PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Любимые игры обитателей форума
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Любимые игры обитателей форума

Bianor   5 мая 2004 в 05:39

В кои-то веки раскачался, чтобы создать новую тему:) Мне понравилось развитие событий в ветке Перумов против Толкина. Не в смысле того, что все переругались, а в смысле того, что все в результате перемирились и нашли ещё много тем для общения. Вот и хочу сделать новое место для обсуждения любимых игр. Наверняка, многие из постоянных обитателей этого форума играют не только в Морровинд, есть масса разнообразных гам, начиная от ADOM, Элиты, DOOM и заканчивая UT 2003-2004, Silent Storm... Напишите, что вам ольше нравится и почему, лады? Только давайте с уважением относится к вкусам друг друга и не писать фраз типа: "Ты играешь в "*"????? ДА ТЫ ЛОХ!!! А "*" - ОТСТОЙ!!!"

Mihas_   5 мая 2004 в 06:40

Bianor отлично! Ну что же......
1 Final Fantasy все части-тут коментарии излишни :))
2 Gran turismo 3 ,4-самые лучшие гонки на данный момент....
3 Metal Gear solid 2 sons of liberty-покруче чем splinter cell...
4 Unreal 2004,Quake 3 и 2,Painkiller-самые грамотные шутэры
5 Baldurs gate(все части),Morrowind,neverwinter nights(sou+hotu),Heroes 3,Готика,Fallout 1 и 2-это любимые РПГ на PC
6 NFS underground
7 Soul Calibur-лучший файтинг(я говорю о версии на Dreamcast)
8 Chrono Trigger,Story of Thor(beyond oasis),Shining Force 1 и 2,Phantasy Star 4-а это уже ностальгия :))

Bianor   5 мая 2004 в 08:52

Так... Ну я пожалуй тоже про себя напишу, раз уж заварил эту кашу:)

DOOM II как папа всех шутеров,

UFO (первая) как первая навороченная TBS

Heroes 2-3 как эссенция TBS

Disciples II как достойный конкурент предыдущего

Silent Storm как апогей TBS

Return to castle Wolfenstein за штурмовиков с которыми приятно воевать

Morrowind за альтернативный мир и возможность проявить себя как мододел:)

UT + UT2003 за сетевые баталии.

А также Age of empires+Age of mythology, Dungeon Siege, Summoner, ADOM, Chasm the Rift, Deadly Dozen (первая), Disciples Sacred Lands...

Verjil   5 мая 2004 в 14:17

Медал оф хонор лучшая бродилка-стрелялка.
Stronghold самая самая стратегия.
гонки я не уважаю, как впрочем и пошаговые игры.
Из тактических стратегий уважаю Коммандос1,2,3 и Desperados.
Но лучше Морры я ничего не встречал, хотя Готику1,2 и Арканум очень
люблю.......ну и NWN тоже заслуживает внимания.

Verjil   5 мая 2004 в 14:20

Блин, совсем забыл- ГТА1,1.5,2,3,4 заслуживает отдельного внимания.
И еще скажу, что ненавижу контру и Героев. Объяснить это сложно.
У меня это с детства.

Nagash   5 мая 2004 в 14:37

Игры, которые рекордно долго оставались на винте:
HoMM II/III
UT/UT2003
TESIII:Morrowind
____________

Впечатлили:
"Проклятые земли"
Blade of Darkness
NoLF 2, Hitman 2
Ghost Recon
Max Payne 1 (2ая показалась хуже)
Gothic
Операция Silent Storm

великие вещи:
Stronghold
Commandos 2(по моему мнению 3ю выпускать не стоило, потому не играю и не собираюсь)
Medieval:Total War
TESIII:Morrowind

Всего и не перечесть

Dairel   8 мая 2004 в 00:00

NFS Underground, Готика 1,2, до этого Fallout 2, Diablo 2, NOX)) а также GTA3, Vice City, Morrowind)) больше щас ниче не вспомню, почему нравятся - объяснять лень) вот...

Antroid   8 мая 2004 в 11:04

Мои любимые РПГ по сей день - это Меч и Магия 6-8, причем 6-я из них - просто лучше всех. Ну и Морра, конечно. Не забыть еще Deus Ex. - РПГ
Герои 3, немного 4 (4 - за редактор, 3 - преимущественно за музыку), Disciples 2. - tbs
Все GTA, Max Payne, Unreal [tournament], Serious Sam (исключительно за редактор), AvP1,2, Firestarter - экшены
Blade of Darkness, Rune, Crusaders of M&M. - slasher'ы, с примесью РПГ некоторые.
American McGee's Alice как чистый шедевр.
Кажись все упомнил.

Mihas_   8 мая 2004 в 11:16

2 Dairel- Я впервые встречаю девушку которой нравятся гонки и GTA :)))))

Dairel   8 мая 2004 в 14:55

Mihas, меня вапще прут автосимуляторы)) и чем реалистичней трассы и больше выбора с маршрутом и местностью, тем лучше =)))))))))))

Andrew   8 мая 2004 в 21:44

Привет,люди! Мои любимые игры:
1.Morrowind.
2.Painkiller.
3.Unreal2.
4.Call of duty.
Без комментариев.

Nagash   8 мая 2004 в 21:46

Если любишь автосимуляторы, то советую забыть про NFS(это обычная аркада) и поиграть, например, в Microsoft Ralli Sport Challenge или Colin M Ralli 4, Toca Race Driver тоже неплохо (вторая часть уже выходит) Это настоящие симуляторы.

Mihas_   8 мая 2004 в 22:06

2 Naqash-самые лучшие гонки-Gran turizmo 3-это писали везде

Nagash   8 мая 2004 в 22:16

А на PC-платформе он выходил?

Dairel   8 мая 2004 в 22:46

вот кажется в Toca Race Driver как то играла, в гостях)) очень понравилось, но дома так и не завела)

Mihas_   9 мая 2004 в 00:24

Нет,только на playstation 2

Bianor   9 мая 2004 в 08:19

А как вам Street legal, где большую часть игры проводишь в гараже, ковыряясь в потрохах своей таратайки?

Nagash   9 мая 2004 в 09:22

Ну тогда понятно, почему я ничего не слышал. Не перевариваю я PS2 и прочее.
У меня иммунитет к консольным играм. Поэтому рассматрваю только ПК
У консольных игр какая-то особая атмосфера, которую я непереношу.
При портировании на PC, она частично остаётся, поэтому такие игры меня всё равно отталкивают(даже если и знать не буду, что она портирована, всё равно играть не буду - иммунитет)

Mitzar   9 мая 2004 в 15:56

Divine Divinity, Arx Fatalis, Gothic, WarCraft III, HMM III-IV, MM VIII, Civilization, NWN + addons, FF VIII, Pool of Radiance, Проклятые земли, Демиурги, Spell Force, KOTOR, Enclave, Wizardry 8, TES III и т.д. :)

DeX   10 мая 2004 в 11:24

Мои любимые игрушки:
Hitman 1/2
Max Payne
UT
KotOR
NwN
NFS: Underground
GTA 1/3/VC (во вторую не играл)
WC3(+TFT)
Gorky 17
Call of Duty
Deus Ex
Age of Empires/Mythology
Jagged Alliance 2
SoF
HoMM 3/4....

PSYH   10 мая 2004 в 17:10

DOOM I II III
POSTAL 1 2
HITMAN 1 2
Morra
Vice City
Догони меня топор
Русская рулетка
Ныряние в унитаз
Так как я вожатый летом то в Postal с ребятишками, это их самая любимая игра!

Novice   10 мая 2004 в 18:12

... ну лично у меня, в то время когда я в морро рубал, на компе были только GTA-ВасяСити и NFS:андерграунд ...
... но иногда так хочется плюнуть на все это 3D и погулькать в старые, добрые сегавские рпг ;) ...

Mihas_   10 мая 2004 в 18:19

Например в Shining Force 2 или Phantasy star 4?

Novice   10 мая 2004 в 18:23

... не напоминай .... а то опять всю ночь просижууу ....

Novice   10 мая 2004 в 18:27

Такие игрушки надолго затягивают .........

XbloodX   10 мая 2004 в 18:30

-Конечно же Морра,
-Соглашусь Postal прикольная игруха, но не для слишком впечатлительных и воспреимчивых людей.
-Stronghold коментарии излишне,
-Играл также в Another War, сначала прикольно, но потом кажется однообразной.(ИМХО)

Dairel   10 мая 2004 в 18:43

"Сапер" и "Косынка" - вот реальные игрушки)) и сюжет, и графа, и миры огромные)

Mihas_   10 мая 2004 в 18:59

Dairel-ты ничего не понимаешь!!!! Старые сеговские РПГ-это ностальгия.....Я в них играл,когда еще в школе учился!!! А твои косынка и сапер-это.....а чё это за игры?

Novice   10 мая 2004 в 19:07

А помните раньше ... во времена MS-DOS'а ... была такая игрушка supaplex ...

Dairel   10 мая 2004 в 19:08

Mihas, да это я шуткую... у меня самой были все приставки, начиная с безымянной 8-битной (год эдак 1992) и заканчивая PlayStation2... Косынка - пасьянс на компе, а Сапер - игруха а-ля тетрис (по примитивности), они в любые Винды входят в комплект))

XbloodX   10 мая 2004 в 19:10

Ммм, а насчет Сапера ты права у меня рекорды: Новичок - 9 сек.
Любитель - 93 сек.
Профессионал - 364 сек.

Mihas_   10 мая 2004 в 19:37

Dairel-Ха да ты игровая маньячка!!! :)) Ладно...я сам не лучше,8битных приставок у меня не было,зато других дома целый комплект(Megadrive,saturn,playstation 1 и 2,dreamcast)-осталось для полного счастья купить XBoX

lance   11 мая 2004 в 18:16

Мне очень нравятся эти игры:
НА КОМПЕ:
1)Gothic I И II - вот это настоящая РПГ
2)Они - просто класс! (3d что-то!)
3)Unreal II - очень хороший шутер (по крайней мере был в свое время таким).
4) GTA: Vice City - именно эта часть

НА КОНСОЛЬКАХ:
1)Все части SONIC'а - ПРОСТО РАЗРУШАЕТ обычное представление о приставочных играх!
2) И коненчно же Shining Force 2! (в первую не играл)

Есть так же хорошие игры но которые иногда напрягают:
Morrowind ( я его так и не прошел! Хотя набрал дофига всяких вещей и артефактов!)

Так же хорошие игры:
1)Wolfenstein: Return to castle
2)Jagged Aliance 2
3)Alice

Может чего-нибудь и забыл...

Fess   13 мая 2004 в 12:57

1)Morrowind(без коментариев)
2)Меч Тьмы(за оружие, комбо и расчленёнку)
3)War Craft3( первая моя игра на компе, в редакторе сделал нашу школу и разобрался с учителями)

Fess   13 мая 2004 в 19:13

Без шуток, делаем ещё пару тем: Любимая Музыка и Любимые Фильмы для "облегчения понимания"?

Фельдмаршал KyTy3oB   13 мая 2004 в 20:30

Из любимейших:
1. Аллоды 1/2. Проклятые Земли.
2. Max Pane 1/2
3. UT/Q3
4. Heroes 3
5. Theme Hospital (старая, но крутая)
6. Morrowind
7. Half-Life + все офиц продолжения
8. Starcraft / Warcraft 3
9. GTA 2/3
10. Magesty
11. Unreal, Unreal: Na-Pali, Unreal 2
12.Worms 2/3 etc.
А вот сейчас конкретно рублюсь в CS и Fifa 2004. Параллельно прохожу кампанию в Heroes 3 (захотелось чё-то)

Фельдмаршал KyTy3oB   13 мая 2004 в 20:32

Да, ещё позабыл, про крутейшую игру, такого мяса больше не в одном шутере не видал:
Call of Duty

Nagash   13 мая 2004 в 20:40

А я щас в героев 2 помаленьку рубаюсь. Атмосферная штука, хоть и старая.

RedGuard   13 мая 2004 в 21:32

Особо и добавлять-то нечего, почти все перечислили ;) Играю во все кроме ТБС(не мое) и АЦТОЯ(выбирается выборочно, простите).

Хочу добавить к этому списку
Colin McRae 2.0 и, видимо, Colin McRae 4.0, 3.0 как-то не того-этого-самого.

И еще у меня мечта - реинкарнация оригинального Tycoon, который в Win2000 и WinXP вылетает нахрен и в кторый играю временами загрузившись с дискетки и без звука(не поддерживает мою саундкарту). Все последующие и нынешние %tycoon% не более чем жалкая подобия.

З.Ы. Запустил на днях(даже со звуком!) под WinXP через DOSBox 0.61 - тормознул крутейший пентиум ;)

Изенька   14 мая 2004 в 02:42

ух , щас как наперечисляюсь :)))
1. Wizardry 8
2. Might & Magic 6,7,8,9
3. Final Fantasy
4. Heroes 2,3
5. Dark stone
6. Diablo : Hellfire
7. Descent 1,2,3 !!!!
8. Breath Of Fire 1,2,4
9. Bahamut Lagoon, Tales of Fantasia и др. SNES рпг
10. Saga Frontier (прошу прощения если не правильно написал...)
11. GTA1, Vice City
12. NFS5
13. Divine Divinity
14. Phantasy Star 1,2,3,4
15. Enclave !!

ненавижу Sims и CS !!!

Bianor   14 мая 2004 в 08:10

Изенька! Низкий поклон за твой Post Scriptum:)))

Mitzar   14 мая 2004 в 08:14

А как расшифровывается CS?

Nagash   14 мая 2004 в 08:34

По-видимому это название игры, у которой на форуме больше 20К сообщений

Mitzar   14 мая 2004 в 08:40

Вы имеете в виду Counter Strike? Ясно. Спасибо.

RickStalker   14 мая 2004 в 08:56

Урра!!!! Наконец-то, любитель Wizardry! Брат!!! Да пребудет с тобой благословение Космических Лордов!

Фельдмаршал KyTy3oB   14 мая 2004 в 19:06

Ээээ.... Изенька.... ты эта...... CS-то не трогай....... классная игра............
А то на конях не возьму кататься... :)))))))))))))))
А вообще мне по барабану, каждый играет в то, что ему нравится....

lance   14 мая 2004 в 19:36

Я еще вспомнил Worms и Аллоды 3 (Проклятые Земли)

Verjil   14 мая 2004 в 21:54

Worms по-моему отстой...........Hogs of war лучше(хотя Морре уступает).
Изенька по существу сказал: Контра отстой(не буду писать ИМХО).

Nagash   14 мая 2004 в 22:24

Кто-нибудь когда-нибудь играл в игры на ZX Spectrum ?

Nagash   14 мая 2004 в 22:25

Компьютер такой выпускался лет 15 назад

Verjil   14 мая 2004 в 22:29

Мне тогда 1 год был.
Ты удивишься, но я тогда не играл на компе.

Nagash   14 мая 2004 в 22:35

Может я приврал, но примерно в первой половине 90-х

Verjil   14 мая 2004 в 22:37

У меня комп в 2001 появлся. Не играл.

Изенька   15 мая 2004 в 00:52

я не помню уже как компы старые назывались :) ... точно помню что первой игрой в которую я играл , это был блиииин забыл как называется :'(( короче что-то типа Lode Runner'a только там надо было чайники собирать ... комп был на кассетах.. там на телике жёлтые полосочки загружались :))
потом я играл в AV - это воллейбол с гирей, потом игрался на компьютерах "Немига" в ВОВ, Косилку...
и самые две первые игры которые запали мне в душу, которые были со звуком и красивые это :
1. Supaplex
2. ElectroMan

а комп у меня появился только в 2000 году, когда поступил :) просто это уже была необходимость !
и у меня до сих пор стоит Supaplex :))

Изенька   15 мая 2004 в 01:17

а также у меня на венике жили, живут и будут жить Герои 2 и 3 !
CS мне он просто не нравится.. много раз пыался попробовать начать хоть как-то поиграть.. не удавалось :( не прёт он меня ....
из всех игр, которые не относятся к жанру РПГ я больше всех тащусь по серии Descent !!! это просто супер !!!

ЛЮДИ !!! Если кто-нибудь из Вас владеет полной версией Descent 3 , обменяю хоть на (да простят меня Мууки, Феи, Андроиды, Рапаксы и т.д.) Wizardry 8 .... или (да простят меня Squall и Rinoa) на FF 8 .... вот на такие СТРАШНЕЙШИЕ жертвы я готов... знаю потом буду каяться...

Mihas_   15 мая 2004 в 01:49

Изенька!! Где бахамут? Блин забыл про меня(плачет вытирая слезы кулаком)....

Изенька   15 мая 2004 в 02:04

Я отправил !!!!! наверное .. мой сервак не хочет такие большие письма слать... Ладно ... я разобью его помельче и вышлю ещё раз !

Mihas_   15 мая 2004 в 02:37

Получил два куска по 490 кб....

Фельдмаршал KyTy3oB   15 мая 2004 в 04:27

Ха! Камрады, ёлы-палы, да у меня всё детство прошло в играх на Спектруме! :) И кассет с играми до хрена было! И даже щас валяется парочка. Это ж ностальгия меня замучает щас...
Игрухи там были... Pacmania, Arcanoid, квесты про какого-то человека-яйцо, ещё бродилка про замок была...
У меня даже книжка где-то осталась "500 игр для ZX Spectrum", я там глянуть могу... И гляну точно теперь, если найду... На ностальгию вы меня развели... Щас слеза скупая мужская по щеке сползёт...

Bianor   15 мая 2004 в 09:47

А Амигу кто-нибудь помнит? Или Digger-а на ЕС 1664?

Mihas_   15 мая 2004 в 13:39

В Digger,насколько я помню,надо было прорывать ходы,и .......мммм что-то делать(забыл) :))

Изенька   15 мая 2004 в 13:47

это про челоловечика с лопаткой и там алмазики собирать надо было ? :))) что-то типа Supaplex, только, если не ошибаюсь, с ограниченным временем... камни там на тебя всякие падают , да ?

Mihas_   15 мая 2004 в 14:02

Неа! Не человечек,а машинка роет ходы....

Изенька   15 мая 2004 в 14:07

про машинку это помнится была игра Diggers... но она была уже на 386ом ... там набираешь команду диггеров , моджно было лифты покупать, роющие машинки и много всяких прибамбасов ... и надо было собрать определённое количество драгоценностей (камешки, кристалики различных цветов и ценностей) . Супер игрушка! с удовольствием поиграл бы ещё раз еслиб она у меня была..эх...

Nagash   15 мая 2004 в 15:22

КуТуЗоВ, держи пять! У меня тоже эта книжка лежит.

Nagash   15 мая 2004 в 15:34

Помню классные стратегии - зарождение жанра - Legions Of Death(морская стратегия, рубались ночами за одним компом по очереди),
Nether Earth или "освободитель земли" - технологическая стратегия(собираешь роботов и в бой), очень известная, даже в журналах упоминалась.

Verjil   15 мая 2004 в 16:36

А кто нибудь играл в СХВАТКУ??????
Пантовая пошаговая вещь 1995 года выпуска.
Преджественник героев. я на информатике играл(там компы по 50 мегагерц).

Bianor   16 мая 2004 в 05:36

Я играл:) Там даже коротенькие анимированные ролики были типа: "Ваш герой забрался в алиарь древних богов и там ему вломили по сопатке!"... Ну, что то в этом роде. Страшная, как смертный грех:))

Verjil   16 мая 2004 в 10:21

а в BOMBERMAN играл???????????
Клёвая вещь- особенно вместо программы на Паскале.

lance   16 мая 2004 в 10:57

BOMBERMAN просто супер, особенно когда играешь втроем или вчетвером!

Dairel   16 мая 2004 в 14:26

BOMBERMAN рулит))
а еще, как вам Марио?)

Artemy   16 мая 2004 в 15:30

2 Dairel
Нууууу !!!
Марио воообще мегамегахит!!!
Bomberman тоже рулит!!!

Verjil   16 мая 2004 в 16:52

а я играл на сеге в SPOT идет в голливуд.
и в червяка Джима.

Dairel   16 мая 2004 в 18:01

Червяк Джи-и-им!! здравствуй, детство золотое!)

lance   16 мая 2004 в 19:27

SONIC - самая крутая игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KyTy3oB   16 мая 2004 в 22:38

2Nagash:
Держу 5. :)

Mihas_   16 мая 2004 в 23:41

Не стоит забывать также Алладина на сеге.....:)))

Изенька   17 мая 2004 в 02:46

ну уж если зашла речь о сеге , то будет просто грех не упомянуть 4 супер-мега игры :
1. Comix Zone
2. Sonic 3D Blast
3. Rock'n'Roll Racing
4. серия Phantasy Star

... ммддя получилось чуть больше чем 4 :) ..просто я сначала хотел написать Phantasy Star2, но подумав, решил, что 1,3 и 4 части оставить без внимания - грех .. !

ЗЫ ну неужели ни у кого нет Descent 3 ???? или вы даже не знаете, что это такое ?

RickStalker   17 мая 2004 в 08:28

2 Nagash:
Spectrum - мой первый комп... вещь... была. Пока я в темноте в разъем видеовыхода не воткнул питание... :( На нем такие вещи были... "Звездное Наследие" - суперквест! И других до кучи, чего только "Диззи" стОит - кажется, штук 10 было частей; "Elite" - тоже класс, самая первая космическая леталка с бесконечным миром. До сих пор у меня на винте все диски в образах лежат, иногда запускаю эмулятор и ностальгирую... На Спектрум в последние годы даже портировали такие вещи, как "Dune", "Warcraft", "Doom",...
И "NetherEarth" помню, и еще была "Last Battle", a из "Laser Squad", по-моему, родилась такая обалденная вещь, как "UFO 1&2" (которая, кстати, тоже была на Спектруме, причем в реалтайме).
Эх....

lance   17 мая 2004 в 10:42

2Изенька: а ты играл в предыдушие части Соника?(там такой драйв!!!(лучше чем в 3д(гораздо!)))
Обьясни нам что такое Descent

Bianor   17 мая 2004 в 12:34

Descent, это такая леталка по подземельям и тоннелям:) DOOM с полной свободой передвижения во всех плоскостях. Я, правда, только в первый играл:)

Bianor   17 мая 2004 в 12:35

Если речь зашла о SEGA, то, как же вы, злодеи, забыли про Golden Axe?????

Изенька   17 мая 2004 в 14:20

Bianor, и неужели тебе не понравился Descent ? .. я как вспомню сетевые баталии ..эх .. аж плакать хочется :') по мне так это в тысячу раз интереснее всяких там Q3 и CS .... я бы и сейчас с удовольствием поиграл... но мой копм мне этого не позволяет :( ... слишком быстрый (для Descent'a 1)

2 Lance :
к сожалению не играл.. но поверю тебе наслово :)) Скачаю себе и поиграю :) если так уже советуешь...

и вообще : Tekken 3 - rulezz форева !!!!!!!!!!!

lance   17 мая 2004 в 14:43

Изенька, я тебе советую во все части поиграть с 1 по 5(пятая это и есть 3д) (по порядку(желательно)), ну а если первая и вторая покажуться слишком убогими(но даже в них есть то чего нет в других частях), то поиграй хотя бы в 3 и 4(Sonic & Knukles). И еще недавно с Dreemcast'а перевели на комп Sonic Adventures(на компе называется Sonic Adventures DX) обязательно поиграй.

Bianor   19 мая 2004 в 05:35

Изенька!
"Щщево ты взял", что мне не понравился Descent?! Классная гама! Я просто не знал, что есть ещё и 2-й и 3-й!

RickStalker   19 мая 2004 в 09:15

Tekken 3 и Soul Edge (a.k.a. Soul Blade) действительно классные. Таких драк я не видел нигде. За исключением Soul Calibur - продолжение на Сеге Дримкаст (угадайте, чего продолжение). =)

Изенька   19 мая 2004 в 10:49

ага.. а ещё есть Descent FreeSpace 1 и 2 :)

RickStalker   19 мая 2004 в 11:18

Меня от Десента укачивает... за клавиатуру боюсь. =)

lance   19 мая 2004 в 16:38

А кто-нибудь в Cферу играл?

Dairel   19 мая 2004 в 16:50

я играла, и братан мой играл)) прикольно, но мне сетевухи как то не очень...

HateR   19 мая 2004 в 17:41

Мдаа... Такого тут поначитался... UT - хорошая игра ? Не хочу оскорблять ничьи чувства, но когда я один раз сел поиграть в него, долго не мог понять, почему проигрываю, ведь играю хорошо, почти не умирая. Потом долго не мог поверить в то, что в этой игре не важно, сколько раз убъют тебя, главное - убить как можно больше врагов. Потом, когда наконец поверил, долго не мог выйти из состояния шока. Всё-таки хорошая игра, имхо, не должна противоречить инстинкту самосохранения.

Ну что ж, добавлю и свои пять копеек:

OPERATION FLASHPOINT
Наиболее реалистичный шутер, который я знаю. Там, в отличии от UT, по-настоящему опасаешься за свою жизнь. Мне также нравится, что там нельзя таскать все виды оружия одновременно, как в Medal of Honor или Wolfenstein. И главное - редактор. Он делает игру просто бесконечной.

MEDIEVAL: TOTAL WAR
Великая игра, как кто-то уже сказал, хотя и специфическая. Лишь для ИСТИННЫХ стратегов и тактиков :)

AGE OF WONDERS II
Герои - это стратегия ? Я тоже так думал, пока не поиграл в эту игру.
P.S.: До этого я ОЧЕНЬ любил героев. Теперь не вижу смысла в них играть.

NEVERWINTER NIGHTS
Игра, которую, наверное, больше всех противопоставляют Морре. Не могу сказать, что NWN лучше, поскольку в Морру я не играл (я случайно забрёл на этот форум :) ), но мне нравится, что мой герой сражается самостоятельно, на основе имеющихся навыков (насколько я знаю, в Морре надо мышкой работать).

lance   19 мая 2004 в 17:45

hater поиграй в FarCry :)

Dairel   21 мая 2004 в 13:53

только что установила NWN)) что скажете?)

DeX   21 мая 2004 в 14:09

Молодец!:))))Neverwinter Nights - хорошая эрпэгэшка, мало чем похожая на Morrowind.
P.S. Как она тебе? Понравилась?

Dairel   21 мая 2004 в 14:10

обосеуйте плззз))

Dairel   21 мая 2004 в 14:11

Редгард, я хотела сказать, обоснуйте))

RedGuard   21 мая 2004 в 14:20

Тоска смертная/скука страшная - 1 противник на 10 кв.км. Мне как-то товарищ порывался показать как НВН рулит, как там классно сражаться, нда... через полчаса ему удалось таки найти какого-то замухрышку, который издох от одного взгляда.

RedGuard   21 мая 2004 в 14:24

Ну если и привреал то совсем немного ;)

Verjil   21 мая 2004 в 14:26

Всё по делу сказал- NWN одна резня, бег, резня.......

Dairel   21 мая 2004 в 14:30

только что попробовала поиграть) че то она какая то медленная) я прошла десять метров туда, десять обратно, взяла че то из комода и вышла из игры) очень тормозит...

Mihas_   21 мая 2004 в 14:35

Ничего она не тормозит....

Dairel   21 мая 2004 в 14:43

ну канешна, я тут всех обманываю =)))))

RedGuard   21 мая 2004 в 15:25

Это не тормозня - это просто игра такая - неторопливая ;)

Mitzar   21 мая 2004 в 22:25

Это прелюдия, объясняющая как функционирует игра. Когда закончатся тренировки, все станет по-интереснее :)))

Bianor   22 мая 2004 в 10:56

Главное, как я, не скатиться в месиво (или месилово?), когда режешь всё, что шевелиться и не защищено скриптами надёжнее, чем танковая броня. Как эта коровушка арчибет или как её там? Я на неё сразу после инструктажа попробовал прыгнуть... Фиг вам! Это дух бесплотный, который ни одно оружие не берёт... Кстати, в Shadows оф Ундертиде предлагает свои услуги какой то чёртик, то ли яшперица, то ли собачка, не разберёшь толком, полигонов маловато в фигуре чтобы точно сказать. Вот после присоединения его, мне понравилось, он такие коры мочит, кишки порвёшь, а когда петь начинает, воообще, всем валяться:)))

Dairel   22 мая 2004 в 15:25

установила Icewind Dale II)) щас буду играть) кто нить че нить может по этому поводу сказать? =))

Verjil   22 мая 2004 в 15:31

Ice wind- это отстойная графика и куча монстров.
Мне не понравилось.

Dairel   22 мая 2004 в 18:57

а что насчет Sacred, Князь тьмы? только если будете засирать, обоснуйте =))

Mitzar   22 мая 2004 в 19:12

А стоит ли приобретать Sacred? Кто-нибудь уже был проэкспериментировал ?

Dairel   22 мая 2004 в 19:28

только что установила) подробный отчет через несколько часов =)))

lance   22 мая 2004 в 19:31

У меня есть друг. Он очень нахваливал мне Sacred. Говорил, что если в начале не понравиться, нужно поиграть еще, чем дальше тем интереснее...

Verjil   22 мая 2004 в 23:03

Патрол сказал, что Сакред=Диабло3.
Много мяса, мало диалогов.
Да и системки жутко крутые.

Mitzar   22 мая 2004 в 23:36

Насколько крутые?

lance   22 мая 2004 в 23:58

Dairel, где же твой отсчет?

lance   22 мая 2004 в 23:58

Заигралась наверное... :)

Bianor   23 мая 2004 в 08:14

Dairel, если IWD понравиться, поиграй ещё в Baldur Gate и Temple of elemental evil. Они тоже насковозь D&D-шные и тоже представляют собой попытку портировать настолку на компутер.

Mitzar   23 мая 2004 в 08:20

Тогда уж и о Pool Radiance: Ruins of Myth Drannor не забудьте. Требует огромного терпения и времени :)

Verjil   23 мая 2004 в 11:47

Ну и Диабло1 не забудь.
Ещё Данжен Сейдж прикольная мясная игра(графика супер).

Bianor   24 мая 2004 в 10:08

ДьяблО и DS по большому счёту вообще не РПГ. Это экшен с возможностью прокачивания перса. Отыгрыша в них нет ни капли - рубилово-месилово.

RickStalker   24 мая 2004 в 10:43

Pool of Radiance... Сначала увидел, "такая фигня!" подумал. Потом втянулся потихоньку... а потом у меня диск полетел. Так я и не доиграл в нее :)

24 мая 2004 в 16:38

Verjil , графа действительно крутая (Dungeoun Seage (кстати похожа чем-то на SACRED'овскую :)) , но тебе она чуток нудной не показалась ? А так игра в реале, хотя Мора и Арканум куда лучше....

24 мая 2004 в 16:42

....В то же время ясна политика Bianora ( на пример диабло 2) : иди туда не знаю куда , принеси то , не знаю что... НО все таки эта игра может называться одной из прорадителью жанра RPG ...

Dairel   24 мая 2004 в 17:25

Sacred - очень прикольная игра, но я еще не разыгралась, воюем с братиком за место у компа) он тоже в нее режется)

Verjil   24 мая 2004 в 17:34

Ну кто побеждает:Ты или братик????
А я щас в Готу2 доигрываю.

Dairel   24 мая 2004 в 17:58

братик то подальше ушел))

RedGuard   24 мая 2004 в 18:00

Ушел или ушли ? ;)

Dairel   24 мая 2004 в 19:52

в смысле "ушли"? поясните, не поняла прикола...
игра супер, позволю себе повториться)) только что оттуда =)))

Mitzar   24 мая 2004 в 20:46

Мне тоже нравится :)

RedGuard   24 мая 2004 в 22:01

поясняю:
Братик подальше сам ушел или братика подальше "ушли" некоторые личности, вроде dairel ? ;)

Dairel   24 мая 2004 в 22:19

хи-хи)) подальше в игре продвинулся)

RedGuard   25 мая 2004 в 12:18

Какой ужас, о чем я только думал, все, пойду к логопеду... :)

З.Ы. "А теперь новости СССР:
На днях к логопеду был доставлен министр иностранных дел СССР, заикнувшийся о возвращении Курильских островов Японии."

Quick   29 мая 2004 в 01:27

Я люблю:
1.Morrowind
2.Gta III, Vice City
3. BroodWar - игре уже около 9 лет, а по ней до сих пор чемпионаты устраивают
4. Fallout 1,2
5. Quake 2. Только 2 и ни какой больше!
6.Код Доступа: Рай.

Link[X]   29 мая 2004 в 05:16

DIABLO 2 LOD rulezz
Gothic 1,2
NWN
Commandos 2
quake 2,3
TES:MORROWIND,BLOOD MOON, TRIBUNAL rulezz too
NFS 5, NFS underground

Link[X]   29 мая 2004 в 05:17

DIABLO 2 LOD rulezz
Gothic 1,2
NWN
Commandos 2
quake 2,3
TES:MORROWIND,BLOOD MOON, TRIBUNAL rulezz too
NFS 5, NFS underground

Link[X]   29 мая 2004 в 05:17

DIABLO 2 LOD rulezz
Gothic 1,2
NWN
Commandos 2
quake 2,3
TES:MORROWIND,BLOOD MOON, TRIBUNAL rulezz too
NFS 5, NFS underground

Erkun   31 мая 2004 в 18:37

DIABLO 2 LOD
Gothic 1,2
NWN
Commandos 2
TES:MORROWIND,BLOOD MOON, TRIBUNAL rulezz too
Проклятые Земли
Neverwinter Nights(SoU,HoU)

Verjil   31 мая 2004 в 20:10

Commandos 1,2- это Круто...........очень Круто.
Особенно Инферно- парень не промах!

BISMARK   31 мая 2004 в 20:14

COMMANDOS 3-тоже круто.

RedGuard   1 июня 2004 в 12:32

Я тут, помнится, гнал на TBS - игры, так вот, Silent Storm, оказывается ничего так себе игрушка - главное поменьше народу набрать 1-2 человека в самый раз ;)

Только меня до сих убивает мысль - КАК?! солдат с дыркой в голове умудряется ходить/бегать и стрелять - видимо мозг не задет ;)

Dairel   1 июня 2004 в 12:47

какой мозг? там одна кость))

RedGuard   1 июня 2004 в 13:13

А может это роботы - серкетная разработка CCCР/союзников/немцев времен второй мировой войны ;)) или это мутанты и у них мозг в животе или это сеперсолдаты и у них все системы дублированы, в том числе мозг ;)))

2 июня 2004 в 09:39

Я вобще-то не любитель морра(Мир большой-красивый но какой-то он мертвый что ли..) но в играх толк знаю.
Мой первый комп был спертрум(Любимые вещи были - Renegade, Exalon и Betty еще)
Потом Dendy-подобная китайская под(д)елка.(Bomberman, Mario... ;)
А PC начался с Принца и цивилизации. Вот такая история.
Пару дней назад прошел Hitman Contracts - уважаю за верность традициям.
FarCry - скукотища, но симпатишно - или наоборот )
Painkiller - rulez, как говорица и форева. Прошел весь и не раз.
Список старых любимых игр - практически как у Bianor'а =)
Со времени выхода UT она не сходила с моего винта, только менялась на 2003, 2004.
Из RPG ничто так не захватывало как ADOM несколько лет назад... уж и не помню точно чем. Но обрести статус Ultimate Chaos God это что-то.
Я искренне надеюсь что в SS:Sentinels враг будет выноситься с одного снайперского хедшота.
и еще: кто-то здесь написал "енавижу Sims и CS !!!" - полностью поддерживаю.
На сем откланяюсь... не судите строго за морку ))

Fedya   2 июня 2004 в 11:24

Carmageddon - forever!!!!
Ну а если серьёзно то запали в душу Мора,Готика что первая что вторая, Герои 3!
:)

Dairel   7 июня 2004 в 16:49

прошла Sacred!! принимаю поздравления =)))) классная игруха)

Mihas_   7 июня 2004 в 17:06

Поздравляю!!!! Такое дело нужно тщательно отметить.....

Golem   8 июня 2004 в 00:17

Лучшие для меня игры: Morrowind, Gothic, Gta, Heroes, Warcraft, Doom, NFS, Worms, Quake. Практически все версии. Ну может что-то и пропустил, забыл уж во что играл то ещё.

Golem   8 июня 2004 в 00:19

Точно вспомнил StarWars KotOR вещь дельная.

Golem   8 июня 2004 в 00:22

Блин... Unreal Tournament 2003,2004 пропустил. Видимо даже сейчас ещё не все любимые игры вспомнил.

Acid   12 июня 2004 в 04:06

А как же System Shock 2? Неужели ни кому больше не нравится? По моему, эту игру даже Deus Ex (первый
конечно, второй - вообще черт те что) не превосходит. Я эту игру в первый раз подряд прошел и за пехотинца
и за инженера и за психокинетика, просто не мог оторваться.
System Shock 2, Half-Life, Deus Ex, Max Payne 1 и 2, Red Alert 1 и 2, Starcraft, Fallout 1-2, Arcanum,
Planescape Tourment (правда больше одного раза в неё играть не хочется), Diablo 2: Lord of Destruction (когда
хочется мяса и крови и думать поменьше), Elite, X: Beyond the frontier, Dune 2000, Emperor: The Battle for Dune,
IGI - 2: Covert Strike, Civilisation, HM&M 2&3.
Может, добавить список самых не любимых игр?
Например, Doom2, Commandos, Disciples, SWAT 3 ...

Golem   12 июня 2004 в 11:50

Commandos мне тоже не нравится, а Doom II вещь клёвая, только уже на новом компе не смотрится, вот Doom III вещь тоже клёвая только тормозит, но жить можно.

Bianor   12 июня 2004 в 12:21

DOOM III как "вещь" пока что отсутствует в природе:)

Golem   12 июня 2004 в 13:18

Демо-версия. Жаль, что она слишком короткая и урезанная, то бишь звуки не все подключены, да только три нормальных оружия.

Mihas_   12 июня 2004 в 19:03

Не дэмо,а Бета. Это две разные вещи.

Golem   13 июня 2004 в 00:25

По сути только пару карт добавили да уровни связали.

Мишаня   22 июня 2004 в 01:04

Привет Вам !
Не могли-бы посоветовать, хочу братану диск подарить (он стрелялки любит), а что - НЕ ЗНАЮ.
До этого я ему Чейзера покупал (лично мне не понравилось - тесный и серый), есть что-нибудь с графикой вроде Морры, а ?
Сегодня смотрел по Рамблеру программу про игры (по-моему "x play" называеться), там рассказывалось про игру, называеться: "armared ......... " дальше не помню. Вообщем героя зовут Роман, по-моему, и с ним ещё трое типов. Вот они вчетвером всех подряд и мочат. Если кто-нибудь знает о чём я пишу, ответьте.

Golem   22 июня 2004 в 03:03

PainKiller - клёвая стрелялка, но для неё нужен требовательный комп.

Bianor   22 июня 2004 в 04:12

Ага, на Heretic-а первого похожа сильно. А по стилю прохождения на Serious Sam. Но красивая и физика в игре приятная.

Golem   22 июня 2004 в 12:30

Физика в игре очень даже хорошая, напрмер стреляешь в люстру, и она раскачивается.
Вышел бы Doom III поскорее, а то хочется полную версию посмотреть.
Блин, времени мало, а хочется во всё поиграть.

-Wyveren-   22 июня 2004 в 18:30

Бианор , я тебя нашел !

У меня такой вопрос , заходил я на твои ссылки ( давно ты как - то писал ) , там где рисунки ( не скрины ) , кстати говоря круто получилось , так вот , вопрос , ты какую прогу юзал чтоб такие творения изобразить?

Begemot   22 июня 2004 в 18:32

Да! Кстати кинте исчо раз ссылочки!

Bianor   23 июня 2004 в 06:01

-Wyveren
А... Мнэ... Какие именно? Если те, которые раскрашенные, то некоторые в фотошопе (я цветов не вижу, а в фотошопе всё подписано:), а вообще то руки и гелевую ручку:)))

RickStalker   9 августа 2004 в 14:36

Йессс... забросили тему... Какие отзывы о Сейкрид? Я тут The Suffering прошёл... прикольная штука =) А Чейзер вообще не приколол. Под конец так надоел, что я его в последнем уровне бросил, плюнув...

Dairel   9 августа 2004 в 14:41

Сакред? я прошла, сто лет назад) неплохо, современный клон Дьябло, но по мне круче)

Serious Dwarf   9 августа 2004 в 16:02

А вот я сейчас Думу 3-ю прохожу, игра неплохая - но обещанной революции в игростроении я так и не увидел :(
И еще Beyond Divinity - тоже неплохо - игрушка в стиле Fallout''а, достаточно красивая - рекомендую

roadcop   9 августа 2004 в 16:07

Давайте топ оживим...

Чего мы ждем больше всего в ближайшее время -

1) LOTR - The Battle for Middle Earth
2) Rome - Total War
3) The Witcher
4) The Bards Tale
5) Stalker
6) Half-Life 2
7) Need For Speed Underground 2
8) Sims 2
9) PT Boats - Knights of the Sea
10) Pacific Fighters
11) Корсары 2

... и еще много всего, но особенно я выделю первую большую стратегию по LOTR, провальная Война кольца не в счет, очень интересно, как в новой игре реализуют стратегическую часть, а также ролевые элементы...

Dairel   9 августа 2004 в 16:23

какая Война Кольца? экшн что ли с уровнями? а мне понравилось, хотя быстро надоела) графа прикольная, а это, как известно, для меня немаловажно) жду NFS Underground 2 и Сталкера) стратегии вапще не люблю)

roadcop   9 августа 2004 в 16:51

Война кольца была клон третьего Варкрафта, игра проходная, а экшен из трех частей по фильму мне тоже понравился, хотя и аркадно-приставочный...

Dairel   9 августа 2004 в 17:01

все, поняла, о чем ты) я вот как раз об аркадно-приставочной)

Serious Dwarf   9 августа 2004 в 17:03

Да ну, большая часть игр по фильмам или книгам - имхо - полная бездарщина - лично я еще ни одной не видел - просто копии того что было реализовано в фильмах, вспомнить хотя бы ту же Войну Кольца, или Battle for Troy - сворганили игру за месяц и приурочили к выходу фильма - разве это искусство.

P.S. aka Ne]x[uS   9 августа 2004 в 18:24

В последнее время тащусь по эмулятору SPS,
и по MGS II

Serious Dwarf   9 августа 2004 в 18:25

Уффф, сокращения переведи, пжлста.

Алекс Юстас   9 августа 2004 в 19:14

Я знаю что SPS это Sony PlayStation.

Играю:
1. Counter-Strike v1.6 (жду Counter-Strike: Source & Half-Life 2)
2. The Elder Scrolls III (жду The Elder Scrolls IV)
3. NeverWinterNight
4. Fallout 2 & Fallout Tactics:Brotherhood Of Steel
5. Quack III: Arena
6. Diablo II
7. WarCraft III: Frozen Throne
8. C&C: Generals
9. Жду GTA: San Andreas
.............

P.S. aka Ne]x[uS   9 августа 2004 в 19:17

SPS - да, Vovan перевёл правильно!!!! :))))

MGS - это Metal Gear Solid - ваще самый рульный шпионский триллер, который я когда либо видел!!!!

Алекс Юстас   9 августа 2004 в 19:19

А Splinter Cell как же.

P.S. aka Ne]x[uS   9 августа 2004 в 19:22

У него не такая история как у MGS!!!! :))))

Алекс Юстас   9 августа 2004 в 19:23

Какая разница в истоиии?! Главное игра!

moaa   9 августа 2004 в 19:31

Усё, товарищи, закрываемся. На Главном таких тем не перечесть...



Реклама: , купить игру Star Wars: Battlefront 3, Baldur's Gate системные требования, игра Command & Conquer 4: Эпилог
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru