PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Макросы в Morrowind
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Макросы в Morrowind

Armageddon[SN]   13 октября 2009 в 19:06

Хочу поделиться проблемой, может кто подскажет решение. А то уже облазил всё что можно в интернете и русском, и в английском пошарился - тема даже не поднимается.

Недавно замучила меня ностальгия и решил я сыграть в TES3:Morrowind =). Скачал, поставил, начал играть, радоваться жизни, но вскоре радость прошла. Захотелось несколько облегчить нагрузку на спинной мозг, и перевести часть ресурсов на головной. То есть перестать прыгать постоянно как дебил и бросаться купленными заклинаниями стоимостью в 1 ману во все стороны с целью прокачки скиллов. (Я уже не говорю про такой кошмар как прокачка красноречия - найти охранника и долгие часы кликать мышкой на связку убеждение-вежливость...)
Вариант открыть консоль и набрать себе желаемые навыки, левел и прочее были отметены сразу же, ибо при таком читерстве лично мне играть уже не интересно. В результате было принято решение что надо бы написать пару макросов. Скачал несколько программ (в общей сложности я перепробовал 4 или 5 штук за последние 2 дня, включая мою самую любимую (опять ностальгия - uo pilot=) ) и начал пробовать.
Макросы я написал без проблем, в Windows они уверенно работали, однако абсолютно у всех программ был и есть один и тот же косяк. Когда открываешь само окно игры Morrowind (причём неважно полноэкранный или оконный режим) макрос продолжает уверенно выполняться (скрипт в uo pilot по крайней мере точно), однако НИЧЕГО не происходит. Просто ничего, игра никак не реагирует, хотя если я начинаю физически двигать мышкой или нажимать на клавиатуру то всё нормально.
Соответсвенно вопрос знатокам - в чём проблема может быть и каково решение? Уверен что не только в этой игре/программе такая ситуация. Может как то можно лучше сымитировать нажатие мышки, движение, клавиатуру? Какая тогда подойдёт программа? Может это движок игры и в такой ситуации тоже есть какой то выход? В общем буду рад любым советам.

Снип   19 октября 2009 в 10:51

хм, хорошо когда макросы поддерживаются самой игрой, как в вов или ультиме..о макросах для морры и не слышал)
на счет внешних прог, не знаю как они будут взаимодействовать с моррой.

и еще одно, если лень постоянно прыгать/кастовать/драться, не проще ли наведаться к учителям? и у них качать навык, так как я не вижу в данном случае разницы, толи заставить перса с помощью какойто проги качать навык, толи обучиться у учителя..



Реклама: , русификатор для King of the Road, продать игру Метро 2033, Трансформеры видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru