PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Лучшие способы зачаровать доспехи и оружие
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Лучшие способы зачаровать доспехи и оружие

ГЕРМАН 33   6 апреля 2007 в 00:29

Каким образом вы любите зачаровывать доспехи? Чем горазды напичкать изящные кольца и амулеты? Ваши самые удачные комбинации? Какую рассу и класс вы при этом используете?

Пример: Лесной эльф, ассасин. чарую на пост эффект изящные кольца и амулет по 24% хамелеона,а также все изящное шмотье( в сумме оно дает около 20 %) и ву аля полный 100% хамелеон) Эффект поразительный. когда подходишь к неписи в упор она тебя вообще не замечает и при разговоре выдает на подобие"кто здесь -> прощание " Критические удары ставить вообще труда не составляет. Зверье всякое и подавно тебя не замечает кроме ужаса клана ( если в упор подойти). короче это постоянная невидимость. p.s. если вы сотворили какое либо злодеяние при страже на вас даже доноса не будет.

пример 2 : все также чаруем но не хамелеон а светоч (требовательность заклинания такая же как у хамелеона) попасть по вам физически почти не возможно. дает отл.результаты при бездоспешном бое.

Bianor   6 апреля 2007 в 05:33

Лучше не кастовать самому, а пользоваться реликтами. Кольцо марары, Денстагмера, амулет некроманта - аналогично закастовать самому не получится.

VITYA_KOLYADENKO   6 апреля 2007 в 11:53

Без ГФМ есть арт на 15 регенерика.

Ficser   16 мая 2007 в 13:27

Согласен с Bianor зачем магичить кольца и амулеты когда есть более хорошие раритеные ?
А магичить следует рубаху, штаны, наплечники и наручи на хамелион или регенерацию........

ТranЕ   16 мая 2007 в 13:39

Лучше всего - даэдрическая рожа, с великим камнем душ на удар огня на 1 сек мощность максимум, и диаметр максимум.... жоская вещь получекцаа... играть правда с такой легко... я в первом предбаннике с обортянми в блуде всех их перегасил там.... если зачарование на стольник - вообще жоско получаецца в ней дохера разрядов... но опять таки - играть с ней неинтересно

Снип   16 мая 2007 в 13:52

Согласен с Bianor и Ficser, кольца и амулеты лучше использовать готовые, тем более на своем опыте знаю что самому зачаровать кольца или амулеты на уровне внутриигровых не получится. Например, амулет некроманта(у нево вроде три эффекта, один из которых восстановление здоровья 1п в сек., еще отражение, вроде около 25% и еще какойто эффект, не помню). Так вот максимум что мне удалось получить - это восстановление здоровья 2п в сек. По этому лучше зачаровывать броню, ну или одежду. Самая мощная для зачарования броня - даэдрическая, еще неплохой результат дает эбонитовая.

ГЕРМАН 33   16 мая 2007 в 17:25

tranE а вот если под область твоей даедрической рожи попадает заолотой святоша то тгда тебе будет не сладко ох как не сладко. у него отражение. но если еще че нибудь зачарить на 100 п сопротивления например к огню то проблема решаема. лучше для такой темы взять данмера 75 % сопр к огню. ( но только если развивать такую тему) да че я тут распинаюсь!!?? ты наверное и сам давно до этого догадался.

FreeLancer   16 мая 2007 в 19:02

Я давно понял, что атакующие заклинания в среднем заметно проигрывают защитным/восстанавливающим.
И не люблю зачаровывать "на использование", предпочитаю постоянный эффект (лень, наверно).
Поэтому зачаровал себе амулет на 1-48 силы (если одевать-снимать, то можно добиться гораздо лучших результатов, чем 24-24). И некоторое шмотье на "неуязвимость/светоч", "призыв секиры/лука", "кошачий глаз 80 пунктов (ночью видно как днем по расстоянию), телекинез, увеличение удачи.
И колечко на силу и левитацию. И еще одно сделал, но потом выборосил, на восстановление здоровья.

И бить противника лучше физическим оружием. Не отражается. А то как-то слепил себе "даэдрическую огненную иглу" (копье с уязвимостью к огню и уроном огнем на несколько секунд). Себя отраженным огнем жжешь больше, чем противника направленным. Не интересно.

ЗЫ И почему в игре нет нормальных артефактных поножей с хорошим зачарованием? И призвать нельзя (причем, это единственное из призванных доспехов недоступно)...

ГЕРМАН 33   17 мая 2007 в 17:45

блин возьми на плантации дрена себе поножи даэдра и зачарь их как следует

FreeLancer   18 мая 2007 в 10:44

Не, они у меня на выставке ;)
Чего носить, я нашел - у руки Альмы взял. Но это не артефакт, а серийный продукт ...

Игнациус Малфой   22 мая 2007 в 18:09

А можно зачаровать ОРУЖИЕ на постоянный эффект?

Yamaxanadu   22 мая 2007 в 18:51

Я вот давно пытаюсь зачаровать стрелы, но в них млин нифига не вмещаетса.
А зачаровываю всегда одно кольцо на 100% кошачий глаз, второе на 100% телекинез. Очень выгодно.
Ну а если чо, перед боем легко могу переодеть. Тоже с поножами(хождение по воде - использование). А вот если для боя, то мне хватает трех оружий - дадрические клеймора, секира, и дайкатана - на эффект "уменьшить здоровье" при ударе - простенько и со вкусом - рубит не меньше чем артефактные "Хризамер", "Меч умбра", или составной двуручник из двух катан (Золотая марка + Клеймо Эльтона = Золотой меч). А д. полумесяц ИМХО - отстой!
З.Ы. А чо за проблема с поножами? Мачи Фира, и у тебя целый сет сразу!

FreeLancer   22 мая 2007 в 20:10

Игнациус Малфой 22.05.07 18:09
А попробовать?

Игнациус Малфой   22 мая 2007 в 21:35

FreeLancer
В смысле самому

Mr._Sin   23 мая 2007 в 00:06

Можно, но зачем? Тебе одежды мало? Конечно, можно зачарить топор на увеличить топоры, но на 20 левеле уже пох, а на низком денег мало.

Игнациус Малфой   23 мая 2007 в 11:20

А например, на урон огнём постоянка, можно?
Ещё вопрос. Можно-ли зачаровать перчатки на урон огнём при касании, хочу быть крутым рукопашником.

FreeLancer   23 мая 2007 в 12:31

Игнациус Малфой 22.05.07 21:35
Идешь к зачарователю, платишь деньгу и зачаровываешь на эффект из списка известных тебе эффектов (для расширения списка нужно покупать заклинания).
Или прокачиваешь навык зачарования и зачаровываешь сам камнями.
Постоянный эффект от камней стоимостью от 80000 и выше.

Игнациус Малфой 23.05.07 11:20
Постоянный урон можно только на себя, т.к. для случаев "не на себя" нужна цель, а у оружия цель есть не всегда.

Lord Vivek   19 июня 2007 в 11:17

"Постоянный эффект от камней стоимостью от 80000 и выше"
Если че 80к это макс и идет только от спящих и святош, есть еще читерская Звезда Азуры(камень душ), которая дает 1кк(1000000) стоимости, а так все...
самое убер зачарование это вкладывать на кошачий глаз, рег здоровья и увеличение навыков, левитация на кольцо(чтоб бутыли не пить), Кольцо с 24 силы (если нада стать мулом:D), а так, все равно бесполезно, ведь оборотень например снимает с удара 1200 прочноти из 1800 с даэдр щита(на сложности 100, другие я вообще не рассматриваю), поэтому все равно не спасешься, кроме левитации, левитация чит однако:D.

Lord Vivek   19 июня 2007 в 11:19

" Мачи Фира, и у тебя целый сет сразу!"
а самому слабо найти???Хз я находил весь сет причем 2 раза, то есть в игре 3 сета лежит. При том даэдр доспех хлам, эбонитовая кольчуга жжот (не кираса а кольчуга!), и всякие так артефакты

FreeLancer   19 июня 2007 в 12:52

> поэтому все равно не спасешься, кроме левитации
Отстой, да и не везде работает. Самый рулез - это прыжки. Противник убегает, когда ты прыгаешь, а ты за это время можешь восстановить все, что тебе нужно.

Мартина   19 июня 2007 в 14:21

ГЕРМАН 33
06.04.07 00:29

а как ты чаруеш вещи с ефектом Хамелеона? на алтарях в Университете таинств ставиш вещь и камушек из Обливиона(тот который держыт портал открытым)?

Mr._Sin   19 июня 2007 в 21:37

Мартина:
Опомнись, это тема про Морровинд. Никакого Обливиона тут нет)))

LORD VIVEK
Ну, раскажи, где ты нашел 2 сета даэдрика? Особенно наплечники.

Titanus   19 июня 2007 в 22:27

помнится я как-то раз зачаровал даэдрический ростовой щит (вроде так называется, сильно не бейте если что, играл давно)) зачаровал на +9 восстановления здоровья на постоянный эффект, бабла отдал немеряно, однако КАКОЙ ЭФФЕКТ!!! )))

P.S. Однако даже такой щит оборотни, в финалке в Блудмуне, почему-то выносили на раз-два, так и не понял, глюк это или нет, пользовался двумя щитами и очень много раз их чинил...

FreeLancer   20 июня 2007 в 10:44

> даэдрический ростовой щит зачаровал на +9 восстановления здоровья
> на постоянный эффект
Проще изящное колечко зачаровать на 1-8. Потом просто снимать-одевать до тех пор, пока 7 не будет.
Кстати, мой перс с голой грудью бегает по Солтсхейму. Есть вся броня кроме кирасы. Занятно, но никто из противников не может повредить ни один элемент брони (кроме щита). Может, они в голую грудь целят.

Снип   20 июня 2007 в 11:28

У меня было два разных даэдрических щита, один зачаровал на постоянный эфект - плюс 40 интелект, другой на плюс 30 сила.

2FreeLancer
Может они вобще попасть не могут;)
У меня к тебе вопрос, как удалось зачаровать кольцо на такой эфект? Какие параметры зачарования, интелекта при этом были? Помнится я пытался, но выше 1 у мну не зачаровывалось.

FreeLancer   20 июня 2007 в 13:50

> как удалось зачаровать кольцо на такой эфект?
У зачарователя. Хотя цифры могу врать: давно было, не пользуюсь я им, т.к. не интересно.

Mr._Sin   20 июня 2007 в 19:31

100% можно зачаровать кольцо на 2-3 вост хп
больше, мне кажется, не надо

Мартина   20 июня 2007 в 22:31

Mr._Sin
19.06.07 21:37 Мартина:
Опомнись, это тема про Морровинд. Никакого Обливиона тут нет)))


я просто перепутала форум.

warcatPG   21 июня 2007 в 16:31

А не легче востанавливать здоровье накидкой рориса?

Снип   22 июня 2007 в 12:21

А не легче вобще не получать повреждений:) Тогда и восстанавливать ниче не надо.

2FreeLancer
Я зачарователями не пользуюсь, слишком накладно выходит, лучше самому:)
Правда зачаровывать на восстановления здоровья я не зачаровую, лучше на увеличение силы, интелекта ну и т.п.

Lord Vivek   23 июня 2007 в 22:44

LORD VIVEK
Ну, раскажи, где ты нашел 2 сета даэдрика? Особенно наплечники.

ты знаешь, во первых я ниче не скажу, где а во 2-х я аддон пишу, наверное ж ТЕС КС юзаю??



Реклама: , мод для Angry Birds, читы на Soldier of Fortune 2: Double Helix, скачать Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru