PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Луна и звезда
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Луна и звезда

Amelor   25 июня 2004 в 17:22

Блин, никак не могу найти вход в это место, уже весь район прочесал, но так ничего не нашел. Подскажите пожалуйста, а то так и до бузумия недалеко...

Begemot   25 июня 2004 в 17:30

В доль горы, которая разделяет лесной на черный, иди на север от вдоль красной горы, на половине что черная будет явная винтовая дорога вверх вход в пещеру открывается только в 6 утра! Незапарься - если смотреть на карту, то пещера будет в правом верхнем углу красной горы, но чуточку северо-восточнее!

Begemot   25 июня 2004 в 17:32

...тоесть вдоль горного хребта...........

Amelor   25 июня 2004 в 17:34

10х, уже бегу туды :)

Golem   26 июня 2004 в 01:50

У этой пещеры архитектура, отличная от других, дверь особая - мне нравится.

Nicke   26 июня 2004 в 02:46

Я тоже долго искал эту пещеру. Сложность состоит в том, что в игре про её месторасположение сказано неподробно.

Golem   26 июня 2004 в 03:18

Ну, так ведь загадку разгадать надо.

Amelor   26 июня 2004 в 21:20

Чтоб вас всех в аду черти вилами в зад кололи! Я целый день искал по вашей наводке эту чертову пещеру!!!!

St_Werewolf   26 июня 2004 в 21:39

Amelor: не повезло тебе. Если честно, то я совершенно случайно на неё напоролся. А так, помойму она северо-восточней Маар Гана. Совет: Смотри как следует на дорогу на карте. Она резко выделяется и идет на восток мимо двемерских руин. Потом берет на юг и заканчивается не большой загогулинкой. Там и должен быть вход.

St_Werewolf   26 июня 2004 в 21:39

Если отходить от Маар Гана.

Golem   26 июня 2004 в 21:45

Идёшь от лагеря вдоль берега, как сказано, проходишь мимо даэдрического святилища, и буквально метров 200 остаётся. Там одна дорога тупиковая, к обычной пещере, а другая, немного левее, приведёт вас к высокой горе, у пещеры Воплощения особая дверь, большая такая, таких больше нигде не встретишь.



Реклама: , читы для Colin McRae: DiRT 2, скачать Fallout 3 demo, Baldur's Gate: Enhanced Edition ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru