PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Любимые доспехи морровиндюг
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Любимые доспехи морровиндюг

Джобаши   28 февраля 2008 в 10:17

кираса - Шкура Спасителя
шлем - Маска Клавикуса Вайла
поножи - даэдрик
ботинки - сапоги ослепляющей скорсти
перчи - кулаки Рагданульфа (название не помню ,мог ошибиться - давно не играл)
наплечники - один даэдрик (второго не нашёл) ,а второй стеклянный
Все эти доспехи ношу я ,а какие предпочитаете вы

KarlAugust   28 февраля 2008 в 11:17

Нагрудник - Эбонитовая Кольчуга, а есди для красоты, то Северная байданная кираса.
Шлем - Орейна Медвежьего Когтя, для красоты без шлема.
Поножны - Даэдрические, дк Поножи ледяной брони.
Ботинки - Сапоги Ослепляющей Скорсти, дк Сапоги ледяной брони.
Перчатки - Кулаки Рандагульфа или Призрачный страж с одним Кулаком, дк Перчатки ледяной брони.
Наплечники - Даэдрические, дк Наплечники ледяной брони.

Jack   28 февраля 2008 в 11:27

даэдрик/доспехикоролевскойстражи/стекляные/

Снип   28 февраля 2008 в 11:34

Даэдрик, эбонит, артефакты зачастую лежат дома=)

Gligarr   28 февраля 2008 в 12:10

Шлем - ОРЕЙНА медведского когтя
Кираса - Константина-Дракона или Эбонитовая колчуга
Наплечник левый - Стеклянный+невидимости эффект( то есть наплечник невидимка)
Наплечник правый - Даэдрический+ водное дыхание на 2 секунды (Водолазный)
Рукавицы - Зажиточные крестьяне из Рандагульфа.
Пояс -кажется захват Эрабенимсун (взято из таблицы для проверки зрения)
Поножи - стеклянные( да прыгучие.)
Ботиносы - Апотола Павла.

Азура   28 февраля 2008 в 14:59

Если не смотреть на уровень защиты,то стеклянные.Только шлем некрасивый.

Shifroval   28 февраля 2008 в 22:23

Шлем - Орейн, однозначно(но для важных разговоров одеваю Маску Клавикуса)
Кираса - Эбонитовая Кольчуга
Наплечники - Руки из Трибунала
Перчатки - оба Стража
Поножи - те, что дают в Телванни: даэдрические с Перышком
Боты - Сапожки Скорости :) Я Бретон, мне легче в них носиться =)

Из одежды(ну не броня, но ОДЕТО же это на мне):
Мантия - Гордости Драка
Пояс - свой, обычно с восстановлением жизни
Рубашка - Блуза Мары, т.к + к защите от магии, а я бретон и мне 100 набрать легче
Юбка(а я мужик, но юбку ношу ^_^ И ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЕЁ МОЖНО ЗАЧАРОВАТЬ)))) - тоже самодельная, тут зависит от момента игры или типа перса
Штанки - самоделки, тоже как получится, т.к нормальных штанов с пост эффектом нет

А амулеты с кольцами в рамках темы не лежат, потому про них не говорю. Но скажу что за бретона всегда добираю защиту от магии до 100...привычка))

Петька ЧеховЪ   28 февраля 2008 в 23:03

Кираса-Меджифф...(это про одного чувака то ли крепости Бэттлспайра то ли из дагера...млин оч врезалась в память)...мне её сделали друзья..на заказа так сказать)))
Наплечники-Мифрильный левый и мифрильный правый(Из очередного плагина на тему властелин Колец...)
Шлем-Новогодний носок Джо(идею стыфрил из Рагнарока)))самоделка..))
Перчатки-Россомаха и Фиджеральд(ножик для пиццы..оч похож))
Боты-Римские сандали легионера.....(=DDD это вообще назнаю из какого плагина...но ппц понравились очень))
Накидка-"Эльфийский снайпер"
Плащ-Тяга Некроманта
Мантия-Мантия Чернокнижника
Пояс-Пояс Наставника...(лень снимать)
Рубашка-нету
Юбка-Юбка Тераны(фтыкаю чё её так торкает)

A.Soldier of Light   3 марта 2008 в 14:12

Штанки - самоделки, тоже как получится, т.к нормальных штанов с пост эффектом нет
А штаны Кая? Они вроде как дают Хамелеон 20% пост.эффект?

Шлем: Daedric Face of Inspiration с зачарованием Восстановить Здоровье 3 пт. на пост.эффект. (Лицо Бога и Лицо Ужаса у меня для коллекции)
Кираса: Эбонитовая Кольчуга.
Наплечники: Her Hand's =) которые из Трибунала. Лучших наплечников просто нет, а даэдрические нормально не зачаруешь, так что только эти и остаются. А не зачарованными не хочу видеть - мне нравится, когда перс блестит в доспехах )
Перчатки: Призрачный Страж и Призрачный Страж ))
Поножи: Индорильские (из плагина), зачарованные на Восстановить Запас Сил 2 пт. на пост.эффект.
Обувь: Сапоги Ослепительной Скорости (их цена в игре просто смехотворна.. они бесценны как и Звезда Азуры...)
Щит: Daedric Tower Shield с зачарованием Восстановить Здоровье 1-17 пт. на пост.эффект.

Одежда:
- Рубашка, Штаны и Юбка с зачарованием Восстановить Здоровье 2 пт. на пост.эффект.
- Мантия с зачарованием Восстановить Здоровье 4 пт. на пост.эффект.
- пояса у меня разные для всевозможных задач (ходить по воде, мегапрыжки и тп), без постоянного эффекта.
Итого, в среднем, идет постоянное восстановление здоровья со скоростью 20-30 пунктов.

Петька ЧеховЪ   3 марта 2008 в 22:15

Штанки - самоделки, тоже как получится, т.к нормальных штанов с пост эффектом нет
Вой вой...этого предастаточно)))...ещё вспоминаем Заказные штаны от Фаланамо

Khajit v1talik from Morrowind   20 апреля 2008 в 18:33

Шлем-Орейна медвежьего когтя или зачарованный гандольерский шлем самоделка (+15 силы)
Кираса-Кольчуга повелителя
Перчатки-Одна призрачный страж другая Кулак Рагданульфа
Ботинки-Не ношу т.к играю хаджитом
Щит-Щит Ауриэля
Наплечники-Стеклянные
Мантия-Некроманта (Из плагина, это чёрно-коричневая версия розовой изящной мантии).
Штаны-Запятнаные штаны(Подарок ложных нереваринов)
Пояс-Нету
Рубашки нету

SAND   20 апреля 2008 в 22:02

Писец, интересно какая это уже по счету тема про доспехи со времен создания форума по Морре? Одно и то же. Не надоело?

Дaгот   20 апреля 2008 в 23:52

Шлем Орейна Медвежьего Когтя
Кираса Шкуры Спасителя
Перчатки Кулаки Рандагульфа
Ботинки Апостола
Налечники и поножи - стеклянные
Щит - либо стеклянный ростовой, либо Символ Элеидона
Поверх всего этого - какая-нибудь симпатичная мантия без энчанта...

Снип   21 апреля 2008 в 09:42

Писец, интересно какая это уже по счету тема про доспехи со времен создания форума по Морре? Одно и то же. Не надоело?
но люди то меняются;)
вот и темы не надоедают;)

Весёлый Кот   25 апреля 2008 в 01:28

шлем даэдрическое лицо бога
кираса даэдрическая (получил плагином)
поножи, перчатки, сапоги, наплечники даэдрические (один с трибунала, другой плагинский)
щит - даэдрический ростовой
почти все зачаровано на силу и перо ибо тяжелые сцуко
одежду постоянно разную юзаю.

Дaгот   25 апреля 2008 в 01:42

почти все зачаровано на силу и перо ибо тяжелые сцуко
Кираса и поножи есть в игре, уже зачарованные на перо (У Тераны)

Pab-R   10 мая 2008 в 13:35

я предпочитаю носить полный комплект брони,а не разные сапоги,поножи,кирасы,но любимых доспехов у меня нет

Снип   13 мая 2008 в 09:50

Да, это точно, полный комплект всегда лучше чем куча различной брони =)

KarlAugust   13 мая 2008 в 12:34

Да, это точно, полный комплект всегда лучше чем куча различной брони =)
Не согласен, в полной броне все ходят, а в разнообразии можно найти свой стиль...(как и в жизни) ^,..,^

Снип   13 мая 2008 в 12:37

ну это скорее дело вкуса, но допустим выполняя квесты за имперский легион, я хожу в ихней броне, которую дают, а потом слажую гденить на память, идя в бой против Дагота, нацепляю эбонитовую, либо даэдрик, если успеваю его собрать)) но разнешерстную броню ношу только в начале, когда особого выбора нет =)

KarlAugust   13 мая 2008 в 19:02

но допустим выполняя квесты за имперский легион, я хожу в ихней броне, которую дают
А Я в Кирасе Повелителя:) а когда становлюсь Рыцарем Дракона, тогда можно в любой броне ходить и никто тебе не скажет: "Почему ты не в унеформе?" ^_^

но разнешерстную броню ношу только в начале,
а ближе в 50-ому левелу можно вообще без брони ходить^^

NOSFERATY Из Жеза   16 мая 2008 в 09:35

Эбонитовый набор доспехов или Стекло только всегда ношу маску Клавиуса перчи Рангдагульфа

walheru   16 мая 2008 в 11:06

хм,а я ношу доспехи из плагина,,Линейдж,,)прекрасная легкая женская броня)очень икономично сделана)))

Dezarion   16 мая 2008 в 13:36

Khajit v1talik from Morrowind ты сказал твои штаны любимые запятнаные штаны но таких извини нету штаны подаренные ложным нереваром называются занятные штаны

шлем-маска клавикуса вайла(как сказал постановщик театра из трибунала: Оо!! ты очень похож на моего лучшего друга!(маска была на мне))
кираса-из шкуры спасителя
наплечи-эбонитовые
перчи-призрачный страж и вычурная перчатка
поножи индорильские
сапоги скорости ослепляющей или боты опостола

KarlAugust   16 мая 2008 в 13:44

Khajit v1talik from Morrowind ты сказал твои штаны любимые запятнаные штаны но таких извини нету штаны подаренные ложным нереваром называются занятные штаны
У тебя наверно пиратка или читаешь не внимательно, потому что Запятнанные штаны есть и их даёт ложное воплощение^_^

Психодолб   16 мая 2008 в 13:49

Dezarion
ты сказал твои штаны любимые запятнаные штаны но таких извини нету штаны подаренные ложным нереваром называются занятные штаны

Занятные штаны?!... Лол...

поножи индорильские

Таких поножей не существует... именно поэтому у ординаторов вместо поножей - штаны...
Ты ничего не перепутал?...

Runmag   18 мая 2008 в 21:50

Круче всего совсем без брони, но это не для персонажей низкого уровня, конечно если не ввести чит.

Jenaza   19 мая 2008 в 04:54

Всегда можно было надеть уникальные доспехи, но они ни сочитаются между собой. Я всегда жертвовал доктором в пользу полного комплекта даэдрической брони+сапоги апостола.

Runmag   19 мая 2008 в 07:50

Jenaza. Даэдрическую броню и так реально собрать, зачем Тель Фира мочить. Наверное не мог найти наплечники?

Dezarion   19 мая 2008 в 13:29

нет ложное воплощение действительно даёт такие занятные штаны на левитацию. это у вас наверно пиратка в лицензии своей игры я убедился

Z4b3o8v7p   19 мая 2008 в 15:56

у нас наверно пиратка в лицензии^_^нет,лично пробежатся до Пещеры Воплощения я нехочу,да и нет времени,а вот через КС нашёл их,ЗАПЯТНАНЫЕ ШТАНЫ,если надо могу сделать скрин,у меня уже третья лицуха на руках,везде только ЗАПЯТНАНЫЕ ШТАНЫ,так жто у тебя навен "пиратка в лицензии своей игры,я убедился"xD

Чубзик   31 июля 2008 в 23:41

Я опробовал бездоспешный тип за аргонианца, прикольно! веса нет и сплошные уклонения. а сейчас хожу тёмным эльфом в полном комплекте Тёмного союза, почни невесомые и действенные доспехи.

Z4b3o8v7p   31 июля 2008 в 23:53

Тёмное братство...

Чубзик   1 августа 2008 в 23:58

хех, суть не меняется, но спасибо)

unl.d   7 августа 2008 в 18:02

я ношу любой вид доспехов с полным комплектом

Mоrgаn   18 августа 2008 в 23:17

только СТЕКЛО!

bezmik   17 ноября 2008 в 15:28

полные ординаторские

Funny47   17 ноября 2008 в 16:32

Вся броня-Имперского Легиона

Stanly II   23 ноября 2008 в 22:41

Я собрал всю возможную броню в игре. Недавно в "секретах" написал где отрыть даэдрические наплечники + еще кое-что. Носил зачарованные даедрич доспехи, потом комплект некоторых артефактов Тамриэля. Потом просветлел. Понял, что не нужно мне все это барахло самое крутое и мощное и носил Белую Мантию, зачарованную душой Вивека, которую нарек Мантией Нереварина. Душу Альмалексии к себе в постель положил. В моей башне (за дом Тельвани) лежат самые крутые вещи собранные по миру, в том числе и доспехи. Если найду где свой старый сейв выложить - обязательно похвастаюсь и выложу.

Ty-grey_   4 февраля 2009 в 17:10

Броня из шкуры белого медведя

Demiurg   15 февраля 2009 в 23:05

по настроению. но с сапогами-скороходами)

DER COMMANDOR   16 февраля 2009 в 19:10

парни сорри шо не в тему) а есть на морру доспехи артеса если есть скинте ссылку на аську 431028086

Mr._Sin   19 февраля 2009 в 01:53

тебе в раздел "плагины"

Z4b3o8v7p   19 февраля 2009 в 18:43

если есть скинте ссылку на аську 431028086
www.icq.com

back_inUSSR   20 февраля 2009 в 12:18

Моя любимая бронька-костяная))стиль чаще всего выбираю как у дома Редоран (= ну или ординаторские....такая она....массивная,внушающая уважение...Особенно доспехи Высших Ординаторов из Морнхолда....еще уважаю сапоги ослепляющей скорости-комбинирую их с эффектами развеивание(постоянный) и кошачьего глаза гдето 50+,тоже постоянный...ношусь как угорелый по острову)

VITYA_KOLYADENKO   20 февраля 2009 в 12:28

Я в нормальной игре почти всегда носил стеклянные доспехи, только небольшое время эбонитовые(где взял не помню:))

Morgan aka Zloy   27 марта 2009 в 10:12

Стекло и только стекло..

Dim234   1 апреля 2009 в 10:37

Стекло оно лёгкое и прочное

Снип   1 апреля 2009 в 11:09

стекло легкое прочное и довольно красивое..но она легкая..люблю потягать тяжести)))

Dv1zhok   1 апреля 2009 в 16:38

Я тоже только тяжёлые ношу!

Drakonik   2 апреля 2009 в 09:22

Стараюсь носить броньку, подходящую под данный тип местности. То есть в Морнхолде одеваю Адамантиновую броньку, затем королевской стражи либо ординаторскую. А какой кайф на Солстенхейме бегать в броне из снежного медвеюя или волка! Или в Кольчужной броне?!? А как вам доспех изо ЛЬДА?!?(в этом плане Бладмун бреет трибунал-по броне и оружию!) Ну а по Вварфенделу грех не побегать в Хитиновой броне или в Костяной!!! А как вам Двемерская?!? Видно, что за эти годы я прогонял ВСЕ доспехи в игре+плагины...



Реклама: , Terminator Salvation: The Videogame скриншоты, Call of Juarez: Gunslinger mod, трейнер Velvet Assassin
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru