PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Люди!Нужен совет!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Люди!Нужен совет!

EvilMusicModer   9 декабря 2004 в 11:15

Вот захотел я себе плаг с лошадьми поставить.Но думаю: не будет ли это читерством?и вот не как не решусь ставить или нет?

9 декабря 2004 в 11:19

А для чего лошади? ;)

EvilMusicModer   9 декабря 2004 в 12:58

Чтоб ездить на них

Begemot   9 декабря 2004 в 13:01

Нет, не ставь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала пройди ее как есть, а потом мона и поставить!!!

9 декабря 2004 в 13:17

А такое вроде невозможно. Можно самому, прокачав атлетю и акробатю, как лошадь. Галопом по Морре.

Алекс Юстас   9 декабря 2004 в 14:42

2 Рыжий Ап

Вот захотел я себе плаг с лошадьми поставить.Но думаю: не будет ли это читерством?и вот не как не решусь ставить или нет?

Я бы не ставил...дело твоё...но лошади беспонтовый мод...
ИМХО

EvilMusicModer   9 декабря 2004 в 16:25

А что такое ИМХО?

9 декабря 2004 в 16:57

In My Humble Opinion - по моему скромному мнению

Maalvi   9 декабря 2004 в 17:39

Скажите пжалста, КАК именно действует ентот плаг? Где-то тут прочитал, что "лошадь" одевается как штаны. И чё? +100 Speed или там скрипт какой путёвый есть?

Алекс Юстас   9 декабря 2004 в 18:45

2 Maalvi

Скажите пжалста, КАК именно действует ентот плаг? Где-то тут прочитал, что "лошадь" одевается как штаны. И чё? +100 Speed или там скрипт какой путёвый есть?

Одевается как штаны...прибавляет к скорости...отнимает много=больше 100 от ловкости...

Dairel   9 декабря 2004 в 20:03

вывод: беспонтовый плагин) и смотрится это все, говорят, весьма неэстетично))

Megatron   10 декабря 2004 в 02:39

Все плагины читерство, так, что не ставь этот отстой, а проходи Оригинал нормально.

Dairel   10 декабря 2004 в 13:18

ну не совсем, есть плаги, просто немного украшающие и вносящие разнообразие в окружающую действительность, так сказать)))
я лично не пользуюсь плагами совсем, однажды установила кривой "Шлем Тохана" и все... мне игра очень нравится оригинальная))

Алекс Юстас   10 декабря 2004 в 16:40

Украшательские плаги рулят...
Better Bodies Fareva... =)

Megatron   11 декабря 2004 в 02:20

Я лично плаги устанавливаю просто из любопытства, а когда посмотрю - сразу удаляю. Представляете до чего пираты дошли: у меня плаг был, в котором появлялся мужик в Эбенхарте, который продовал БАЗУКУ и снаряды к ней.



Реклама: , купить игру Warhammer 40.000: Dark Millennium Online, трейнер для Assassin's Creed 3, Сибирь 2 на PlayStation 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru