PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Льлюль и его череп
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Льлюль и его череп

николай   3 июня 2004 в 23:26

Второе задание от Кая.После Кая иду к Шари гра-Музгб, а он отказывается со мной разговариавть Его слова "Я не могу думать из-за всех этих задержек.Оставьте меня в покое."Подскажите как у него получить задание и где найти Музгба?

Dairel   3 июня 2004 в 23:33

ну ты даешь... тему в диалоге выбери "Кай Косадес" или что там еще, что его касается)) не люблю это слово, но... ламер))

RedGuard   4 июня 2004 в 11:50

А ты помягче скажи - помузыкальнее: ла-ла-ла-мер ;))

RedGuard   4 июня 2004 в 12:10

Или загадочно скажи на ла- начинается, на -мер кончается :)

14 июня 2004 в 21:02

Зря Вы Колю обидели.
У меня тоже самое. Обиделась на меня орчиха - отношение упало 100 -> 77 ?
То ли потому что я череп этот раньше задания нашел, то ли вступил в
храм-культ какой-то ей неугодный.
В общем - HELP!
Специалисты по консоли и CS - помогите вставить недостающие ссылки в диалоге.
(Сам пока с CS не разобрался - с переменными, если это они влияют на появление
нужных ссылок в диалогах)(з.ы. Morr+Trib+Blood)

Golem   14 июня 2004 в 22:02

To Dairel Почему сразу ламер? Разные глюки-то бывают.

Golem   14 июня 2004 в 22:06

А то мало ли, уйдёт и не вернётся больше.

Dairel   14 июня 2004 в 22:19

отношение с Орчихой можно поднять баблом) я раньше о таких глюках не слышала)

Golem   14 июня 2004 в 22:34

Может дело не в отношении, а просто нет ссылки на задание(у Николая, конечно странно, что он Николаем прямо так и назвался).

Golem   14 июня 2004 в 22:39

Странно в с смыле том, что у меня не получилось своим именем назваться, уже было занято.

14 июня 2004 в 22:52

Отношение то я поднял, даже квест про некромантию и книгу этой орчихи выполнил, но строчки в диалогах не изменились.
Скажите хоть как должна точно выглядеть ссылка на квест с этим черепом (нереварин, косадес либо еще как). Попробую в CS покопаться.

Golem   14 июня 2004 в 23:12

Кстати, у меня с ней тоже что-то неладное было, но так как это было примерно год назад, уже ничего не помню. Прошлой весной я столько всякого пооткрывал, что сейчас многое уже забыл. А этой осенью, я обычный Морр до конца прошёл, и только сейчас начал проходить Блуд и Триб и чувствую, что у меня многое ещё впереди.

Dairel   14 июня 2004 в 23:21

у меня с ней ни разу проблем не было) начала играть четвертый раз) единственные две темы у нее в диалоге - "Гильдия Магов" и "Задания") ошибиться невозможно)

Golem   14 июня 2004 в 23:34

Ну может глюков и не было, но миссию я по каким-то причинам проходил долго, вот и запомнил её.

Golem   15 июня 2004 в 00:19

У меня на компе полные глюки пошли. Вначале когде к инету подключился долго окошко "Вход в сеть" висело, потом Windows сообщил ошибку и окошко бесследно исчезло не оставив следа в панели задач. Мой компьютер открываю ни одного диска не осталось, даже A:\, только что шрифт и цвет ссылок поменялись. Глюююкиии...

Golem   15 июня 2004 в 00:22

Ну вот, хоть шрифты и ссылки нормальными стали.

Dairel   15 июня 2004 в 00:24

а че у тебя за комп? че за Винды?))

Golem   15 июня 2004 в 00:32

Athlon 1600XP+ 256mb ОЗУ 64mb NvidiaGF4, Windows 98 ,в XP пока сеть глючит, ошибку 691 выводит, пишет, что надо с админом поговорить, а я и есть админ. Вроде всё как в старом XP настроено, а всё равно не работает. Не знаю уж что и делать.

Dairel   15 июня 2004 в 00:38

а это не слабовато для Морры? не тормозит? интересно просто))

Golem   15 июня 2004 в 01:25

Морровинд не тормозил, а с Трибом и Блудом притормаживает.

Dairel   15 июня 2004 в 01:51

да-да, особенно когда снег идет)) это я про Бладмун)

17 июня 2004 в 07:43

Все! С орчихой разобрался. Вставил ей ... :) в CS нужный топик. Сразу базарить по теме стала.
P.S. Какая же там хрень прописана в пиратке!



Реклама: , Divinity: Dragon Commander трейлер, Wargame: Европа в огне скачать торрент, патч для Lord of the Rings: War in the North, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru