PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Купить или не купить?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Купить или не купить?

Darth Nick   7 июля 2004 в 14:03

Если вам не трудно, расскажите сюжет (в кратце) игры.

Begemot   7 июля 2004 в 14:08

Ты возражденный Лорд Неревар, и тебе надо избавить ввандерфел от великой болезни "мор". И убить Дагот Ура - бог, а вивек лже божок, даст нужные артефакты, чтоб совершить мщение над неверным Уркой, без этого артефакта Ты не сможешь взять в руки Молот разделитель и клинок разрубатель... а потом делай че хочешь, вопщем на все у Тебя уйдет около 3 месяцев - это если не играть днями и ночами!!!

Darth Nick   7 июля 2004 в 16:21

А на скольких дисках?

[SuperNatural]   7 июля 2004 в 17:17

Купить, купить и ещё раз купить!

-Wyveren-   7 июля 2004 в 17:23

Купиттттььь! Затягивает зверски , Купить!Обязательно Купить!

Голос Ютри   8 июля 2004 в 03:23

Главное - чтобы не Фаргус!!!

Larry   8 июля 2004 в 03:32

Уже давно существует нормальная локализация от 1С. Только её. Или оригинальную.

DeX   8 июля 2004 в 16:45

to Darth Revan Tes3: Morrowind от 1С на одном CD, но есть еще 2 дополнения Tribunal и Bloodmoon

Darth Nick   9 июля 2004 в 20:17

Если найду дополненную, то куплю!
Васёк, тебе вопрос. Что лучше Готика или эта игра?

Playshner   10 июля 2004 в 00:42

Darth Revan, отвечу тебе за Василия, надеюсь он не будет на меня в обиде...
Что луччше Морра или Готика, - ты должен сам почувствовать...
Чужое мнение в начале игры - плохой советчик...
Единственный совет позволь, всё же дам, - играя в Морр, постарайся сохранить здравый смысл, и юмор по отношению к просходящему (в игре)...

Эльфа   10 июля 2004 в 00:50

Мне больше Готика нравится. Но и это тоже ниче так...:)

Dairel   10 июля 2004 в 01:57

блин, Морра лучше ИМХО)
а насчет сюжета, как то невнятно Митин объяснил) на самом деле, там дело вовсе не в сюжете) потому что мир огромный, игруха нелинейная настолько, что ты можешь там вапще никаких заданий не выполнять, а просто развиваться, жить фактически в Морре) это наверно ее недостаток - она очень реалистичная и жутко затягивает, офигенная графа (лучше, чем в Готе), отличное звуковое оформление)
классическая РПГ от первого лица) очень продуманная, там десятки видов и классов оружия, огромный выбор доспехов, а такого разнообразия в магии мне больше кажется нигде не попадалось) короче, не игруха, а симулятор жизни) куча возможностей и путей для прокачки перса) прокачка не по традиционной экспе, а по обучению) сначала повышаются навыки, а потом уже уровень) а с уровнем можно на выбор самому повышать разные характеристики) да впрочем,это ты сам поймешь) плюс есть основной сюжет, тоже классика) надо избавить этот самый огромный мир от надвигающегося на него зла) также есть десяток Гильдий по интересам) опять же, Гота по сравнению с Моррой, абсолютно линейная тема)
удачи)

[SuperNatural]   10 июля 2004 в 20:51

В Морре меня бесит пейзаж. Посмотрите на пейзаж Готы: там и леса, и реки, и озёра, и горы ,и равнины, и водопады, и....

Dairel   10 июля 2004 в 23:13

а в Морре что? разнооборазия конечно поменьше, зато нарисовано намного лучше)

[SuperNatural]   11 июля 2004 в 01:08

...а есчо в Готе мир вокруг ГГ живёт и дышит, реалистичнее всё. В лесу птички щебечут животные друг с другом дерутся, скелеты и гоблины шайкаи ходят, в общем, душа поёт - так взял бы да престрелял всех с арбалета или мечом бы зарубил...

[SuperNatural]   11 июля 2004 в 01:10

Ой, мысли вперёд пальцов, но смысл, думаю, ясен.

DRaider   11 июля 2004 в 07:23

VaSyOK а ты форум не попутал ?
по поводу купить или нет
купи
на мой взгляд довольно хороший RPG (а я уж поверь повидал не мало) Больше всего мне в нем нравится система прокачки аватарки.
Жаль только мультиплеера нет



Реклама: , коды на Kane and Lynch: Смертники, Sid Meier's Civilization 5 видео, LEGO Гарри Поттер скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru