PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Локализация и озвучка
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Локализация и озвучка

Funny Boy   5 августа 2006 в 15:17

Народ! Я не понял! Почему здесь Игромания матюгает Акеллу за локализацию? Или перевод на самом деле такой плохой? Я этого не заметил.

Gibberio   5 августа 2006 в 16:08

Есть, есть недостатки. В некоторых местах неправильно переведены фразы. Вот, к примеру, аргониане говорят: Приближается время молитвы!..
На деле все... Э-э-э, наоброт. В оригинале вся эта длиннохвостая феерия такова: The PREY approaches... Что значит следующее - ЖЕРТВА приближается. А наши переводилы, так и быть, написали впопыхах "молитву". Просто слова "prey" и "pray" сильно похожи.
Но это, все же мелочь, такая же, как и ошибки с падежами и родами. Но, вообщем-то, перевод дойстойный. А то, что и игрофобия бычится - так что же, в первый раз такое? Я им никогда не доверял, да и не собираюсь. Похабный журнальчик =))

Dremora II   12 декабря 2006 в 16:21

Ляпы в переводе, конечно, присутствуют, но, в общем и целом, он великолепен - тянет на пятёрку с небольшим минусом (особенно озвучка персонажей - каким же классным голосом говорят хаджиты женского пола... "МММ! Луунный сахар!", "У хаджита нет слов для тебяу", "Поработитель, умри!", "Чего ты хо-о-очешь?" и т. д. Ещё неплохие - у аргонианок, бретонок и у...Дагота Ура!)

SwedishBoy   12 декабря 2006 в 16:56

Да, озвучка голоса Даготы рулит... в англ. версии совсем не такая. У нас даже, имхо, лучше.
А может мне тебя съесть? (с) Ра Вирр

Zanzara   14 декабря 2006 в 03:34

Глубокий голос Дагот Ура проникает в самое сердце и заставляет трепетать душу, я спецом рылась в папке с озвучкой и еще раз понаслаждалась его тембром, ммм... :)) У Азуры, кстати, тоже очень приятный и завораживающий голос.

Dremora II   14 декабря 2006 в 05:17

"Добро пожаловать, Луна-и-Звезда, туда, где свершиться предназначение".... Уххх! Пробирает! Не столько фраза, сколько голос!

Аэктанн   14 декабря 2006 в 12:10

М да чего чего а Дагота мне даже жалко убивать было.Так требовательно и круто он говорил, что я помчался искать вторую сюжетку. Ещё круто говорит торговец зельями в Гильдии магов Кальдеры.Особенно когда я ослышился и фразу "Не хотите немного потратиться"принял за другую где в слове "потратиться" нет "ти" а есть"ха".

ira_scargeear   14 декабря 2006 в 12:20

А мне нравятся голоса мужчин-орков. И еще женщин-босмеров. Вообще озвучка удачная получилась, респект 1С.

Певец Клинка, не ты один это услышал))) Только дело в Альдруне было.



Реклама: , X-Men Origins: Wolverine save, игра Saints Row 2, игра God of War: Ghost of Sparta
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru