PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Магические Школы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Магические Школы

добрый практолог   2 мая 2006 в 20:12

здесь выкладывайте ваши любимые Школы Магии, и обосновывайте почему

У мну - Мистицизм - различные поглощения, отражения, да плюс незаменимые заклятья "Возврат" и "Пометка"

FIR   2 мая 2006 в 20:21

Разрушение (буря стихий), Колдовство (вызов Святоши, даэдрота,грозового атронаха, сумрака) Мистицизм-(поглощение, возврат, пометка, Альмсиви и Божественное вмешательсво, заключение), Изменеия (левитация, хождение по воде, водное дыхание, перо)

adrax   3 мая 2006 в 01:34

Разрушение - элементальные атаки
Колдовство - призыв существ и оружия
Зачарование - предметы с заключённой в них магией
Изменение - взлом замков, дыхание водой, полёты в небе и прочие издевательства над законами естествознания
Мистицизм - ловля душ и телепортация
Иллюзия - воздействие на нервную систему подопытных: могу заставить всех меня любить, ненавидеть... или просто не видеть
Восстановление - это и есть восстановление: здоровья, силы, выносливости и ещё многих параметров

Без этих навыков я как без рук

Мagellan   3 мая 2006 в 05:15

школа изменений-левитация,взлом замка,хождение по воде
и мистицизм-бесценный для вора телекинез,пометка и возврат
иллюзии-разъярить и усмирить гуманоида,невидимость,хамелеон

Mystery Train   4 мая 2006 в 09:09

Основные школы: Восстановление, Изменение, Мистицизм.
Вспомогательная: Зачарование.
Остальные: да на фиг не нужны! Все делается мечом/топором/булавой или артефактами.

плывущий по течению   9 мая 2006 в 03:03

колдовство - хорошее оружие в начале игры нахаляву.Я с таким луком на первом уровне убивал обычных ординаторов в вивеке. плюс вызов духа предков для знака атронах.
восстановление - дешево и сердито, к тому же нет необходимости таскать кучу бутылок с сомнительным содержанием.
остальные школы очень много магии кушают, а толку чуть. Хотя ,конечно, пометка и возврат, хождение по воде, ну и еще пара полезных вещей в других школах есть тоже.

NeoStаlker   9 мая 2006 в 11:56

Все магические школы отличительны и являються связующими элементами. Отдельно взятых и любимых магических навыков, объективно быть не может. Другое дело - оружейные умения, сравнивать их как ни странно - более актуально.

плывущий по течению   10 мая 2006 в 04:09

Да, ладно. Актуально, неактуально. Вот какой смысл сравнивать топоры с дубинками - что так махнешь, что по-другому, а разницы нету, все равно потом за ножик подлиннее хватаешься. То ли дело магия.

NeoStаlker   10 мая 2006 в 10:07

А вот такой и смысл вытекает, что истина здесь - познаеться в сравнении. Каждая категория оружия указывает на один общий замысел и отличаеться по степени энчанта, прочности, силы удара, скорости и величины замаха

1. Магическая система в Морровинде, для наглядного, активного эффекта и балансировки, устанавливает взаимную зависимость между школами: "Разрушение" + "Зачарование" + "Мистицизм" = Зачарованное оружие, "Колдовство" + "Мистицизм" = "Одушивленный Камень Душ". И так далее.

2. Все заклинания обусловлены последовательностью многообразных обстоятельств.

плывущий по течению   12 мая 2006 в 00:35

по поводу оружия - лучше дайкатаны все равно ничего не придумали
магия - никто и не говорит, что одной школы магии достаточно. Просто одни имеет смысл до сотни поднимать, а другие нет. Для зачарования вовсе не обязательно быть грандмистиком и ли разрушителем. А вот чтобы быстро вылечиться очень удобно иметь восстановление 80

NeoStаlker   12 мая 2006 в 09:09

Дайкатана с Эбонитовым Скимитром(Tribunal) и рядом не стоит

Mystery Train   12 мая 2006 в 09:24

Зачарованная дайкатана, имхо, лучше. А еще лучше Разделитель! Молодец, Кагренак:)

Gibberio   12 мая 2006 в 21:43

Ну, то что Кагренак жжот - все знают... Вот я радуюсь за Клавикуса Вайла - тоже молодец.

Из магий люблю пометка/возврат... А так - я воиновор, только если своей излюбленной Лунной Тенью...



Реклама: , русификатор Worms: Armageddon, Neverwinter Nights 2, демо игры Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru