я тут вспомнил прикольный анекдотец на тему референдума у меня на Родине (для справки: Моя Родина=Беларусь). Так вот.
Вопрос на референдуме: "Не против ли вы того, чтобы Алексанр "Батька" Лукашенко балатировался на 3-й срок?"
Варианты ответов:
а) Да! Не против!
б) Нет! Не против!
Хе-хе. (Мне, имхо, наш през нравится: в основном правильно всё делает)

xDrew   24 сентября 2004 в 21:02

Ой. Забыл, что хотел спросить. Люди добрые, помогите мне пожалуйста! Проблема с Visual С++. Суть её такова: как передать структуру в вызывающую функцию(если это возможно)? И как правильно считывать блоки информации из файла? Если кто сведущ в этой области, надеюсь на вас и уповаю...

Dairel   24 сентября 2004 в 21:19

dairel тут)) просто времени не так много, как было летом)))

Фельдмаршал KyTy3oB   24 сентября 2004 в 22:49

Про С++.
Ну структура - такой же тип данных, как и любой другой.
Я бы попробовал по ссылке передавать.

Фельдмаршал KyTy3oB   24 сентября 2004 в 22:52

А про считывание с файла - дык книжку возьми, да посмотри. :)
Ёлки, да через те же потоки.
Библиотека , насколько помню.
Хотя за достоверность информации не ручаюсь, ибо программировал достаточно давно и на C++Builder'е.

Фельдмаршал KyTy3oB   24 сентября 2004 в 22:54

Библиотека < fstream.h >.
оно первый раз за скрипт какой её приняло :)

alllexxx   24 сентября 2004 в 23:20

А я тут с переляку ненароком вперся на какой-то сайт NeverLands.Ru. Вроде кака-то "ролевуха сетевая" - "сетевуха ролевая", ни фига не въеду, откуда бабла брать и опыта - кого ж я - малолетка- мочкануть-то могу? У мя вроде и мочила-то нет... Ну и чо? Никто не захаживал туда? Чо это? Само собой, я там allexx.

alllexxx   24 сентября 2004 в 23:55

Да совался я туда, само собой. Даже на чате ща торчу ихнем. Мне уже даже звезды успели в тренировочном зале дать за последние 15 минут вот эти...
Это чо-то вроде пошаговых боев, как в Демиургах или карточных играх?
Правила читал, но ведь я же не сказал, что ПОНЯЛ!!!

Nagash   25 сентября 2004 в 00:15

xDrew, попробуй считывать через fread

Фельдмаршал KyTy3oB   25 сентября 2004 в 00:42

2Nagash:
Ну через fread тоже можно, но как-то старомодно...

xDrew   25 сентября 2004 в 01:18

В методе, что нам препод дал, написано 3 способа считывания:
Один посимвольный(меня он мало трогает)
Второй построчный int fputs (char *S, FILE *wstr);
Третий блоки считывать (то, что нужно) int feod (тут 4 параметра);
Так вот, среди этих четырёх параметров есть почти то же самое, что и в построчном (с учётом специфики считывания), а кроме того нужно задать размер блока и количество этих самых блоков. Ещё там указатель на область памяти, куда это всё считываться будет. У меня встала проблема: какой тип данных отводить под эту хрень и вообще, число или массив это будет (ибо считать нужно самые разные данные). Ну пускай это будет char, но в какой массив всё определить я не знаю. (Не то чтобы я совсем ламер, но в этих делах ещё опыта нет, а курсовую писать нужно... Сишку проходили ещё семестр назад - ничего не помню уже :((( )

Фельдмаршал KyTy3oB   25 сентября 2004 в 02:24

Так ты задачу нам получше опиши. А то мы не понимаем, что сделать надо, а ты просишь, чтобы мы сказали, как это сделать. :)

roadcop   25 сентября 2004 в 02:41

Смешные тут люди есть, право... Какого дрессировщика еще надо русским? Не надо, мало, что ли, их у нас было? Совесть должна быть, ответственность у каждого. Воспитание. Вот будут у тебя, аллигатор, дети, ты их воспитай, как тебе подсказывает совесть - чтобы они своим умом жили, чтобы плохого не делали, чтобы под чужое влияние не подпадали...

У нас ведь как - если все, то и я... Да вовсе не так... Вот я работаю в милиции. То, что в милиции принято постоянно бухать, - общее место. Это даже в любом милицеском сериале по десять раз обыграно. Но не так все плохо, господа. Ну сидим мы в компании, ну не хочу я пить - встал, сказал "Извините, ребята, ждет жена/подруга, или просто настроения нет сегодня, или что еще..." Никто мне морду бить не будет за это. Руку пожмут, и пока... И отношения не испортятся. В любом случае, алкоголиков не любят, относятся к ним с подозрением, будь ты хоть суперработник, а если приходишь на работу пьяный регулярно - с тобой постараются расстаться. Курение, также... Я вот не курил никогда. В милицию пришел - ребята поулыбаются, и скажут, ничего - закуришь еще с такой работой... Да вот нет - четыре года служу, так и не закурил. Понимаете, у каждого своя голова есть. У финнов голова есть на плечах, вот они для себя и решают, как им быть. У них ведь демократия - то, что депутаты решили - это мнение народа (и не надо смеяться, Финляндия - страна с очень долгими демократическими традициями, фактически с девятнадцатого века, когда еще под нашей властью была). У нас, к сожалению, решение депутатов - это решение лоббистов, в этом отношении мы ближе к юсам стали сейчас.

А насчет продажи пива детям - ну тут все еще интереснее. Все кричат - ай-яй-яй, нельзя так делать. А когда при вас продавщица в ларьке или в магазине ребенку пиво продает, вы же стыдливо отвернетесь (я к взрослым обращаюсь сейчас), замечания ведь продавщице не сделаете. А надо бы. Конечно, вы лицензию отозвать у магазина не сможете, но с другой стороны - позвонили в отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка, или в госторгинспекцию, так мол и так, детям алкоголь продают. Придет специалист, сделает контрольную закупку... Или обратитесь в администрацию, префектуру там (хотя у меня такое пренебрежительное представление о столице, как о насквозь коррумпированном городе - прошу не обижаться, возможно, я под влиянием стереотипов, но...).

А я лучше в таком случае ксиву торгашу под нос суну, да скажу - "Чтоб не видел я больше такого!" Хоть какой-то эффект. А то мечтаем о гражданском обществе, законности и демократии, а сами гражданами в полном смысле этого слова быть не хотим...

Уффф... Выговорился немного... Прошу прощения, если что не так ;)

xDrew   25 сентября 2004 в 02:44

Значит так. Мне нужно составить прогу для оценки экспорта фирмы... (фантазия у составителей буйная, так что у меня ещё не худший вариант...). Кроме всего прочего там должны иметь место запись в файл и чтение из него. Но по ходу в файл записываются элементы структуры. Они же оттуда и извлекаются (для печати или ещё чего-нить). Так вот не переназначать же мне новую структуру с теми же полями. Вот я и думаю, куда же мне всё это дело извлечь.
P.S. Структурная переменная сама массив из нескольких (у меня трёх) так сказать чисел. Короче получается, что я заполняю 3 одинаковых формы разными данными.
Вроде понятно объяснил. Если где-то недописал, скажите.

roadcop   25 сентября 2004 в 02:48

Фельдмаршал, у тебя Аська есть?

xDrew   25 сентября 2004 в 02:52

И ещё одна печальная весть с полей... Минут 20 назад наши (славянские) теннисисты в полуфинале Кубка Девиса задули таки великим забугорным демократам (тобишь америкосам) аж 2 матча подряд. Но у них ещё есть шанс продуть 5:0. Хотя после победы над Аргентиной с таким же счётом, я думаю есть от чего сказать дружное хе-хе.

Dairel   25 сентября 2004 в 08:28

Кутузов, Мишаня сам просил стереть твою тему, ибо нефиг объявлять тут на весь форум такие вещи, а тем более созывать всех, кто в Москве живет) мы хотели увидеться в узком кругу...и не я это придумала)
ты же вон взбесился, когда я ссылку на твой ЖЖ выложила, а потом еще извинялся, потому что сам ее выкладывал) вот и Миха, если захочет, сам объявит и соберет кого надо..

xDrew   25 сентября 2004 в 09:36

Кто-нить, если не трудно, создайте новую кухню, а то мой модем скоро повесится (и я вместе с ним). А то мне неяк няёмка самому:)))



Реклама: , купить игру BioShock Infinite, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, LEGO Star Wars на GameCube
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru