PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Ларриус Варро и подарок
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Ларриус Варро и подарок

Baton   25 апреля 2003 в 10:02

В Балморе мне сказали что в форте лунной бабочки этот чел мне че-то важное хочет сказать я пришел к нему и незнаю че дальше делать он че-то говорил но я забыл уже и он еще говорит что падарок мне найдет при выполнении квеста. Заранее спасибо за ответ

26 апреля 2003 в 17:40

Он просил убить 5 членов камонно тонг в клубе света в Бальморе но вначале сходи в соседний клуб South wall и спроси о плохих людях у бармена он тебе скажет их имена, убей их и задание выполнено

Baton   27 апреля 2003 в 05:52

Я их убивал но потом менты меня ловят и мочат даже штраф не дают заплатить

ZLOY   27 апреля 2003 в 05:56

А ты на ментов внимания не обращай,а беги к ентому челу и скажи что ты их убил и потом он снимет штраф и бить тебя менты не будут.

27 апреля 2003 в 08:08

Главное - иметь невидимость. Потому что как только подойдешь к форту, эти уроды побегут на тебя сплошной цепью.

Baton   27 апреля 2003 в 17:49

Спасибо всем за помощь!

Teo   28 апреля 2003 в 13:29

Господа, к чему такие страсти? Если хочешь кого-нибуть "мирно" убить, его можно пооскорблять несколько раз (убеждение/оскорбительно) - он сам на тебя набросится. А если ты уберешь каммонцев не ссорясь с законом, Варро тебе еще и от себя лично подарок сделает.

Baton   28 апреля 2003 в 14:10

Я уже прошел и сохранился , не мог бы ты сказать че за подарок Лариус дарит

Teo   30 апреля 2003 в 14:59

Не помню, хоть убей. То-ли книгу, из которой навык повышаешь, то-ли артефакт. Если и артефакт, то не из тех, что у меня постоянно под рукой.

30 апреля 2003 в 17:12

М, он подарит книжку про королеву волчицу и кольцо хамелеона - Я вор и ассасин - для меня очень полезная штука. Извиняюсь что вмешиваюсь.

30 апреля 2003 в 23:16

он падарил книгу а кольцо за работу дал только кольцо само по себе бесполезно хамелеон всего на 30% я его вместе с амулетом на 80% используюи и полностью невидим становлюсь :))

10 мая 2003 в 23:08

А я не так сделал: оскарблять еще их !
Всем кровавую баню а потом к Варро!
А от охранников надо ноги делать!
Мой герой Нордлинг паладин 59 уровня
поетому стража ему не помеха!



Реклама: , Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent видео, save для Cold Fear, Stranglehold save
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru