PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > любители daggerfall, HELP!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

любители daggerfall, HELP!!!

vittello   10 июня 2004 в 09:55

у меня екран 17 и dagger очень страшний , как играть в маленьком окне???????????????

Verjil   10 июня 2004 в 09:57

Любители ЧЕГО?!

Dairel   10 июня 2004 в 09:59

я играла в Даггерфол так давно, что не помню ничего вапще... сорри) тем более, что проблем с экраном не было)

vittello   10 июня 2004 в 10:05

DAGGERFALL, verjil,DAGGERFALL!!!!!!!!!!!!!!!

Alex.2550   10 июня 2004 в 10:51

Даггефол-это типо до моррЫ.......а насче:т экрана-у игрЫ в главном конфиге есть строчка...........(не помню, даггефол бЫл очень давно).... воопщем там есть вклчение режима совместимости со старЫм железом и тд......после этого должно нормально работать......строчку вспомню обязательно напишу......кстате она же у меня бЫла написана в старом блокноте.......надо посмотреть......

Verjil   10 июня 2004 в 14:30

Даггерфол в некоторых диалогах упоминается.
Предшественник морры?

Dairel   10 июня 2004 в 14:34

Вержил, при твоей любви к Морре стыдно таких вещей не знать... началось все с TES: Arena, а потом был TESII: Daggerfall)

KyTy3oB   10 июня 2004 в 18:37

А это достать можно?
Я в серию только с 3 части играть начал, каюсь.

DrFall   10 июня 2004 в 20:05

Эх вы! Тоже мне геймеры. Чтобы играть в окне попробуй нажать во время игры Alt+Enter если не катит, то иди в свойства файла DAGGER.EXE и ищи последнюю вкладку в ней ставь галку на оконный режим, если не помогло делай так:
Создаешь в каталоге даггера файл с любым именем, но с расширением bat - file.bat
Далее открываешь его каким-нить текстовым редактором и пишешь строчку
call C:DaggerDagger.exe window или call C:DaggerDagger.exe /window
Вместо С:... указываешь путь к даггеру после чего запускай файл и играй наздоровье.
Если даже это не помогло, то я подозреваю что у тебя ХРюша. Тогда тебе дорога за патчем для ХР (кстати он весит 41,5Mb)

Verjil   10 июня 2004 в 20:33

А Даггерфол можно купить или он уже из моды вышел и не продаётя??

DrFall   10 июня 2004 в 20:36

2Vittello Кстати, я посмотрел и в оконном режиме даггер пашет, но мышке не хватает экрана для полного разворота, так что ставь sensetivity на максимум авось прокатит

DrFall   10 июня 2004 в 20:38

Даггерфол из моды не вышел, посмотри на камраде там 31000 постингов на тему даггера. Но достать его сложно. Можно слить или купить на сборнике рипнутую версию, но из нее половина игры вырезана. Лично я переписал у кореша, который ЗАКАЗАЛ на юноне (это в питере)

Alex.2550   11 июня 2004 в 08:54

Если кому интересно в МиреФантастики за май вЫложили полную версию TES:Arena, ностальгия.......

DrFall   11 июня 2004 в 09:38

В арену играть ну очень сложно по одной простой причине, в ней нет обычного перемещения по клавишам и freelook'а.



Реклама: , Бей орков! для Xbox 360, Dungeon Cleaners трейлер, LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru