PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > КВЕСТ ЗА ХРАМ -ВАЩЕ ЖОПА!!!!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

КВЕСТ ЗА ХРАМ -ВАЩЕ ЖОПА!!!!!!!!!!

Knights   24 ноября 2003 в 19:43

Не могу найти перчатку в Альд - Даедрот которую надо отдать статуе Шиогората чтобы получить благословение. Кстати в этих развалинах я всех завалил до этого квеста!!!!!!!!!!

fatboy   24 ноября 2003 в 22:39

Ищи под подушками...;) я тоже долго парился..

Plazmody   25 ноября 2003 в 11:35

плохо, что завалил. там был орк - придурок маненько, да еще и нарк. зато если бы ты ему понравился, он бы сам тебе сказал, что у него под подушкой есть кое-что интересненькое.

Knights   25 ноября 2003 в 21:00

И еще кое-что хотел спросить.Можно стать вампом если у меня 39 уровень!!!

Joly   26 ноября 2003 в 05:56

Если тебя уже вылечили от корпуса, то не можно, тк иммунитет. Но если оччень хочется-лезь в консоль.

Plazmody   26 ноября 2003 в 14:58

и от уровня тут ниче не зависит. просто на крутом уровне у тебя уже до фига жизни и тебя не успевают убить до того как заразят. хы-хы!

Knights   27 ноября 2003 в 08:30

И опять уменя проблема - В имперском легионе в альд-руне мне дали задание обшарить дом какого-то чела инайти там двемерские предметы но обшарив все что можно я там ничего не нашел!!!!!!!

Plazmody   27 ноября 2003 в 14:28

шарь-шарь, там оно! просто сразу не видать. это двемерская трубка и лежит она среди горшков на столе сбоку от самого горшечника. чтобы ее увидеть, мне пришлось залезть на стол.

Knights   1 декабря 2003 в 19:47

В имперском культе получил задание найти посох возле горы Канд , но где его искать я в душе не знаю.

Danel   6 декабря 2003 в 06:40

Фишка в том, что он не в пещере какой-нить, а так просто валяется на самой горе. По-левитируй там, по-моему прямо над входом где-то.



Реклама: , Rayman: Бешеные кролики трейлер, игра Kane and Lynch: Смертники, патч для Need for Speed: Most Wanted (2012)
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru