PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Лук Ауриеля
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Лук Ауриеля

ZotoS   7 августа 2005 в 00:29

Уважаемые отцы Морры! Помогли раз, помогите еще. Каким образом получить квест на лук Ауриеля у Тераны? При моем последнем визите она что-то промямлила по поводу етого лука, однако квест не дала. Каким образом и когда я смогу его получить(квест)? Зараннее благодарен всем сведующим и не равнодушным.

tokibo   7 августа 2005 в 08:50

Может проблема в том,что ты не все квесты до неё выполнил?Посмотри последовательность на tes.ag.ru/mw/sol/telvanni.shtml - думаю поможет,ещё похожее есть на elderscrolls.net,в разделе морровинд->прохождение->Телванни=)

InboZZ   12 августа 2005 в 13:10

Не обращай внимания это просто экперимент со шрифтом

Renata   12 августа 2005 в 14:05

InboZZ - А чем твои посты связаны с Луком Ауриэля ? И вообще почему ты даешь ссылку на МОИ скриншоты ?

ZotoS   12 августа 2005 в 14:13

to InboZZ

Спасибо конечно за пост но я ожидал помощи, а не тестов твоих способностеи и навыков работы в чате. О"K?

Renata   12 августа 2005 в 15:25


Госпожа Терана (Тель Бранора) - Лук Ауриэля
Требования: Принести Лук Ауриэля
Награда: 1) Даэдрические поножи и кираса (Перышко +50 на обоих предметах, постоянный эффект)
если отдадите ей лук
2) 11111 золотой
если выберите не отдавать (Все равно заберет!)
Данный квест не добавит вам репутации в Доме Телванни,
а поэтому выполняется он только ради награды
Отправляйтесь в Призрачные Врата. Лук у Ралина Отравеля наверху в Башне Рассвета.
Для того чтобы забрать лук, Отравеля придется убить. Возвращайтесь к Теране
Не относится к квесту - Щит Ауриэля находится тут же - у Дрелине Лленим в Башне Заката.

Что не ясно ? Разговаривай о "пепельном батате" , Терана же чокнутая :)


2 InboZZ убери за собой хлам.. Кнопка DEL под твоим ником!

ZotoS   13 августа 2005 в 11:58

Рената спасибо, но дело втом, что когда я возвращаюсь с луком к Теране то немогу еи его отдать. Она морозится и вознаграждение не предлагает. Да кстати везде пишут, что лук магическии, а у меня он простои.

Renata   13 августа 2005 в 13:29


А ты вообще в Доме Телванни ? Это Квест дома Телванни.
Какая игра у тебя ? Если от 1С - глюков там со сдачей нету, спрашиваешь про "пепельный батат" и нет проблем. Если от Фаргуса - пеняй на себя, выкинь ее в мусор и купи нормальную.

ZotoS   13 августа 2005 в 16:28

to Renata

Конечно я в Телванни. И кучу квестов заних уже выполнил. Версия у меня Англииская коллекционная переведена плагом FixMorrowind_v0.6.



Реклама: ставки на киберспорт, трейнер Spider-Man: Web of Shadows, Mercenaries 2: World in Flames дата выхода, купить игру Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru