PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Культ ТАЛОСА
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Культ ТАЛОСА

Dart Veder   29 августа 2005 в 20:00

Мне дали задание в Имперском Легионе.В итоге мне дали ключ от подвала в казармах.Я поговорил с парнем и так ничего не добился!Помогите!

Dart Veder   29 августа 2005 в 20:11

aXenom,а что делать если ключ не действует, а навыка взламывания не имею и взломать не получается!

LifeEnder   29 августа 2005 в 20:54

Кстати если я не ошибаюсь Талос это бог войны из сеттинга Forgotten Realms которому в основном поклоняются варвары...

Somov A   29 августа 2005 в 21:08

Талос - это другое имя короля Септима в Морровинде.

Renata   29 августа 2005 в 21:12

Тайбер Септим (Талос) Император-герой основатель империи. Впоследствии его личность была обожествлена и включена в пантеон Имперского Культа

LifeEnder   29 августа 2005 в 21:22

Ребята, кто такой Талос в Морре я знаю=) хотя ни разу за все прохождения не был в имп.культе. я просто провел паралель с Балдурсом, Айс виндом, Сальваторе наконец=)))

SunRa   30 августа 2005 в 09:13

Подтверждаю, есть в Forgotten realms такой черт. Имена одинаковые, а так ничего общего.

InboZZ   30 августа 2005 в 11:03

По поводу открывания всяких дверей, сундуков и пр. Не выгодно пользоваться свитками. Лучше, по моему субъективному мнению, использовать Амулеты. Есть амулет взлома, открывает до 20. Продается много где, похож на желтую мормышку (это для рыбаков). Можно заколдовать у магов (ежели сам не можешь) другие амулеты или еще что-то (еще два) на открывание (соответственно это заклинание надо знать самому, даже если умений не хватает его применить): один от 20 до 60 другой от 60 до 100 (к примеру). Свитки жалко на открывание чего то, закрытого на 23 к примеру. Да и иногда этих закрытых дверей и сундуков так много, что никаких свитков не хватит (да и стоят они много).
А я пользуюсь другим методом: если играешь не магом и в основных или второстепенных возможностях у тебя нет ни вида магии, ответственного за заклинание взлома (по моему "изменения"), ни взлома, то надо их прокачивать деньгами, а если что-либо прокачивать деньгами, то уж лучше магию, которая позволит сделать много чего, чем взлом, который позволит только взлом. Деньги одни и те же (если их не жаль, хотя все равно в сундуках у воров свитки кончаться рано или поздно и те же самые деньги уйдут на покупку свитков, в течение какого-то времени, конечно).
Как говориться: "думайте сами, решайте сами"...



Реклама: , Uncharted 2: Among Thieves скриншоты, Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent patch, купить игру Painkiller: Overdose
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru