PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ЛЕГКИЙ СТАРТ - читаем и предлагаем свои варианты
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ЛЕГКИЙ СТАРТ - читаем и предлагаем свои варианты

FROSTBERN   3 августа 2006 в 08:34

Играя первый раз в Морру, я жутко мучился (нет денег, нет умений, на броню копил :) ..... )

Хочу еще раз осветить пример легкого старта, новичкам пригодится.

После начала игры идем в магазин редких книг Джобаши (Вивек, квартал Чужеземцев)
Берем все книги (осторожно) с полок, КРОМЕ КВЕСТОВЫХ, продаем их в Балморе. И т д. итп.
Когда накопится около 1000-2500 телепортируемся у магов в гильдию магов Садрит Моры.
Покупаем у них свитки призыва золотого святоши и скелета. Телепортируемся в гильдию
магов Вивека, выходим на улицу, находим одинокого ординатора, кастуем святошу и скелета
(отвлекать будет), затем даем по морде ординатору.... На его гневные вопли отвечаем -
будем сопротивляться аресту! А сами отходим на некоторое расстояние - святоша и скелет
все сделают. Рекомендуется периодически призывать скелета (умирает часто) и
естественно святошу. Штраф за такое убийство ~50 монет.

Затем берем с ординатора оружие/броню и продаем скампу (ползуну) в Кальдере (поместье Гораков).
Навар с 1-2 ординаторов около 45000. Повторяем это несколько раз и идем
правильно и цивилизованно прокачиваться у учителей. 1-вый уровень все-таки :)

P. S. Возможно, это не идеальный вариант с ординаторами, но он работает!
Честный заработок с помощью некромантии. :)
ИМХО лучше, чем бутылочки продавать.

( Удар в морду может заменить заклинание Разъярить гуманоида, но я его пока не нашел.)

( Если убить этого скампа, то с его трупа возьмете ВСЕ проданные ему вещи ! Это для ознакомления.... )

Жду улучшений. предложений и других вариантов, читерством это не считаю.

Pэй   3 августа 2006 в 13:01

Я я убиваю Ра'вирра в Балморе илибо продаю демоническую катану, либо оставляю, если я мечник. Самый легкий старт. А также камушек у Гальдебир за 60000.

OlKon   6 августа 2006 в 02:19

Я по приезду в Балмору останавливаюсь перед храмом, записываюсь, а потом восстанавливаюсь столько раз сколько нужно, чтобы у зачарователя в нем появился свиток вызова святоши. Беру свитков штук так 50 (надеюсь все знают, что торговцы существуют только для того, чтобы с них взымать дань деньгами и товарами :))) Нахожу пузырек левитации, пометки и возврата. Вивек, паломничество (заодно уж) алтарю, в храме на улице, где добавляют дикую левитацию за пузырек, потом в храм Азуры, квест, пометка, Садрит Мора, Дагон Фел, сбоку (скорее сзади) заходим на остров отшельницы (основное препятствие - наездники скальные). Стоим сверху, меж камней, перед нами домик и Стаада (святоша которую убить надо), потихонечку, чтобы даэдроты не заметили, светимся Стааде, она кидается, кастуем свитками столько святош, чтобы они Стааду завалили, хватаем ее причиндалы (кольцо и прочее имущество), пьем возврат, мы в храме Азуры, отчитываемся, получаем камень Азуры. Жизня становится веселее. Вызываем свитками святош, бьем их, закидываем в камень, делаем всякие магические вещи.
Ну еще облегчает жизнь покупка уровней навыков за 1 монету. В начале, можно даже до похода за камнем, топаем в Лунный форт, там где Лариус Варро (или как там его) дает квест на ликвидацию "злодеев", идем в дверцу в комнате, там около камер стоит типичная имперка, и не скажешь по ней, что имеет классные заклятья по понижению навыков. Покупаем одно, теперь можно чаровать любой навык на выбор на понижение 100 пунктов на 3 секунды (влезает в дорогое кольцо - которые оптовыми партиями можно закупить у Балморской портнихи, которая живет рядом с алхимиком). В Балморе есть учителя всех навыков. Можно все навыки поднять до 100 (правда если вы Бретон с сопротивлением магии, то нужно еще дополнительно наити и чарануть колечко (правда уже вычурное) на уязвимость к магии на 100).
Конечно есть куча тонкостей, типа сначала воруются камни у Гильбердир, потом из них делаются первоначальные вещи, типа закл -100 на зачарование, чтобы меньше магии из вещи тратить, а то колечки восстанавливаться не успевают, потом торговля и проч и проч, левитацию бы тоже все же надо. Потом квест Азуры. А потом гуляем!!!

VITYA_KOLYADENKO   10 августа 2006 в 16:44

Покупаеш в Вратах индорилку и мочиш ордиков.

VITYA_KOLYADENKO   10 августа 2006 в 16:48

2Рэй
Камни не воруй!Потом при зачарование у Гальбедер она заберет камень и выгонит из гильдии.

FIR   10 августа 2006 в 22:09

даааа
воровать плохо
я предпочитаю продовать зелья...
конечно геморройно, но зато чесно, никто в читерестве не обвинит!!!!
(из друзей в смысле)

VITYA_KOLYADENKO   11 августа 2006 в 17:25

Если иметь ОЧЕНЬ МНОГО инты,будеш варить такое,что продавать не захочеш.



Реклама: , Area 51 трейлер, русификатор Plants vs. Zombies, Left 4 Dead скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru