PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Luchiy put' po gildiyam
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Luchiy put' po gildiyam

stealth   26 августа 2004 в 17:47

Xochu nachat igru zanovo, no ne znayu za kakuyu gildyiu igrat' snachala, za kakuyu potom i t.d.Koroche, est' li takoi put' chtobi proity po vsem guildiyam?Esli da to,esli mojete, ukajite v kakom poryadke.Zaranee spasibo.

Dairel   26 августа 2004 в 17:52

в любом порядке) ты не сможешь только играть одновременно больше, чем за один Великий Дом) а так, все Гильдии вполне самостятельны) только Воины и Воры враждуют, поэтому самый последний квест (они у них очень похожи) выполняй за Воров, тогда станешь главным и там и там)

Stalker_   26 августа 2004 в 17:53

Гильдии все проходятся независимо. Единственное исключение - воры и бойцы. Они на старших уровнях пересекаются. А великий дом ты уж сам выбери. Он только один. Хотя есть моды...

stealth   26 августа 2004 в 18:10

Togda skajite, kakaya rasa luche. Mnogie, kak i ya schitayut chto eto BRETON.Ne tak li?

Elliot   26 августа 2004 в 18:15

Конечно, так. Я все время играю бретонкой.

Dairel   26 августа 2004 в 18:17

после уровня эдак 30 становится все равно, какая раса)) изначальные параметры можно качать как душе угодно)

stealth   26 августа 2004 в 18:23

Skajite,plz,skol'ko stoit dusha Dagoth Ur'a,i mojno li s nee zacharovat' na postoyanni effect?

stealth   26 августа 2004 в 18:33

Ya navernoe uje dostal vas, no vsyo taki, gde naxoditsya shit Razrushitel Zaklyatiy (izvinite esli oshibsya s nazvaniem).

Dietrich   26 августа 2004 в 18:34

Я вообще за два дома проходил. Когда герцог Дрен назначает главой дома Хлаалу, можно за этот дом пройти квесты, даже если ты член другого дома. Правда, не до конца.

Dairel   26 августа 2004 в 18:37

души у Дагота нет) также, как нет ее у персов) зато есть у богов, типа Вивека)

Dark Priest   26 августа 2004 в 22:53

Почему? МОжно сначала за бойцов а потом за воров! Легко! Там чушок на вышке в аль'д руне говорит мол мочкани наместников бойцов в Балморе и
еще где-то, плюс еще главного с бойца! А мотивирует это он тем, что главный снюхался с камонна тонг! И помогая аль'д рунскому будешь весь из себя хороший и с ворами дружить!

Dairel   26 августа 2004 в 22:55

а я прохожу за обоих одновременно, только вышки делаю за Воров) а Бойцов даже убивать не нужно, кроме самого Главного, Норда) Айдис сама кидается, Орк в Вивеке тоже, Хрунди бросает все ради любви) в Альдруне, вапще какой то замороченный тип, который сам своих сдает, насколько я помню)

Алекс Юстас   26 августа 2004 в 22:58

Почему сам своих здаёт?...они плохие...он это знает..просто один с ними разделаться не может...и просит твоей помощи...



Реклама: , Два мира 2 ключ, купить игру BloodRayne 2, Saints Row 2 скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru