PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > МАГИЯ РАЗРУШЕНИЯ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

МАГИЯ РАЗРУШЕНИЯ

octopus   22 мая 2003 в 12:52

народ похвастайтесь у кого какая самая мощная и к чему надо стремиться....какие характеристики для этого иметь.......у меня например основная убойная сила это удар молнии 1-100 на 7 секунд....10 радиус поражения....но почему-то например для вивека это капля в море....я понимаю что вивека убивать не надо...но все же интересно как с помощью магии его убить....

Fagot   22 мая 2003 в 19:49

Полагаю у Вивека сопротивляемость к магии! Я его завалил из даэд. лука, стрелами с поражением огнем 8-15. Минуты 1,5 ушло.

Samael   2 июня 2004 в 14:07

Да ну Вивека завалить в легкую если например дедрические наручи зачаровать на удар холодом 100/100 и радиус на 7 вааще в легкую. Хотя Вивек не самый сильный враг, вот как например не зная что делать в зале у Дагот-ара его убить????? А никак! в том то и проблема!!!! даже у меня герой 134 уровня и никакая магия не помогает!!!! А если кто нибудь захочет снятьс Дагот-ара пару вещей то пожалуйстя он все равно пустой!!!!!

Verjil   2 июня 2004 в 14:10

Вивек убивается 3-4 ударами Кинжалом Чёрных Рук.
Я предпочитаю оружие и одежду зачаровывать-это круче магии.
Тем более, что от неё легко увернуться.



Реклама: , демо игры Ravaged, игра Gotham City Impostors, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru