PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > МАГ)..или что посоветуете начинающему колдуну?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

МАГ)..или что посоветуете начинающему колдуну?

LEX-405794436   28 мая 2009 в 18:23

Народ, всем привет. Начал играть в мору, т.к. сейчас видеокарта в ремонте) и отложил обливион. В обливионе рублюсь магом, тут решил тоже-сделал чистого мага и в бой....И тут облом-магия не восстанавливается((((((!!!!!! Подскажите, как быть....Постоянно дрыхнуть неохота)...Да и алхимия слабовата...И фаны моры, катайте в аську-рад буду знакомству)))

Муад Диб   28 мая 2009 в 20:46

Чистого мага прокачать будет сложновато, лучше не зацикливаться на истинных арийцах, а сделать мага-вора. Сналача пройти гильдию воров - попрокачивать взлом, что дает множители к интеллекту при повышении уровня, как раз и маны поднакопите + т.к. она не восстанавливается а бутылки с ней не бесконечны неплохо было бы научиться тыкать ножичками в супостатов.

usoid   29 мая 2009 в 08:34

чистого мага можно прокачать,только нужно сразу много денег на прокачку.без алхимии сложнее однозначно.качается алхимия в морке сложнее-здесь есть шанс неудачи при замуте.можно поиграть на атронархе у него магик пополняется с поглощения,но не восстанавливается при сне.

LEX-405794436   29 мая 2009 в 14:41

Спасибо, но я умудрился убить сейвы мага), когда переустанавливал игру....я так понял что нужен многофункциональный)))) хероу....и вот решил "быть" ассасином...теперь думаю кто ж достойнее-данмер или все ж лесной эльф....порекомендуйте.....

Снип   29 мая 2009 в 14:45

зачем в разных темах писать одно и тоже? О_о

LEX-405794436   29 мая 2009 в 14:45

что б ответ побыренькому)))

Снип   29 мая 2009 в 14:52

пока писать ответ в каждую тему..быринько не получиться)



Реклама: , World of Tanks официальный сайт, продать игру StarCraft 2: Legacy of the Void, скачать BioShock 2 бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru