PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Квест на зимнем острове. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Квест на зимнем острове. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

KickFrog   18 октября 2004 в 23:50

Когда Фальк дает задание оасправиться со сприганами и доложить мужику, который стоит в баре и боится работать, иду и убиваю несколько волн сприганов. Мужик работать отказывается, ссылаясь на то, что я убил не всех. Возвращаюсь и гашу порядка 50 этих тварей в радиусе пары километров вокруг. Мужик все еще боится. Это баг или глюк? Или есть какой секрет помогите плиз! Если что - на мыло KickFrog@yandex.ru.

Алекс Юстас   19 октября 2004 в 16:33

Проходил БлудМун раз 5...и постоянно сталкивался с таким глюком...
Решение...выйди на открытую местность...(за городом)...и ввести в консоле по очереди:

placeatpc "BM_spriggan_co1" 1,1,1
placeatpc "BM_spriggan_co2" 1,1,1
placeatpc "BM_spriggan_co3" 1,1,1
placeatpc "BM_spriggan_co4" 1,1,1

А потом убрать консоль и убить гадёнышей...

KickFrog   19 октября 2004 в 19:11

спасиб. сегодня попробую.

27 октября 2004 в 20:00

Я это тоже читал на игромании, попробывал, но не вышел на открытую местность (от тебя это впервые узнал). Поэтому сразу как получил задание прописал всё это.
В итоге стоило мне повернуться на меня напал первый сптигган, я даже вздрогнул от неожиданности :) , потом ещё нескольких замочил, но чел всё равно был недоволен. Этот и ещё один глюк блоодмоона и стали причиной того что я забил на игру :(

eleFant   27 октября 2004 в 20:05

Интересно от чего это зависит. У меня, к примеру Морр+Триб+Блудмун (от 1С) - всё пашет идеально (да ещё и с кучей разнообразных плагов). А вы пробовали GFM устанавливать? У меня то он стоит, может потому и о глюках не знаю!

27 октября 2004 в 23:23

Ну а я тогда даже не знал что это такое.
Кстати если я его установлю и запущу сейв баг пропадёт или надо заново проходить этот момент?

Алекс Юстас   27 октября 2004 в 23:29

По идее баг пройти не должен..
пройдёт если начать новую игру...



Реклама: , русификатор для Механоиды 2: Война кланов, First Templar, the, дополнение для Гарри Поттер и Тайная комната
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru