PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Мантии
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мантии

Pioner   28 марта 2004 в 15:51

Подскажите, где можно достать клевую мантию? (магическую, или нет - мне все равно, главное, чтобы клево смотрелась!)

Dairel   28 марта 2004 в 20:38

мне больше всего нравятся мантии сопротивления холоду, огню или электричеству) они бывают за $78, $438, или вапще за $4000 с чем то)) темно-синенькие такие, с золотой вышивкой) но только я то тетками играю и снимаю их в основном с теток) так что не знаю, как они на дядьках смотрятся))

PatROl   29 марта 2004 в 00:23

Самая лучшая мантия (не по виду, а по свойствам) находится в гробнице к юго-западу
от Молаг Мара, сразу за горами.

Deiren   29 марта 2004 в 02:57

Это которая "Мантия деяний Редасов" что ли? Да, пожалуй, на ней хоть постоянные свойства висят, а не традиционное "эффект при использовании"...

29 марта 2004 в 09:21

Прикольная штука у короля в Морнхолде, а по-свойствам самая крутая это покров горя из блуда!

Dairel   29 марта 2004 в 13:46

Мантия Лича тогда уж))) и вапще, человек же про красоту спрашивал)

GORN   29 марта 2004 в 16:00

Крутая мантия - мантия гордости драка. Даёт 10 к интеллекту, сопротивление огню 25п и отражение 10п. Находится в Тель Аруне, где-то в башне Готрена.

30 марта 2004 в 08:45

А я и ответил,что красивая мантия у короля, а покров горя все таки гораздо лучше лической пижамы(вот только от солнечного удара никак не защитишся)

Mihas   3 апреля 2004 в 07:21

Какой Король?Ах этот!!!К сожалению у меня он давно умер.



Реклама: , прохождение игры LEGO Harry Potter: Years 5-7, прохождение игры Obscure 2, прохождение игры Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru